Реквием по прогулке с Дьяволом.

А я только что посмотрела Комнату желаний. В отличии от Сталкера народ оказался решительным ))
неограниченная возможность в быстром достижении своих желаний, хорошо показывает, что человек по-настоящему не знает - чего он на самом деле хочет)
 
неограниченная возможность в быстром достижении своих желаний, хорошо показывает, что человек по-настоящему не знает - чего он на самом деле хочет)
Поэтому ни в одной сказке нельзя пожелать, например, любовь) А все материальное всегда будет не тем и недостаточным.
 
Бесбашенная ,юная трезвость закончилась. Началась осознанная, взрослая и ответственная...):CRAZY:
Ага, и перерасход эмоций, я сама вижу - через край)) Плюс мне надо пару дней на «привыкнуть» к новым масштабам)) Я человек дикой привычки, для меня новое становится классным и своим совсем не сразу. Новые шторы? Ага-ага, ну ничего, вроде, завтра посмотрю, а лучше через день. Да, через день - самое то. А сейчас посетила мысль, что у меня что-то пропало, родное, и дали новое, незнакомое. Сложно обьяснить)) Наверное что-то с нейронными связями в голове не то. Или с чем там)) Резкая печаль посетила, капец :bebe:
 
И тут год! Ураааа, товарищи!💥👍💥👋🌺💥:BRAVO:
Спасибо огромное :obnim1:Ура!
и ещё раз, Ура-Ура!))
Ты клевая,поздравляю💥🥇
Спасибо, Джо! :obnim1:И я тебя поздравляю с бесконечностью! А теперь ещё и палочка в виде единицы есть, можно крутить ♾ ))
 
Ага, и перерасход эмоций, я сама вижу - через край)) Плюс мне надо пару дней на «привыкнуть» к новым масштабам)) Я человек дикой привычки, для меня новое становится классным и своим совсем не сразу. Новые шторы? Ага-ага, ну ничего, вроде, завтра посмотрю, а лучше через день. Да, через день - самое то. А сейчас посетила мысль, что у меня что-то пропало, родное, и дали новое, незнакомое. Сложно обьяснить)) Наверное что-то с нейронными связями в голове не то. Или с чем там)) Резкая печаль посетила, капец :bebe:
...Все это время Кондуктор смотрел на нее, сперва в телескоп, после чего в микроскоп, а затем и в театральный бинокль. Наконец он сказал: “Ты едешь не в ту сторону,” :-D
 
...Все это время Кондуктор смотрел на нее, сперва в телескоп, после чего в микроскоп, а затем и в театральный бинокль. Наконец он сказал: “Ты едешь не в ту сторону,” :-D
:bebe: А ты бы мог, купить билет и поехать к несуществующему человеку только потому, что ты веришь в то, что он реально должен существовать?))))
 
Ага, и перерасход эмоций, я сама вижу - через край)) Плюс мне надо пару дней на «привыкнуть» к новым масштабам)) Я человек дикой привычки, для меня новое становится классным и своим совсем не сразу. Новые шторы? Ага-ага, ну ничего, вроде, завтра посмотрю, а лучше через день. Да, через день - самое то. А сейчас посетила мысль, что у меня что-то пропало, родное, и дали новое, незнакомое. Сложно обьяснить)) Наверное что-то с нейронными связями в голове не то. Или с чем там)) Резкая печаль посетила, капец :bebe:
Описываешь так ,как буд-то с девственностью рассталась)))
Я конечно не знаю,как оно это,но наверное похоже)))
 
Описываешь так ,как буд-то с девственностью рассталась)))
Я конечно не знаю,как оно это,но наверное похоже)))
Вот ты папа... сказанул дочке :-D
Наверное похоже, ага))
 
Ну дочка растет,что поделаешь...процесс не остановить))
Вот даже не знаю, кого это больше печалит, дочку или отца :-D Была бы я отцом, прибила бы того счастливчика))
 
Вот даже не знаю, кого это больше печалит, дочку или отца :-D Была бы я отцом, прибила бы того счастливчика))
Я когда это писал,про себя подумал...слава Богу, в реале у меня пацаны))))
 
Корешочек, с годиком! :obnim1:
Спасибо, Петя! :obnim1:
Прикинь, мне под конец празднования сегодня тааак печально стало, что капец! Дорадовалась, блин))
Вон, папа аж с потерей девственности мой текст сравнил:-D Проникся видать))
 
Назад
Сверху Снизу