Решаюсь на развод после 12 лет брака

Но два молодых самца, скооперировавшись, либо сломают его, либо рано уйдут из дома.
Тогда они его будут бить. )
Возможен еще вариант, что по примеру отца мальчики будут поднимать руку на мать.

мальчики-подростки сами начнут проявлять агрессию к стареющему слабеющему ненавидимому отцу, а он будет применять силу, чтобы пресечь дерзость и неповиновение и отстоять своё место вожака в стае. Но два молодых самца, скооперировавшись, либо сломают его, либо рано уйдут из дома. Войны будут огого.
Я хоть и девочка вот так и делала,в итоге получилось мы с отцом поменялись местами

Ксюта

Ветеран
Польза? Пусть не осудят меня местные выздоравливающие алки, но у меня была к этим женщинам брезгливость. Невозможно было слушать, как они причиняли боль своим дочкам. Хотелось просто взять и уеб..ть по одному всё ещё красивому лицу, и по второму, уже потерявшему нормальный вид.
"Они не виноваты!!!!"
Я просто не общалась никогда с такими людьми.

С одной стороны было и сравнение лошадей: ну, мойтонитакой! С другой стороны показательно, что ЭТО рядом, пару неверных шагов и можно оказаться там же....

Польза? Не знаю. Заставило меня задуматься. Пока без выводов.
Читаю и мысль закрутилась, а мы ведь также выглядим. У кого срок с алком большой-старее, у кого меньше в разы, год-пять лет свежее выглядит. Пусть и нет печати зависимости на лице, но переживания, ужасы в семье ставят печать вселенской печали. Такое вечно опечаленные, грустное лицо, человек все время в себе, в думах. Я тут не спала немного, в чем попало на работу поехала, а волосы в порядок привести было настолько невозможным, что надела шапку и в шапке работала. В зеркало то посмотрела и обожи, настолько выглядела ужасно, вечером маску для лица сделала, да не помогают маски, ничего не поможет, кроме изменения жизни

Ксюта

Ветеран
Магнолия он сам искренне верит и хочет не пить и полочки прибивать , но болезнь сильнее него. поэтому и пишут всегда о том что алку верить нельзя , ни потому что он брЭшет , а потому что его искренние обещания он к сожалению ( и сам он будет сожалеть ) не сдержит.
Собственно, как и созы, абсолютно одинаково

Ксюта

Ветеран
Я хоть и девочка вот так и делала,в итоге получилось мы с отцом поменялись местами
А я все тетю свою, мамину сестру вспоминаю. Мне 24 тогда было и мы заехали к ним повидаться. Дядя дочь-подростка пинал в живот, сына бил. У них невозможно было, тетя вечно пилила его, а он тупо пил. Дети рано разбежались, а она, найдя было счастье во внуках, тут потеряла его, дочь дистанцировались. Итог, у тети сейчас с головой что то, близких с трудом может узнать и ещё Сос торгов народ говорит, что с ней непорядок, как не в себе человек, в него почку вроде отрезали, продолжает пить. Живут каждый в своей комнате, он с грудой пустых бутылок, она не заходит к нему. Вот и все и так до смерти у них будет. Такая вот жизнь у нее и у него, никакая. Помню, видео по воцапп ходило мультяшная "белка" и там краски серые, туманные и голос этой белки, вот соз и алк в таком же тумане

Магнолия

Участник
Уже два месяца принимаю Тенотен каждый день. Эту неделю была собой довольна: спокойна, как слон! И с детьми спокойно общалась, хотя при тех же ситуациях раньше взорвалась бы. И на спорт стала время регулярно выделять, и работы было много и своевременно всё делала. Умничка я! :girl_dance:

А вот сегодня в Дикси взорвалась... В третий раз за неделю неб...ли с прилипалами!!! Первые два раза в будни я вызывала директора, мы с ним шли по залу и вместе сверяли ценники на товарах-спонсорах. Каждый раз он убеждался, что я права, говорил кассирше выдать мне ещё прилипал, но не извинялся. Сегодня выходной, народу много, жарко, мы с двумя детьми спешим за средним к логопеду. Некогда вызывать директора и разбираться. Вторая кассирша дошла со мной до нужных ценников, согласилась, но решить сама не может. Нужно ждать директора... Я ещё раз вывалила на нее свое возмущение и ушла.

Согласна, ситуация абсолютно ерундовая! Переживаний явно не стоит. Я и не переживаю)) Пытаюсь разобраться, что накопилось и как не срываться на других...

С утра дети проснулись как обычно в 6 утра. Капризничал средний. Муж "пытался заставить его успокоиться", я пыталась мужа успокоить... Вроде объяснила, как нужно и как не нужно успокаивать... Выпроводила его в магазин. Вроде и спокойна была, но потом прорвало...

Даже и не стыдно за эту ситуацию. Как то всё равно.
Задача всё же контролировать выход эмоций на других людей.

Кошка в лукошке

Атеистка
Не пьет 1 год 10 месяцев 3 дня
А вот сегодня в Дикси взорвалась... В третий раз за неделю неб...ли с прилипалами!!! Первые два раза в будни я вызывала директора, мы с ним шли по залу и вместе сверяли ценники на товарах-спонсорах
*CRAZY* чо за прилипалы?

Магнолия

Участник
Да игрушки мелкие на присосках. Малым нравятся))
Дают за каждые 500 рублей в чеке или за покупку товаров-спосоров (ставят возле ценника табличку, что сегодня это товар спонсор). Я то за продуктами не хожу, на 1500 не набираю)) творожков- спонсоров обычно возьму - дети довольны. Развивают мелкую моторику. Играем с ними в настольные игры и так далее....
Да не столько в них дело... А что какая то ерунда меня вывела из себя*DONT_KNOW*

У меня так бывает, когда голодная. Само чувство голода у меня отсутствует, обычно. Либо живот болит, голова кружится (задумалась : ба!, да я с утра не жрамши), либо аппетит и жор (ночной особенно))). Поэтому, чую, крышу сносит, сразу вспоминаю когда и что ела последний раз. Обычно, кусок булочки или питьевой йогурт возвращают крышу на место)) быстро и безболезненно))