Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

как то странно звучит то "убегать от страшного нищего алкаша" то "уговорить товарища")))))))))
Достоевский, ты котлеты с мухами не мешай. Если все в браке куплено, половина его, по закону. Если есть сила после жизни с алком на суды и деньги на адвоката, то поделить легко, и то если такой как мой БМ хрен с него что возьмешь, не знаю куда он деньги вкладывал. А то что на виду только через суд или нотариуса. Я сдрейфила, пошла путем уговоров и получила 1/3 видимого имущества.
 
Последнее редактирование:
Ощущение что от Кардена одевались и одну икру ели) а коммуналку как за Эрмитаж платили
Я тебе и говорю, деньги у БМ есть, но на меня тратилось только на самое необходимое. Еще и требовал, чтобы я коммуналку со своей пенсии платила, а это 12К минимум.
 
Я тебе и говорю, деньги у БМ есть, но на меня тратилось только на самое необходимое. Еще и требовал, чтобы я коммуналку со своей пенсии платила, а это 12К минимум.
Я вот тоже заметила, что алкоголизм к жадности ведёт)) даже если раньше человек не был таким. На водку нужнее однозначно, чем жене подарок купить или ребёнку((
 
Последнее редактирование:
Я вот тоже заметила, что алкоголик к жадности ведёт)) даже если раньше человек не был таким. На водку нужнее однозначно, чем жене подарок купить или ребёнку((
Мне на 45 пиццу принес вместо тортика))) Для разнообразия было сказано. Я после развода узнала про то что у него деньги в страховом инвестиционном фонде, так спрятал что забыл, куда доки положил,позвонил ночью, пьяный и говорил, что я их увезла... потом конечно нашел. Но по закону их поделить нельзя.
 
Мне на 45 пиццу принес вместо тортика))) Для разнообразия было сказано. Я после развода узнала про то что у него деньги в страховом инвестиционном фонде, так спрятал что забыл, куда доки положил,позвонил ночью, пьяный и говорил, что я их увезла... потом конечно нашел. Но по закону их поделить нельзя.
Поэтому, крутят у виска и говорят, что дура, зачем ушла, я просто перестаю с такими общаться. Да, я жила с ним исключительно ради денег (сарказм).
 
Поэтому, крутят у виска и говорят, что дура, зачем ушла, я просто перестаю с такими общаться. Да, я жила с ним исключительно ради денег (сарказм).
С алкашами все живут конечно из-за денег))) там бы своё не потерять!!! Вот что что, а на деньги любой алкаш ушлый, своего и твоего не упустит))
 
у него деньги в страховом инвестиционном фонде, так спрятал что забыл, куда доки положил,позвонил ночью, пьяный и говорил, что я их увезла... потом конечно нашел. Но по закону их поделить нельзя.
Не буду утверждать, но считала, что фонд и то что на бирже можно делить, передавать о наследству и все такое эдакое
 
С алкашами все живут конечно из-за денег))) там бы своё не потерять!!! Вот что что, а на деньги любой алкаш ушлый, своего и твоего не упустит))
Это же не алкаш ушлый, а соз недотёпа. Ну кто в этом виноват, что сами себя защитить не можем, что бы легче пережить было такую ситуацию, мы демонизируем алков.
 
Это же не алкаш ушлый, а соз недотёпа. Ну кто в этом виноват, что сами себя защитить не можем, что бы легче пережить было такую ситуацию, мы демонизируем алков.
Тоже верно. Отдаём сами, рассчитывая наверно на порядочность другого. А вот в этом и есть ошибка. Алкоголизм меняет человека и сильно. Мой муж использует всех и если источник иссякает ведёт себя подло. С ним даже близкие родственники уже перестали общаться из-за этого.
 
Вот и выходит,что жить становится невмоготу.На работе панцирь одеваешь от начальства,пациков,коллег.....от социума тоже нужно уметь отгородиться.....домой приходишь.. он там сидит))))Так и не получается чтоб снять защиту и отдохнуть и сил набраться(
 
Вот и выходит,что жить становится невмоготу.На работе панцирь одеваешь от начальства,пациков,коллег.....от социума тоже нужно уметь отгородиться.....домой приходишь.. он там сидит))))Так и не получается чтоб снять защиту и отдохнуть и сил набраться(
Поэтому и невроз получается. Организм всегда в напряге. Негде выдохнуть. Потом болезни начинаются((
 
Это же не алкаш ушлый, а соз недотёпа. Ну кто в этом виноват, что сами себя защитить не можем, что бы легче пережить было такую ситуацию, мы демонизируем алков.
Да все потому что, как и многие созы здесь, жила ВЧЕРАШНИМ ДНЕМ, ведь было время, был таким хорошим, ну ведь все можно вернуть? Он ведь не уходит, значит есть шанс все вернуть, надо постараться, найти то, что я делаю не так, исправить и т.д. Я не демонизирую БМ, все что со мной было - в этом виновата я сама, сама и прекратила весь этот цирк и танцы с бубнами вокруг алка.
 
Да все потому что, как и многие созы здесь, жила ВЧЕРАШНИМ ДНЕМ, ведь было время, был таким хорошим, ну ведь все можно вернуть? Он ведь не уходит, значит есть шанс все вернуть, надо постараться, найти то, что я делаю не так, исправить и т.д. Я не демонизирую БМ, все что со мной было - в этом виновата я сама, сама и прекратила весь этот цирк и танцы с бубнами вокруг алка.
Да он только два дня трезвый и я поплыла....и он ходит важный ,,ну что одумалась?нет?когда мириться будем?"......Говоришь ему,что месяц запой был,а он споритОрет,что два дня и...пили мы вместе🤦🏼
 
Да он только два дня трезвый и я поплыла....и он ходит важный ,,ну что одумалась?нет?когда мириться будем?"......Говоришь ему,что месяц запой был,а он споритОрет,что два дня и...пили мы вместе🤦🏼
это газлайтинг в чистом виде. меня от этого аж трясти начинает, когда меня газлайтить начинают. прям агрессия включается, прям прибить охота. а ты поплыла...как ты так можешь вообще? какие вторичные и скрытые выгоды такие ценные и нужные ты от мужа получаешь?
 
Да он только два дня трезвый и я поплыла....и он ходит важный ,,ну что одумалась?нет?когда мириться будем?"......Говоришь ему,что месяц запой был,а он споритОрет,что два дня и...пили мы вместе🤦🏼
А зачем вы ему что-то доказываете? Алкашу доказать ничего нельзя, он просто свою версию гнёт и все. Я раньше удивлялась, смотрит в глаза и врет в лицо прямо. А сейчас просто плевать, ничего не доказываю и не обсуждаю. Видно вы готовы мириться, только хотите его немного проучить. Ну один раз может и получится, дальше на ваши слова он будет просто смеяться))
 
это газлайтинг в чистом виде. меня от этого аж трясти начинает, когда меня газлайтить начинают. прям агрессия включается, прям прибить охота. а ты поплыла...как ты так можешь вообще? какие вторичные и скрытые выгоды такие ценные и нужные ты от мужа получаешь?
Меня тоже раньше трясло прямо. Я ввязывалась в доказательства и тд. Столько нервов тратилось, а результата ноль. Сейчас сразу просто соглашаюсь и плевать. Не общаюсь дальше
 
Назад
Сверху Снизу