Решение через сомнения...

Спасибо всем за поддержку! Просто выматывает это всё. Бм вот написал что либо мы оставляем все как есть, либо я подаю в суд на его выписку, а он подаёт встречный иск. Правда не говорит какой.

Скорее всего раздел совместного кредита, который он сейчас выплачивает.
Процесс выписки через суд у меня занял 4 месяца. Можно ни с кем это не обсуждать) мне чем только не грозили.. Его слушать даже никто не хотел. Судьи таких упырей за километр видят. Главное процесс запустить..
 
И вот после этого всего думаешь , какое же счастье что развелась и что мы больше вместе не проживаем!

И приходит понимание какой на самом деле должен быть настоящий мужчина.
 
Наверное чтобы мне наговнить, из принципа )) И чтобы он мог манипулировать, пока есть чем. )))
Ну, да. Это же, получается, единственное, что осталось- прописка? Больше рычагов у них никаких нет.
Насчет кредита- большая сумма? На что брали? Ты где-то расписывалась в бумагах по кредиту?
 
Ну, да. Это же, получается, единственное, что осталось- прописка? Больше рычагов у них никаких нет.
Насчет кредита- большая сумма? На что брали? Ты где-то расписывалась в бумагах по кредиту?
Мы были всю жизнь в кредитах, это рефинансирование кредита , который был взят на закрытие предыдущего, плюс часть к этому рефинансированию это потребительский вроде бы...
Моей подписи нигде нет.
Мне кажется, могли просто звонить из банка и спрашивать в курсе ли я, что муж обратился, я могла ответить что да.

Надеюсь это очередные запугивания и угрозы.
Если нет, то через суд будем решать проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу