Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Мирославна , стыдиться нечего и вообще то это нормально поговорить с учителями детей и предупредить их , что ваша семья проходит сложный этап развода , чтобы они повнимательней к детям отнеслись.
Я про развод ничего не сказала ,Дейл.но ты права....и я не стыжусь развода и отвечаю,если меня прямо спрашивают.
 
20 мая закончилось всё, развод, последнее общение ( не считая того , что вот тогда я его со своей женщиной увидела)последнее смс. До этого месяц общения каждый день.
В общем, прошёл всего лишь месяц. Для себя решила, что он чужой мужик и я не должна больше о нём думать. Как будут дальше обстоять дела я не знаю, он любит объявляться каждые три четыре месяца. На этот раз надеюсь , что этого не будет .
Печально, что не решён вопрос с квартирой и его пропиской.
 
20 мая закончилось всё, развод, последнее общение ( не считая того , что вот тогда я его со своей женщиной увидела)последнее смс. До этого месяц общения каждый день.
В общем, прошёл всего лишь месяц. Для себя решила, что он чужой мужик и я не должна больше о нём думать. Как будут дальше обстоять дела я не знаю, он любит объявляться каждые три четыре месяца. На этот раз надеюсь , что этого не будет .
Печально, что не решён вопрос с квартирой и его пропиской.
Неее,Ларис,у нас с тобой все впереди и...это только цветочечки
 
Не, теперь если общение, то только по делу, .блок в голову на его присутствие (хотя, кого я обманываю ,какие можно с алком иметь дела, не с моим точно) Никаких теперь : люблю нимагу.
Он уже давно забыл, что вообще у него есть дети. Хотела, чтобы дарственную на дочь оформил, но думаю это гнилой вариант.
Неее,Ларис,у нас с тобой все впереди и...это только цветочечки
 
Ещё забыла самое....я спросила,что почему она просила,чтобы и муж не знал о нашем разговоре...Она сказала,что сын не раз говорил о ненависти к отцу ...воооот ...а я о новом доме,любовнице:cry2:
 
Я про развод ничего не сказала ,Дейл.но ты права....и я не стыжусь развода и отвечаю,если меня прямо спрашивают.
Дело ж не в стыде совсем.
Я на вопрос с поведением детей смотрю со стороны учителя.
Что то не то с ребом , а я понять не могу.
Я ж не в курсе , что у вас там происходит. И это не любопытство.
При наличии детей первые , с кем надо пообщаться , это те , кто с ними ( детьми ) коммуницирует.
В данном случае учительница.
 
Некоторое время назад сын сказал, что мне жаль , что у меня такой отец, мне стыдно за него. И попросил никогда о нём ненапоминать.
Ещё забыла самое....я спросила,что почему она просила,чтобы и муж не знал о нашем разговоре...Она сказала,что сын не раз говорил о ненависти к отцу ...воооот ...а я о новом доме,любовнице:cry2:
 
Дело ж не в стыде совсем.
Я на вопрос с поведением детей смотрю со стороны учителя.
Что то не то с ребом , а я понять не могу.
Я ж не в курсе , что у вас там происходит. И это не любопытство.
При наличии детей первые , с кем надо пообщаться , это те , кто с ними ( детьми ) коммуницирует.
В данном случае учительница.
Учитель и спрашивала,что такая резкая перемена...я сказала,что сыну лекарство серьезное отменили и плюс пуберат....Она сентябрь на их поведение посмотрит и хочет их перевести на индивидуальное обучение ..отдельно от класса(
 
Не, теперь если общение, то только по делу, .блок в голову на его присутствие (хотя, кого я обманываю ,какие можно с алком иметь дела, не с моим точно) Никаких теперь : люблю нимагу.
Он уже давно забыл, что вообще у него есть дети. Хотела, чтобы дарственную на дочь оформил, но думаю это гнилой вариант.
Но ты пока не попробуешь и не узнаешь...гнилой или норм...нужно пробова,Ларис.
 
Некоторое время назад сын сказал, что мне жаль , что у меня такой отец, мне стыдно за него. И попросил никогда о нём ненапоминать.
Есть ,видимо из за чего нашим сыновьям так говорить....Будем исправлять,как сможем
 
Учитель и спрашивала,что такая резкая перемена...я сказала,что сыну лекарство серьезное отменили и плюс пуберат....Она сентябрь на их поведение посмотрит и хочет их перевести на индивидуальное обучение ..отдельно от класса(
Почему на индивидуальное?
Настолько плохое их поведение?
 
Почему на индивидуальное?
Настолько плохое их поведение?
Да( и пока они по одному то все идеально и можно договорится и слушаются.как в классе ,так ведут себя ужасно,а последнее занятие было открытым в библиотеке .И там сын при других учителях на замечание по поведению грубо ответил,что ,,вы сами то как себя ведёт? Взрослые,а сами себя так ведёте"....эта учительница синих пушинки сдувает,заботится,трясется с ними,любит их...И ребята мои с удовольствием к ней бегут и вот сейчас занятий нет,а дочь рисует,рисует
 
Про долю детям разговор уже был?
У нас разговор на эту тему был раза три и каждый раз он говорил,что просто съедет после развода.От компенсации за его долю отказывается.Но я думаю он не верит,что я пойду до конца).Или он захочет ,чтобы я отказалась от алиментов и.к. он уходит с зубной щеткой.

Вот не верю я ,что все будет гладко.
 
У нас разговор на эту тему был раза три и каждый раз он говорил,что просто съедет после развода.От компенсации за его долю отказывается.Но я думаю он не верит,что я пойду до конца).Или он захочет ,чтобы я отказалась от алиментов и.к. он уходит с зубной щеткой.

Вот не верю я ,что все будет гладко.
Конечно не верит. Цветы тому подтверждение.
 
Назад
Сверху Снизу