Реквием по прогулке с Дьяволом.

Тут это понимание не работает. Я же чувствую так, а не думаю.
Я прекрасно сейчас могу расставить всё по полочкам, мозгами и. Ничего не изменится.
Может, так тока у женщин? Может, мужчины логичны?или хотя бы более логичны. Типа-баба дура - надо делать ноги, а не баба дура-буду терпеть ее 20 лет и плакать в подушку
 
Я не так давно об этом подумала. Об очевидном. Что любить в правильном смысле-это отдавать, это когда другому хорошо. Как любят, возможно, своих детей, все для них. А у меня любить-это иди сюда и делай мне то и это. Для меня тоже-страсть типа - вот оно настоящее, чтоб клочки летели, телефоны бились, ревность, шкандаль, шмотки из окна. В таком жить невозможно, от такого ушла. А то бы вздернулась. Живи в спокойствии. А в спокойствии что? А в спокойствии скушна! И опять же можно вздернуца))))
Но у меня тяга к человеку не прошла через много лет, и есть иллюзия, что никогда не прошла бы. Может, и не всегда проходит.
Знаешь почему я думаю, что я очень вряд ли сорвусь? Мне сложно решиться, но если да... Один маленький поворот не туда означает закрытый шлагбаум позади. Я собственноручно закапываю отношения.
Ладно, сама всё понимаю, значит меня устраивает такой ход вещей. Или не тот человек, но странно, что опять.
 
Знаешь почему я думаю, что я очень вряд ли сорвусь? Мне сложно решиться, но если да... Один маленький поворот не туда означает закрытый шлагбаум позади. Я собственноручно закапываю отношения.
Ладно, сама всё понимаю, значит меня устраивает такой ход вещей. Или не тот человек, но странно что опять.
Ну почему же странно. Говорят, что мы все ищем подходящих, но сами не хотим быть подходящими. Иногда вопрос себе-как бы ты хотел чтоб было-такое может открыть в себе, казалось бы, так просто ларчик открывался.
А повороты они такие. Потому мой любимый фильм "Господин никто"
 
Ну почему же странно. Говорят, что мы все ищем подходящих, но сами не хотим быть подходящими. Иногда вопрос себе-как бы ты хотел чтоб было-такое может открыть в себе, казалось бы, так просто ларчик открывался.
А повороты они такие. Потому мой любимый фильм "Господин никто"
Я тут, короче, после болталок с тобой уселась смотреть Перевозчика и Паркера в дцатый раз и знаешь :-D Ну ты знаешь))))
 
Я тут, короче, после болталок с тобой уселась смотреть Перевозчика и Паркера в дцатый раз и знаешь :-D Ну ты знаешь))))
Я знаю)) я иногда сажусь и смотрю) в этом случае я смотрю Стетхема, а не кино. Это когда ищешь фильм не боевик или комедия, а посмотреть на Траволту или на Стетхема. Или на Нео))
 
Я знаю)) я иногда сажусь и смотрю) в этом случае я смотрю Стетхема, а не кино. Это когда ищешь фильм не боевик или комедия, а посмотреть на Траволту или на Стетхема. Или на Нео))
*А потом я такая поворачиваю голову и)))) е-мое, какая удача!
 
Это кто это тут такой красивый сидит?)))
Привет, Мандри и всем остальным :KISSED::obnim2:.

У меня сегодня настроение лирическое, пару дней сильно в тумане была, вроде вышла.
А ровно год назад вечером я создала здесь тему и понеслось). Вот вспоминала периоды трезвления.
Тема сегодня у вас интересная. Я вчера только долго в своей рассуждала про гостевые. браки, как вероятность не приесться друг другу быстро. А вы сегодня похожее обсуждаете)
 
Привет, Мандри и всем остальным :KISSED::obnim2:.

У меня сегодня настроение лирическое, пару дней сильно в тумане была, вроде вышла.
А ровно год назад вечером я создала здесь тему и понеслось). Вот вспоминала периоды трезвления.
Тема сегодня у вас интересная. Я вчера только долго в своей рассуждала про гостевые. браки, как вероятность не приесться друг другу быстро. А вы сегодня похожее обсуждаете)
Привет-привет :obnim1:
Ога. Только гостевой не про меня, сойду с ума. Что так что так, правда))
 
*А потом я такая поворачиваю голову и)))) е-мое, какая удача!
)))) ща найду цитату. Нашла.
Романтизм подпитывается расстоянием, воображением, проекциями. Супружеские отношения питаются жидкой социальной кашицей, состоящей из сходства интересов, постоянства отношений и совместного проживания (с)
Да тебе вапще грех жаловаца!
 
Неее, я же писала, разврат чаще чем раз в полгода)). Наши дамы знают толк в этом плятстве, ой)))
Тоисть я так поняла - раз в три года само собой, плюс разврат раз в полгода. Это гениально!) адабрямс)
 
Назад
Сверху Снизу