Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Да ,два дня трезвый и работает и красивый и оттаивает... У Вас такого не было?
Да было конечно)) твой случай совсем не уникальный. У всех было я думаю. Вопрос в том, что проблема то не решена совсем. Ну два дня, ну месяц, а дальше опять пьянство. Он же алкоголиком быть не перестал. И ничего не делает, чтобы уйти во временную ремиссию. А это дикая борьба самого человека и выигрывают единицы. А он просто врет про длинну запоя и считает, что все не так плохо однако) вот и все. С ним можно жить дальше, если вас все устраивает и нормально вам это. Только без иллюзий на счастливое избавление от алкоголя, вот с таким какой он сейчас с пьянством. Кто-то живет, кто-то не хочет. Тут дело личное мне кажется.
 
Да ,два дня трезвый и работает и красивый и оттаивает... У Вас такого не было?
Мне тут девочки на форуме не поверили, что мой ЕУ хорошо выглядит и перегаром от него не несет, вернее я им пыталась доказать что это так))) Я уезжала на 4 месяца после развода, когда вернулась, увидела все без розовых очков - и опухшее лицо, и мешки под глазами, и перегар. Нет он не изменился, просто я увидела его таким какой он есть. И сейчас меня перестало качать, пока перестало. У всех качели)) я не исключение.
 
А это и не алки так себя могут вести. Хорошая такая выгодная позиция. Я всех таких просто посылаю и все.
Такие люди называются мудаками. Это действительно не всегда алкаши. Я интересную статью читала о них..
 
Такие люди называются мудаками. Это действительно не всегда алкаши. Я интересную статью читала о них..
Да как не назови)) просто на выход и все)) никаких проблем. Вроде так просто, а я до этого недавно только дошла!
 
Мне тут девочки на форуме не поверили, что мой ЕУ хорошо выглядит и перегаром от него не несет, вернее я им пыталась доказать что это так))) Я уезжала на 4 месяца после развода, когда вернулась, увидела все без розовых очков - и опухшее лицо, и мешки под глазами, и перегар. Нет он не изменился, просто я увидела его таким какой он есть. И сейчас меня перестало качать, пока перестало. У всех качели)) я не исключение.
Вот поддерживаю)) я не видела мужа наверно месяц. И тут он приперся после запоя! Мать моя! Это алкоголик с помойки по виду. Худющий, прямо высохший, лицо опухшее и красное, одежда убогая и мятая. Вот не замечаешь, когда часто видишь, глаз замыливается наверно. Страшно прямо.
 
лицо опухшее и красное,
я полгода не видела МБА, он за вещами заехал и я поразилась какое красное у него лицо. даже показалось, что он на солнце обгорел что ли. дело в мае было.
 
я полгода не видела МБА, он за вещами заехал и я поразилась какое красное у него лицо. даже показалось, что он на солнце обгорел что ли. дело в мае было.
Да, какая-то нездоровая окраска лица. И много много сосудов, как сетка на лице. Я не врач, но выглядит это странно
 
Я на себя в зеркало посмотрю - алкаш, алкашом. ))))
А если б пил ......... скорее всего давно бы кони кинул. )))
Зато хорошо повеселились)) а за удовольствия надо платить))
 
я тут пришла к выводу, что фотостарение кожи старит гораздо сильнее, чем бухание. вот поэтому спортсмены легкоатлеты, занимающиеся на открытом воздухе, очень старо выглядят на лицо. гусиные лапки прям очень сильные.
 
Да, какая-то нездоровая окраска лица. И много много сосудов, как сетка на лице. Я не врач, но выглядит это странно
Купероз называется. У баб бухающих на щеках часто.
 
Мне тут девочки на форуме не поверили, что мой ЕУ хорошо выглядит и перегаром от него не несет, вернее я им пыталась доказать что это так))) Я уезжала на 4 месяца после развода, когда вернулась, увидела все без розовых очков - и опухшее лицо, и мешки под глазами, и перегар. Нет он не изменился, просто я увидела его таким какой он есть. И сейчас меня перестало качать, пока перестало. У всех качели)) я не исключение.
Так ,наверное,во всем и происходит?...во всей жизни...с тем же алкоголизмом...По капельке добавляется каждый день и изменений не видно...
 
Так ,наверное,во всем и происходит?...во всей жизни...с тем же алкоголизмом...По капельке добавляется каждый день и изменений не видно...
Согласна, в какой то момент я оглянулась и поняла, что и сама очень изменилась, не в лучшую сторону. Если нарисовать, то получилось бы - я держу крышку стола, на котором стоит выпивка с закуской и муж сидящий в кресле с короной на голове и положивший ноги на стол.
 
Пообщалась со знающим человеком работающий в этой сфере.Она убедила есть слона по кусочкам...Подать через мирового судью по отдельности на развод и алименты(их назначат через 5 дней).и на раздел имущества пробовать договариваться через нотариуса....Если вообще никак,то крайняя мера на раздел через суд.
Тааак нужно отзывать иск и переписать на мирового судью
Тут на форуме есть свой квалифицированный юрист, можете с ним посоветоваться
 
Сегодня такой день необычный для меня....нужно завтра быть в своем городке из за документов и я в ступор впала,как это устроить и курс лечения у ребенка не прервать и с делами все успеть...Подруга у меня видит ситуацию сразу со всех сторон предложила план,который мне показался таким неосуществимым...я сначала скисла,а потом думаю...а что ,если я просто попробую?!!вот делай,что нужно и будь что будет...И вы знаете все как то сложилось ...и время наших процедур сдвинули на завтра и сын без тревоги остался с подругой❤️ и я успела везде и всюду и вот уже сижу дома,а завтра к 8 буду решать с документами проблемы.Как завтра будет складываться я не знаю.Но сегодня я чётко поняла ,что нужно не бояться,не киснуть,ни сидеть со снятым колготком два часа ...а криво ли косо,но двигаться и тогда начнет двигаться под твоими ногами шарик земной и притопаешь к цели
 
Назад
Сверху Снизу