Реально зашили или развод?

Lalya SPb

Новичок
Не пьет 5 лет 7 месяцев 24 дня
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
5
Пол
женский
Зашили 7 августа на 2 года. Разрез на пояснице, 2 таблетки Дисульфирама, врач сказал, что через полчаса таблетки рассасываются полностью и два года ни-ни, так сказать отсчет пошел.. Делала по настоянию мамы-папы, без этого бы не обошлось (много условий и бла-бла), хотя сама против такого метода, на форуме начиталась.., да и ибо все в голове дело, имхо. Так вот, и ватку нюхала, совсем нет реакции, как реально безопасно узнать, норм ли все или пустышка во мне?? Наркологу позвонить не могу, сразу сдаст.
 
А сама знаешь что хочешь? Подбухивать втихую? Так всё равно не получится, спалишься быстро.
 
И зачем узнавать, что бы продолжать пить? Трезвой разве быть не лучше? Не забивай себе голову, есть шанс выплыть - используй его. Живи по человечески, не занимайся ерундой.
 
а если пустышка, продолжишь пить?

Ну скорее КУ.., как и было.. у моих страх, т.к. увидели бухую в хлам, а мы свадьбу подруги дней 5 отмечали, запой и все прелести запоя у меня были написаны на лице, приехали внезапно.., а у моих страх именно из-за того, что бабушка была алкоголиком, ну и что я такой же алкаш, генетика и бла-бла. Собственно я это и не отрицаю.
 
Наркологу позвонить не могу, сразу сдаст.
А ты от родителей финансово зависишь? Твоя ж жисть то: хочешь - бухай, хочешь, - не бухай. Ты ж - цельный, состоявшийся, уже разбирающийся в напитках человек. Посылай их подальше да и всё. Пусть они друг за другом присматривают. Тебя ж не спрашивали когда рожали - хочешь ты квасить или нет. Вот, пусть и не лезут теперь.

Звонишь, снимаешь порчу, спокойно бухаешь дальше, потихоньку превращаешься в бабушку-алкоголичку и счастливо помираешь с перегаром из беззубого рта. Романтика! Прям, в стиле твоей аватары.)
 
Ну скорее КУ.., как и было.. у моих страх, т.к. увидели бухую в хлам, а мы свадьбу подруги дней 5 отмечали, запой и все прелести запоя у меня были написаны на лице, приехали внезапно.., а у моих страх именно из-за того, что бабушка была алкоголиком, ну и что я такой же алкаш, генетика и бла-бла. Собственно я это и не отрицаю.
а КУ у тебя это когда ты 5 дней в запое, значит...прикольно
если ты хочешь продолжить династию алкашей, то никакая подшивка тебе не поможет...забухаешь с удвоенной силой потом
 
Спалиться, не спалюсь.., я одна живу, кошка меня не сдаст)..
Пьянство оставляет на лице своеобразную печать.

Лучше ЕУ, зачем себя ограничивать?
 
Последнее редактирование:
Так вот, и ватку нюхала, совсем нет реакции, как реально безопасно узнать, норм ли все или пустышка во мне??
Пропитай ватку спиртом и хорошенько потри внутреннее запястье любой руки (где пульс щупают).
Если реакции не будет, можешь смело уходить в штопор :drinking:
Один хрен, ты же ищешь повод нажраться (КУ и т.д. хорошие отмазки, только не на этом форуме), так зачем же ограничивать себя, мучиться догадками. Смелее! :boozer:
 
Значит вы просто рано кодировались, время ещё не пришло, если вы ещё хотите пить продолжать
 
Пропитай ватку спиртом и хорошенько потри внутреннее запястье любой руки (где пульс щупают).
Если реакции не будет, можешь смело уходить в штопор :drinking:
Один хрен, ты же ищешь повод нажраться (КУ и т.д. хорошие отмазки, только не на этом форуме), так зачем же ограничивать себя, мучиться догадками. Смелее! :boozer:
Надежнее эту ватку хорошо понюхать!
 
Назад
Сверху Снизу