Религиозная вера как метод бросить пить. Преимущества и недостатки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это печально, что вы не думаете об этом
Тема создана только для тех, кто задумался над вопросом жизни и смерти.
Извините, вы не в теме

Знаете, если всерьез об этом думать, все может потерять смысл довольно легко.
 
@КВЛ - штрафной балл за разведение срача на голом месте, @Tamarka - устное замечание за продолжение оного.
 
Tamarka - 2 штрафных балла за игнорирование предупреждений модератора и продолжение срача, @КВЛ - плюс один и запрет обеим на постинг в теме.

Тема зачищена от срача.
 
"По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?"
Зафлудили маленько тему, но это ничего. Я привык здесь к такому. Некоторые мои темы и вовсе приходилось бросать из -за нашествия троллей.
Одну тему насчёт депрессии пришлось бросить совсем из за нашествия этих вот. За неё мне обидно, она была более актуальна для людей, чем эта.

Ну а насчёт вашей цитаты я согласен. Я понимаю это высказывание Иисуса так - все ваши слова на фруме, это полное ничто. Важно то, что вы реально делаете.
 
Зафлудили маленько тему, но это ничего. Я привык здесь к такому. Некоторые мои темы и вовсе приходилось бросать из -за нашествия троллей.
Одну тему насчёт депрессии пришлось бросить совсем из за нашествия этих вот. За неё мне обидно, она была более актуальна для людей, чем эта.

Ну а насчёт вашей цитаты я согласен. Я понимаю это высказывание Иисуса так - все ваши слова на фруме, это полное ничто. Важно то, что вы реально делаете.
У Булгакова персонаж такой был, Аннушка. По прозвищу Чума. Где бы не появилась - разгорался срачЪ. Я именно про эти твои плоды тебе говорю, и эти твои плоды - очевидны.
 
У Булгакова персонаж такой был, Аннушка. По прозвищу Чума. Где бы не появилась - разгорался срачЪ. Я именно про эти твои плоды тебе говорю, и эти твои плоды - очевидны.
Пожалуй, кину тебя в игнор.
Аннушка чем знаменита? Она будет сраться до тех пор, пока её слушают.
А я более слушать тебя не буду. Прощай.
 
Кисо обиделось? (с)
Продолжаем флудить? Вам по делу сказать нечего?
Вот мне очень не симпатичны персонажи этого форума, которые не могут выразить мысли хоть в одном абзаце.
Хоть в ста знаках.
Вот вы например меня ненавидите и троллите. Но что мешает вам развёрнуто и обстоятельно втоптать меня в грязь, методично смешать с фекалиями, заправить в мясорубку презрения и вот тогда...
Выдать полновесную котлету.

Но это же должно быть выражено нормально. Это же должно быть хоть в ста знаках.
А так...
Ну что это такое? Что за скудный троллинг? Это безобразие какое-то.
Уже и троллить с душой, с огоньком, с умной шуткой разучились.
Куда катиться этот мир?
 
И так и эдак.
С мяким знаком этот мир выглядит ещё хуже.
Мягкий знак намекает, что с ним можно что-то сделать. А сделать нельзя уже похоже ничего.

Спасибо, что заметили этот факт)
 
Имеет место быть разработка новых критериев восприятия людей, благодаря коту. Он отправил в игнор или нахамил наиболее интересным людям форума))). Видимо так дальше и будем считать-не нравишся коту-все с тобой нормально, кот с тобой согласился в чем-либо или лайкнул нидайбох-задумайся, товарищ, пока не поздно, все ли с тобой в порядке!
 
Но это же должно быть выражено нормально. Это же должно быть хоть в ста знаках.
Я предпочитаю рационально расходовать усилия.
Метафорически выражаясь - лучше запустить по воде один гладкий камушек, чем тонну кирпичей.
 
Имеет место быть разработка новых критериев восприятия людей, благодаря коту. Он отправил в игнор или нахамил наиболее интересным людям форума))). Видимо так дальше и будем считать-не нравишся коту-все с тобой нормально, кот с тобой согласился в чем-либо или лайкнул нидайбох-задумайся, товарищ, пока не поздно, все ли с тобой в порядке!
Продолжаем флудить?
Нарушаем правила форума вы, и нижеследующие тролли? Те, кто писали после вас

Я вот думаю, жаловаться на вас или нет?
С одной стороны, вас не так много. По пальцам одной руки пересчитать.
Но тему то вы засираете изрядно.
Как с этим быть?
Я бы мог вас нагнуть всех через правила форума, нельзя по правилам так делать.
Но мне лень опять затевать этот срач. Я в благодушном настроении сегодня, так что резвитесь здесь до обалдения или исходите ядом. Что равнозначно для вас наверное.

( " наиболее интересные люди форума..." - это особенно повеселило. Я уж знаю вас как облупленных, наиболее интересных людей форума)))
 
Я уж знаю вас как облупленных, наиболее интересных людей форума)))
А мы все поняли про тебя))) Как думаешь, что объективней-мнение одного о множестве или мнение множества об одном?:JOKINGLY:
 
@Росомаха, а чьё произведение у тебя на аватаре? Очаровательная девочка. Гугл не помог мне в этот раз .)
 
@Росомаха, а чьё произведение у тебя на аватаре? Очаровательная девочка. Гугл не помог мне в этот раз .)
Не знаю)) Просто встретилась картинка на просторах интернета и поняла "мое",сделала аватаркой. Искала концы, чье и откуда, и тоже не нашла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу