Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Созреют, что им надо брекеты, что выдержат, тогда - да. Это все ж для терпил развлечение.
меня маленькую мать не стала мучить, я отказалась
и выросла-не захотела))
не в ровных зубах счастье))
 
меня маленькую мать не стала мучить, я отказалась
и выросла-не захотела))
не в ровных зубах счастье))
И меня мать не захотела мучать.
А я сама захотела в 16 лет. Но осознанно знала, что больно будет, и что терпеть надо.
Были ночи, когда реально от зубной боли на стенку лезла.
 
У меня оба передних зуба облицованы. Без какой-либо обтачки. Минус только один- отсутствие небольшой прозрачности, как у настоящих зубов. Никто не замечает.
 
Магнолия - ты можешь вменяемо и вдумчиво рассказать, зачем тебе сейчас это исправлять?
акромя - хачу, мечта с детства
 
Магнолия, я дуб дубом в гаджетах. Даже аватарку вставить не могу, не то что фотку!
 
Магнолия - ты можешь вменяемо и вдумчиво рассказать, зачем тебе сейчас это исправлять?
акромя - хачу, мечта с детства

Честно? Нервное: "Нужно что-то делать! Деятельность или видимость деятельности. Забота о себе. Типа. Стремление к совершенству." Я уже несколько лет то хочу, то не хочу. Начальница тут, глядя на меня, тоже собралась. Долго хотела, не решалась. Теперь уже я, глядя на нее, не хочу отступать.

Сейчас щеку от вчерашнего удаления раздуло. Болит сильно. Написала в садик, что не поведу сына сегодня в школу. Пусть в саду папу до вечера ждёт.

Уже и не хочу снова.

Нет у меня твердости ни в одном решении!!! Вот, хотела хотя бы задачу "Зубы" до конца довести. А чувствую - снова сдуваюсь.
Люди ж сказали, что всё нормуль, и так сойдёт! Вот, снова прислушиваюсь.

А чего хочу сама - не знаю. Честно.
 
Смайл стреляющий нашла
sj2smvjowy-jpg.33529
 
Теперь уже я, глядя на нее, не хочу отступать.
А чего хочу сама - не знаю. Честно.
может деньги, запланированные на зубы, потратить на ПТ?
тебя сейчас несет.
состояние знакомо, я на шопинге переусердствовала)
но у меня нет маленьких детей, ответственности меньше)
для начала
узнаешь?
***
Если человек заблудилсо,он что делает? ОН ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.перво наперво.Нужно остановится.Для чего? Правильно! Для ориентациии)))) Чел должен на месте с"ориентироваться.

Вот ты сейчас и находишься в этом месте.Нужны ориентиры твоей жизни,чтобы двигаться.Но двигаться не хаотично,так как бежав сломя голову ты и заплутала.А четкие ориентиры.

Где их взать? в нашем случае? они ВНУТРИ ТЕБЯ.Их нужно найти и сделать твоими инструментами.

Ну удачи! Фууууу.......*вытерает пот со лба* /Ох-Ох/

жить чужими мозгами до старости не приведи Боже
 
Люди ж сказали, что всё нормуль, и так сойдёт!
не лукавь.
сказали-это не проблема.
можно жить с этим искривлением, можно исправить и пожить с брекетами.
Только выбранное желание должно быть НАСТОЯЩИМ, ОСОЗНАННЫМ.

на данный момент ты делаешь не для себя. Ты понимаешь для кого ? Перед кем хочется быть красивой?
Утром в списке обратила внимание:
на первом месте внешние данные
на втором мат блага
черты характера на третьем.

На данный момент очень нужны фасады. Зачем?
 
Вдогонку про брекеты.
Советую не затягивать. В 10-14 лет это всё исправляется значительно проще и легче, чем потом. Я своим делал.
Если время упустить, с этими брекетами потом несколько лет ходить придется, а не 3-4 месяца + капа, как в подростковом возрасте.
 
200 тысяч на брекеты? Магни прожила до 30 с гаком лет с кривыми зубами и дальше бы жила.

Трое детей - пока они маленькие, траты на них не так заметны. Пойдут в школу - возрастут. Кружки, одежда и обувь по взрослым ценам, а расти они могут на 10 см в год - только успевай менять, далее репетиторы, ВУЗ.

Если развод - выкуп доли.

Ну не знаю, хозяин барин, конечно. И ладно бы эти деньги уже были отложены, но сейчас Магни начинает процесс, на который деньги придется тратить в будущем. Раз уж начала. А лишних может и не быть
 
Какого мужа хочу и буду:
1. Ведёт здоровый образ жизни
2. Занимается спортом
3. Успешный бизнес или стабильная, высокооплачиваемая работа
4. Приятная внешность
5. Уверен в себе
6. Умеет общаться с людьми и находить позитив и радость вокруг себя
7. Уважает меня и мои интересы
8. Любит меня
9. Заботится о моих детях
10. Уважает интересы моих детей.
11. Заботится обо мне. (Можно перенести на пару пунктов выше, не буду уже корректировать).
12. Имеет хорошую материальную базу (недвижимость, автомобили, земля, дома)
13. Любит как совместное времепровождение, со мной, с детьми. Так и легко и с пониманием относится к моему общению с подругами и родными.
14. Имеет хороших, надёжных друзей
15. Имеет хорошую, благополучную родительскую семью, здоровые отношения с родителями, другими родственниками.
16. Список буду дополнять.
17. Здоровые мозги, правильно функционирующие.
18. Здоровая психика
19. Здоровое тело
20. Хорошая потенция. Хороший размер
21. Гармоничные отношения в постели со мной
22. Гармоничные отношения вообще со мной
полностью согласна, но на 1 место поставила бы здоровую психику и здоровые отношения в родительской семье.. с так просто супер, я так никогда не думала..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу