Регистрируюсь по совету врача!

Рекламщики, имхо, действуют «красивее» и быстрее.
Может это неопытный рекламщик? 🤔 И параллельно обрабатывает несколько мест, поэтому долго)
Разговор оживляется только при упоминании капель.
 
Может это неопытный рекламщик? 🤔 И параллельно обрабатывает несколько мест, поэтому долго)
Разговор оживляется только при упоминании капель.
Жаль, что вы так думаете(((
Я учусь делиться своей проблемой с людьми, так как очень закрытый человек. Поэтому очень редко здесь отвечаю. Но и доказывать я не хочу, что я не рекламщик(((
 
Расскажите, а что бывает с человеком, когда он не пил, а потом сорвался и запил? Каково самочувствие? Страшно просто, что будет если я сорвусь(
 
Расскажите, а что бывает с человеком, когда он не пил, а потом сорвался и запил? Каково самочувствие? Страшно просто, что будет если я сорвусь(
Вот, из моих закладок, понравилось:

Запомнила одного мужчину на своем первом собрании АА. Вернулся после 17 лет трезвости и срыва. Подумала, е-мае, 17 лет коту под хвост. Я-то куда лезу! Но я полезла потому что были и другие и мне захотелось пополнить трезвую статистику. Этот мужчина сказал что по шагам оказывается можно пойти и в обратную сторону. Что он и сделал. Вернулся к "замечательной" идее, что может контролировать. Еще заметила, все кто возвращаются после срыва говорят одно: " Не ходите, я уже сходил за вас. ТАМ вот ни хрена не изменилось." Я им верю.
 
Расскажите, а что бывает с человеком, когда он не пил, а потом сорвался и запил? Каково самочувствие? Страшно просто, что будет если я сорвусь(
На форуме подобных рассказов - море, ты только свою тему читаешь, что ли?
Вот свежее:
Отлично человек развязался, я считаю.
 
На форуме подобных рассказов - море, ты только свою тему читаешь, что ли?
Вот свежее:
Отлично человек развязался, я считаю.
Да, нет, не только свою тему читаю. Потихонечку и другие читаю. Спасибо за ссылку, просто вчера такая мысля в голову пришла и я подумала сюда написать)
 
Раздел Срыв такой есть, он весь об этом (ну, почти).
Спасибо, почитаю.
А почему все начали писать, что я реклама, когда я начала писать про капли Мидзо?! Здесь, что очень много про эти капли информации???
 
Я думала здесь можно обо всем писать, что с тобой происходит и как ты борешься с алкоголизмом. Я вот по совету врача здесь зарегестрировалась, потом решила попробовать капли, которые мне дают возможность быть трезвой. Жаль, что так люди отреагировали. Стали писать, что это реклама((( а я просто делилась своими удачами в борьбе с алкоголем
 
Я думала здесь можно обо всем писать, что с тобой происходит и как ты борешься с алкоголизмом. Я вот по совету врача здесь зарегестрировалась, потом решила попробовать капли, которые мне дают возможность быть трезвой. Жаль, что так люди отреагировали. Стали писать, что это реклама((( а я просто делилась своими удачами в борьбе с алкоголем
Да не переживай ты так, привет.
Ты же у себя в теме писала. Помогает, и отлично. Но ты тем временем читай тут, меняй отношение к алкоголю, не будешь же ты всю жизнь на каплях. А на первое время отличная помощь, костыль, как тут говорят.
Моя тебе поддержка)
 
почему все начали писать, что я реклама
Если ты перестанешь везде вставлять название препарата, а начнёшь писать о себе (что пила, как пила, что чувствуешь , думаешь по поводу своего употребления, есть ли семья, как реагирует), то и люди подтянутся.
 
Назад
Сверху Снизу