Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, всем привет! Перечитала ещё раз ваши сегодняшние комментарии. То ли физически устала сегодня (впервые с 2011 года достала свои лыжи), то ли снова заморозка чувств включилась, то ли на новый уровень проживания эмоций перешла - но ни разу не обиделась на комментарии! Спасибо, что пишите!

Насчёт уважения к мужу. Я действительно считала, что нормально я к нему отношусь. Особенно в сравнении с тем, как моя мама относилась к моему папе. Я просто не знаю, как это уважать. То, что расписывала какие-то некрасивые подробности про него, это не столько неуважение к нему, а как напоминание себе. Плохое же быстро забывается.

Буду учиться уважать. Других. Себя.
 
То, что расписывала какие-то некрасивые подробности про него, это не столько неуважение к нему, а как напоминание себе. Плохое же быстро забывается.
а я тебя не осуждаю, что ты плохое записала. так и надо.
Но всё таки, если твой муж найдёт себе любовницу и сам захочет с тобой развестись, то у тебя включится "такая корова нужна самому". к гадалке не ходи.
 
Магнолия, я сейчас безотносительно конкретной ситуации, больше что ты пишешь за последнее время. Со стороны ты включила "я больна", "ничего не умею", "буду учиться", "у меня заморозка". Т.е. ты оправдываешь все и вся болезнью. Как у алкоголиков анозогнозия недо и пере, у тебя в сторону пере пошло, я больна и что с меня взять *PARDON*
 
Магнолия - тема перевалила за 1000 страниц.
Пора закрывать) и создавать новую)

Закрывай.

Насчёт новой - не знаю пока что.

Не знаю, как назвать.

Не знаю, в каком направлении двигаться.

Я не то, чтобы слепо верю всему, что мне пишут, но всё западает в душу... А мозг в ступоре, думать частенько отказывается.

Вот, собралась пойти к психиатру. Схожу. Не справляюсь сама. И тут же пишут: "Волшебную таблетку ищешь? Как алк? Трезвым умом нужно думать!!!"
Да у меня уже нет этого трезвого ума, действительно, надеюсь, что на фарме смогу решить спокойно, что МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО.
 
ИМХО чуть позже нужен ПТ/психолог,когда фарма поможет притормозиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу