Рейки

Cью

Участник
Не пьет 11 лет 11 месяцев 27 дней
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
12
Привет всем. Я хочу рассказать о методе, который мне помог. Избавиться от пьянства я пыталась многими способами. Кодирование, НЛП, магией белой и черной, гипнозом, вообщем проверила все на себе, заплатила на протяжении 15 лет кучу денег. Последний время просто ставила укол, и через месяца 2 пила на кодировку. Потом вычитала про таблетки, стала пить их, и не пьянеть, (не советую, очень стали болеть почки, низ спины)каждый день по три литра пива, а на разных праздниках, все что льется и в себя. На работе, если оставались недопитые бутылки после праздников, в обед вливала в себя, вино, коньяк, все что есть, и ждала вечера, когда можно купить…И вот однажды мне товарищ один, дал телефон женщины, которая «лечит руками». Поплелась я туда, по пути прикидывая, где ларьки, и на обратной дороге, «закупиться». Пить я любила в дороге, при прогулке, в транспорте, от ларька до ларька.
Много написано о Рейки в интернете. Я потом стала читать, вникать. А тогда, мы поговорили , я легла на на низкий диванчик и Елена (мастер рейки) стала «греть» меня руками, начиная с головы и до ног, потом переварачиваешься на спину, и от головы до ног, точечными прикосновением рук (где-то 40 минут). Ощущение у меня после сеанса было- как буд-то меня обернули большим оренбургским платком, так стало тепло и спокойно. Дошла до дома спокойно, и пить не стала. Ходила я к ней 2 раза в неделю на сеанс.(3 недели) Стыдно мне было ей сказать, вам скажу - вывела она меня из запоя, остановилась я. Первое время вкусовые ощущения подползали, стучались, но крепко накрепко закрыли дверь тяге. Не знаю, как это объяснить, как Елена мне сказала, - я не пью, потому что мне и так хорошо, какой смысл пить? (я сейчас так и считаю)…еще она сказала, что поправила блок в моей голове, который от кодировок съехал в сторону. (вполне похоже, когда алкоголь становится твоим хлебом). Вы понимаете, я сама уже была «Фома не верующая», но остановить реально привычное питье - для меня это повод поверить в РЕЙКИ.
Сейчас я хожу раз в неделю, я решила ходить на сеансы как, например на массаж или в бассейн, т.к. помимо моего алко, методом рейки вообще много чего можно пролечивать.
Обходиться мне это 2 тысячи рэ в месяц. Сама начала делать упражнения. Кто знает, что такое алкоголизм, какая это приставучая зараза, тот не скажет-ну вот, теперь ходи, плати.
Если алко приравнивать к диабету, то терапия нужна постоянная. Пока я полагаю, что продолжать надо. Пока так. Уезжала на неделю в турцию, не пила, уж на отдыхе-то, где все включено. Радуюсь я жизни. Не мучает меня прошлое, не стыжусь я себя вообще в прошлом, прошло 2 месяца, как-будто давно это было и все стерлось.
 
Мы признаем только доктора Песикова
<
 
я не это... Почитай меня, (историю по сообщ-м)ты все поймешь, ты все увидишь сам. 😄
 
Сью, давай подробнее?
Я чета не понимаю как рейки может работать с алкоголизмом.

Вернее я понимаю как можно выстроить связь внутренних процессов, но это очень косвенно. К таком может привести не только рейки, но и другие практики через которые эфирно-эмоциональный план осознанно включает.
 
Всеволод, я пока в процессе изучения рейки. Если бы я была мастером рейки, наверное я бы объяснила, что именно произошло с тягой. Смысл рейки- энергия проходит от абсолюта через проводника- его рукит в тело пациента. и энергия(рейки) сама знает, что лечить. Рейки лечит и тело и дух. У меня ощущение, что мне закрыли какаю-то брешь в голове. Возможно выправили ауру. о рейки много сказано в интернете. Ощущение после сеанса- как после хорошей парилки, а именно легкость в теле, полет сердца.
 
Помогает и отлично 😄 .Я сама Мастер Рейки,мне лично долгое время это не мешало периодически срываться,хотя сама веду группы.Главное-вера,она сдвигает горы 👼 .
 
... Я чета не понимаю как рейки может работать с алкоголизмом...
😁
А вот всё остальное понимаешь 100%?
Я вот вообще ничего не понимаю. Хотя запросто могу всё логически по-полочкам разложить и обосновать несколькими теориями, а понимания всё равно нет.
😁
 
Ну скажем так, в моем понимании на уровне ментально-астрально-эфрных телах нет пробелов.
Ну так про это и речь, можно разложить по-полочкам/концепциям в пределах какой-нибудь концептуальной теории, как-то: "на уровне ментально-астрально-эфрных тел" или в концепциях электромагнетизма.
 
Ну так про это и речь, можно разложить по-полочкам/концепциям в пределах какой-нибудь концептуальной теории, как-то: "на уровне ментально-астрально-эфрных тел" или в концепциях электромагнетизма.
Смысла все равно нет. От этого навыка ни у кого не прибавится. У меня то это - способность. Словами можно передать другие вещи, но не это.
 
Не,Сашок,дощечки не имеют к Рейки никакого отношения,доски будут использоваться,есле не бросить вовремя пить. 😉
Еще моряков раньше вешали на рейках. Вернее не реях 😄
 
Практика рэйки основана в 1922 году японским буддистом Микао Усуи (англ. Usui Mikao). Слово Рэйки состоит из двух иероглифов: рэй и ки. В японском рэй имеет значение вселенная, дух, душа. Ки означает энергию, разум, настроение. В англоязычных странах рэйки иногда называют «универсальной жизненной энергией»
 
Практика рэйки основана в 1922 году японским буддистом Микао Усуи (англ. Usui Mikao). Слово Рэйки состоит из двух иероглифов: рэй и ки. В японском рэй имеет значение вселенная, дух, душа. Ки означает энергию, разум, настроение. В англоязычных странах рэйки иногда называют «универсальной жизненной энергией»
Рейка деревянная строганая - это тонкая обрезная доска или плоский брусок со строгаными гранями. 😁
Судя из определения рейки - это уровень пранаямы в йоге.
 
Я сам мастер Рэйки. Бухать не мешает. Правда по пьяни стараюсь не практиковать.
А "передачу" получал тоже от пьющего мастера?
Может имеет смысл поработать с сильным "чистым" мастером, а то может получится типа одно лечим, другое калечим.
 
Чтоб хорошего найти надо, наверное, в Японию ехать. У наших местных только калькуляторы в глазах. Да еще и друг на друга гонят, типа "один я белый и пушистый и канал у меня самый чистый, а сосед не мастер а помело".
Может в Москве и есть, у нас в Волгограде пока не попадался.
 
Назад
Сверху Снизу