Рейки

[quote name='Ares' date='5.7.2012, 7:57' post='1253545536']
Чтоб хорошего найти надо, наверное, в Японию ехать.

В японию не надо. Будешь рядом с Москвой, напиши, в подмосковье очень ближнем, живет Мастер Рейки.
Конечно большая удача найти "доктора", когда точное попадание в цель. Рейки может заниматься каждый. так написано в любой книге. пройти инициацию и назвать себя Мастером Рейки, причем переодически бухать. и называть себя Мастром Рейки.
 
Чтоб хорошего найти надо, наверное, в Японию ехать. У наших местных только калькуляторы в глазах. Да еще и друг на друга гонят, типа "один я белый и пушистый и канал у меня самый чистый, а сосед не мастер а помело".
Может в Москве и есть, у нас в Волгограде пока не попадался.
кто ищет тот найдет
 
Кстати, на мой взгляд лучшая книга по Рэйки: Синько "Рейки – дар исцеленности".
 
Кстати, на мой взгляд лучшая книга по Рэйки: Синько "Рейки – дар исцеленности".
это интересно, надо почитать, очень много книжек сейчас и в сети и в магазинах, но конечно нужно идти на практику. я читаю пока, а с осени хочу все же найти занятия. мой "доктор" не проводит обучение.
 
это интересно, надо почитать, очень много книжек сейчас и в сети и в магазинах, но конечно нужно идти на практику. я читаю пока, а с осени хочу все же найти занятия. мой "доктор" не проводит обучение.
Я знаю прекрасного учителя Реики в Москве,есле интересует,пиши в личку.
 
Практика рэйки основана в 1922 году японским буддистом Микао Усуи (англ. Usui Mikao). Слово Рэйки состоит из двух иероглифов: рэй и ки. В японском рэй имеет значение вселенная, дух, душа. Ки означает энергию, разум, настроение. В англоязычных странах рэйки иногда называют «универсальной жизненной энергией»
Доброе время суток, и у меня проблема с синькой. Вот через неделю, хочу пробовать избавиться от этой болезни, с помощу рейки. Верю, очень верю.
 
Назад
Сверху Снизу