Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

ак написала про полноту....сама не знаю
Потому что гложет, вот и написала.


Конечно, мб и не нравится, чего уж забеливать то фасады, эх(, но это его право, взвесить, оценить обстановку и принять решение взрлслого человека, я не могу жить с этой женщиной и сказать об этом и уйти, взяв ответсвенность и за этот шаг, ушел и пойди. Но ведь нет.
Предположили, что ему не нравится, он скулит, но живет вместе.

Так же, ведь как и мы, созики. Мы не довольны, что пьет, взвесь, оцени обстановку, не нравится - разрываем отношения. А мы скулим, сидим возле и страдаем, главное ему сказать надо об этом, что он не прав и не так делает.☝️🤣
 
Я умирала, у меня несколько ходок в больницу было подряд, с негативной прогрессией. Потому меня бм и бросил, что заболела после беременности. А на руках у меня был младенец, два очень непростых подростка и больная мама на последней стадии саркомы. У меня, кроме веры, ничего не было чтобы зацепиться.
Нет, ни разу не пожалела.
:obnim1:
 
И повторять 27 лет брака)))
Неть. Первые лет 10надобно смотреть в рот и говорить-да милый, конечно милый, всё как ты захочешь. Потом чуть-чуть самую капельку прийти в разум и мягко говорить что он не прав. Ещё лет 10.Потом найти НД.
 
Неть. Первые лет 10надобно смотреть в рот и говорить-да милый, конечно милый, всё как ты захочешь. Потом чуть-чуть самую капельку прийти в разум и мягко говорить что он не прав. Ещё лет 10.Потом найти НД.
Ну а он то так же.
10 лет - да, милая, не буду
Потом уже мягко не слушать тебя.
Потом уже забить на тебя, потому как надоела зудеть.
И потом либо осознать, что он алк и на НД, либо уже откровенно положить на все.
На любое действие существует противодействие.
 
Ну а он то так же.
10 лет - да, милая, не буду
Потом уже мягко не слушать тебя.
Потом уже забить на тебя, потому как надоела зудеть.
И потом либо осознать, что он алк и на НД, либо уже откровенно положить на все.
На любое действие существует противодействие.
Так какое мне дело ,что он думает...я ж причиняю,добро,Дентас!Я ж думаю,что он думает ,как и я ....думаю😁
 
Ну а он то так же.
10 лет - да, милая, не буду
Потом уже мягко не слушать тебя.
Потом уже забить на тебя, потому как надоела зудеть.
И потом либо осознать, что он алк и на НД, либо уже откровенно положить на все.
На любое действие существует противодействие.
А то.Д обро не причиняется либо алк включает противодействие. И пошли созы искать способ причинять добро дальше. Если повезло- нашли НД
 
Понимаешь, все бытовые вопросы (и вес, в том числе, и недвижимость) можно решить по человечески, если семья. Или даже просто два нормальных человека. Просто он не хочет ничего решать.
не согласна. аддикции не чинятся инструментом под названием семья. это миф из романтического кино. алкоголизм, наркомания, расстройство пищевого поведения--это НАВСЕГДА. тебе ли этого не знать?
нормальных людей нет--все покалечены своими родителями в детстве.
 
не согласна. аддикции не чинятся инструментом под названием семья. это миф из романтического кино. алкоголизм, наркомания, расстройство пищевого поведения--это НАВСЕГДА. тебе ли этого не знать?
нормальных людей нет--все покалечены своими родителями в детстве.
Не чинят, да. Но все решаемо. Не в смысле похудеть, а в смысле жить (или не жить) без употребления алкоголя, если что-то не нравится. Не важно что.
 
не согласна. аддикции не чинятся инструментом под названием семья. это миф из романтического кино. алкоголизм, наркомания, расстройство пищевого поведения--это НАВСЕГДА. тебе ли этого не знать?
нормальных людей нет--все покалечены своими родителями в детстве.
Хотя нет. Сейчас подумала, повспоминала. Очень много можно скорректировать. От мужчины сильно зависит.
 
Очень много можно скорректировать. От мужчины сильно зависит.
НА ВРЕМЯ! :WALL:только на небольшой отрезок времени можно что то скорректировать. Потом всё опять вернётся на круги своя! я уже не могу с вас. столько лет на НД, а в сказки верят....
 
НА ВРЕМЯ! :WALL:только на небольшой отрезок времени можно что то скорректировать. Потом всё опять вернётся на круги своя! я уже не могу с вас. столько лет на НД, а в сказки верят....
Ммм... не силой воли. Это не то же самое, что сесть на диету ради чего-то.
1.С некоторым мужчинами я худела, а с кем-то набирала вес. Просто от регулярного секса.
2.С некоторым секс настолько был частым и хорошим, что заменял еду.
3. С кем то рядом хотелось соответствовать.
4. С кем то просто было спокойно и надёжно, и некоторые тараканы крепко спали.
5. Кто-то сам ПП и я автоматом рядом.
Это все из собственного опыта и разные случаи.
 
да все женщины худеют, когда влюбляются, пока медовый месяц.
а потом снова набирают.
Я вообще на диетах сижу легко. И худею легко. Беременности были тяжёлые, научилась. Но вот когда я вся такая правильно питающаяся становлюсь, когда объем желудка сокращается и вкусовые пристрастия меняются (я очень хорошо понимаю про сладкую морковку), то мне не хватает нажраться. И если ничто не доставляет удовольствие и/или не заглушает тревожность, то я, совершенно сознательно, с полным пониманием что и зачем я делаю, начинаю жрать. Возвращаюсь в прежнее состояние. В нем мне комфортно.
 
Когда первая беременность была муж с приятелем громкую гулянку в селе, откуда мы родом, устроили с приятелем у которого жена была на том же сроке,что и я.И мы обе попали на сохранение....Мой продолжил колобродить,а его приятель очень переживал за жену и ребенка,плакал ,клял себя и обещал больше не пить.И до сих пор не пьет.Смог же измениться!.Хотя он тоже из семьи,где отец пил и бил мать.Сам пил не слабо....это что значит он что?не алк?

Громкая гулянка,это потому что они всю ночь катались по селу на тракторе с пустой гремящей бочкой и будили всех.
 
Мой продолжил колобродить,а его приятель очень переживал за жену и ребенка,плакал ,клял себя и обещал больше не пить.И до сих пор не пьет.Смог же измениться!.Хотя он тоже из семьи,где отец пил и бил мать.Сам пил не слабо....это что значит он что?не алк?
если он РЕАЛЬНО не пьёт ни капли, то это значит, что он находится в ремиссии. а как долго он в ней пробудет--никто не знает. и почему он вышел в ремиссию--никто кроме него не знает. спроси у него, если так интересно. даже если ты узнаешь какие мысли сподвигли этого М бросить пить, то ты эти мысли своему алку в голову не вложишь.
 
Я вообще на диетах сижу легко. И худею легко. Беременности были тяжёлые, научилась. Но вот когда я вся такая правильно питающаяся становлюсь, когда объем желудка сокращается и вкусовые пристрастия меняются (я очень хорошо понимаю про сладкую морковку), то мне не хватает нажраться. И если ничто не доставляет удовольствие и/или не заглушает тревожность, то я, совершенно сознательно, с полным пониманием что и зачем я делаю, начинаю жрать. Возвращаюсь в прежнее состояние. В нем мне комфортно.
Ну те, ты отказываешь от еды и тебе не хватает удовольствий.
Без нее жизнь серая и скучная?
Правильно поняла?
Рядом нет мужчины,который устраивает фейерверк и ты возвращаешься в привычный зажор.
 
Назад
Сверху Снизу