Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так... я шо то не пОняла... Кипр...Это чё такое то...
- Лёнь, баба Шура-то померла! — Нормально... * — Откопались уже? Да вот, сон им рассказываю… Приснится же, зараза такая...
Посмотреть вложение 73418
Что то Лен сегодня нервная какая то. Я вот чай с мятой пью. На мою любимую Ревякина
 
Даже стесняюсь спросить кто?
руководство) себе ставить памятки видимо постеснялись, скромняги))
а ваще памятник замечательный. но я с него ржу постоянно, стесняюсь сказать почему))
 
Что то Лен сегодня нервная какая то. Я вот чай с мятой пью. На мою любимую Ревякина
Наоборот ржу на тебя.."Лена любит когда её хвалят"...Ну ну... Как дядя Митя про бабу Шуру-Вот такой рубец!!!
 
руководство) себе ставить памятки видимо постеснялись, скромняги))
а ваще памятник замечательный. но я с него ржу постоянно, стесняюсь сказать почему))
Я так и думал, ЧТО Пу....пкин! Как бы в бан не попасть. Не к ночи он будь помянут! :-D
 
Всё когда то проходит. И этот день тоже.Возможно мы и сами не знаем пока что он нам оставил. Случайная встреча, которая потом изменит нашу жизнь, а сегодня мы не придали ей значение. Слова ,сказанные кем то..возможно помогут нам потом принять правильное решение и всплывут в памяти. Фильм, который мы сегодня посмотрели и забыли, в дальнейшем один эпизод из этого фильма поможет нам в трудную минуту... Всё может быть.
Надо быть благодарным каждому дню, даже не очень удачному сегодня, возможно надо попасть в тёмную комнату, чтобы потом всегда радоваться свету.
Спокойной ночи! Верить надо искренне, что всё будет хорошо.
 
Надо быть благодарным каждому дню, даже не очень удачному сегодня, возможно надо попасть в тёмную комнату, чтобы потом всегда радоваться свету.
Думаю, что эта песня очень хорошо дополнит Ленины слова
РСНД всем. добра. Ребята поддержим тех кто встаёт снова на путь трезвости или мечтает выбраться из алкогольного болота!
Мы вместе!
 
Звучит так по-серьезному) типа Ночной Дозор. Или там деловой обзор. Но ближе у сердцу: парад обжор) 😍
Ну да))) 🙂 я тоже обратила внимание, что моё сегодняшнее сообщение что то уж строгое)))
Сказала - " трезвое"! - значит - трезвое!!!! 🙂🙂🙂🙂
Шучу, конечно....
Доброго утречка, Дворик!!!!
 
Мне приснилось -
Миром правит любовь,
А мне приснилось -
Миром правит мечта.
И над этим прекрасно
Горит звезда!
Доброго утра и исполнения всех мечт!:DRINK:Сегодня всё у всех получится!
 
Сон, что нового в мире творится?
Мир определённо движется в направлении 2020-го года, что не может никого оставить равнодушным.

Какие подвиги совершал?
Так, так, подвиги говорите? Вчера не пил, например. Сойдёт для подвига?)

Спасёшь его, ага) люди как с ума посходили. Это я больше о политике.

Рассказывай где был, кого повидал?)))
Вчера знакомых никого не видал и это почему-то мне понравилось. Социофобом становлюсь что-ли?🤔

У тебя как дела? Дворик растёт потихоньку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу