РЕАЛЬНО ХУДЕЕМ

У меня общий был 7.2, а норма 6.3. Если общий холестерин в норме, то по отдельности не обязательно вроде сдавать.
Надо как раз и смотреть в развёрнутом виде
Общий м б повышен и за счёт высок холестерина
 
Посмотрела сейчас анализ , там написано холестерол диапазон нормы 3.16-6.3.

Да, референсы разнятся, 6.3 это верх граница даже тут, бывает и 7.8. Объективно это высоко. Выше 6 плохо. И нужно смотреть за счет чего. Я вот выяснила. Еще надо онп посмореть и триглицериды.
Уррвень атерогенности д.б. ниже 3
 
Купила. Жру 1 шт в день. Летом они невкуснве и нету их. Ща вот пошли хорошие.
Я заценила авокадо на своей диете) после трех недель травяного чая и соков это просто нереальная амброзия, могу его целиком сожрадь и мне ну очень вкусно, а раньше вкус ну так себе..знаю что полезно, а теперь прям нямка :-D
 
У меня еще почему-то гемоглобин поднялся. Был 87, стал 120 за полгода, что к чему, как это работает, хз. Правда я когда ем, пью витамины айхербовские, может они так сработали.
 
По вещами вижу,что еще похудела 🙈не взвешиваюсь,боюсь,вдруг на весах нет,похожу радостная🤣
Если жировая ткань заменяется мышечной, то вес может и не падать, а объемы при этом уменьшаются.
 
Я силовыми не занимаюсь почти,с чего мышечная будет расти?))
Мышцы уплотняются от любых физических тренировок. А чтобы мышцы визуально выросли, просто силовых тренировок не достаточно, нужно еще специальное питание и добавки.
 
Мышцы уплотняются от любых физических тренировок. А чтобы мышцы визуально выросли, просто силовых тренировок не достаточно, нужно еще специальное питание и добавки.
🤣что вы говоритеIMG_20200520_205114.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу