Развод через 26 лет брака.

Cмешно, да. Но у меня даже одна коллега спрашивает, а что теперь ест твой бывший муж)), я говорю-ну он вообще приспособленный, умеет готовить. она-ой, у меня бы душа болела
Но про "я за тобой слежу"-это же он шлет фото, я не спрашиваю, что ты там ешь?))
И вообще гречка-это только один из приведенных мной примеров. Давит на жалость он постоянно-и на мою, и на детей и на моих родителей. Начиная от того, что ему не на что есть и заканчивая тем, что вот я умру в этой квартире, никто и не заметит, и в мешке меня похоронят.
Ну мало ли какие коллеги рядом - много каких то заполошных женщин - и что их всех слушать?))))

Про жалость - опять же - мало ли кто давит на жалость? )))) Дело то не в них - а в тебе -как ты на это реагируешь.

А алк - он мягкий, как Г. Нравились бы тебе котики - слал бы котиков. Нравились бы дикпики - слал бы их. Но видишь - тебе это неинтересно - тебе интересно , что он жрет - Вот это он и высылает .Все по просьбам трудящихся))))
 
Он шлет это, чтобы показать, что единственное на что у него есть деньги-это гречка с молоком, вот ушли, так -то бы накормили, а теперь некому о мужике заботиться
На что заработал, то и ест. Возможно со временем и гречи не будет.
Взрослый мужик жалуется, что жрать не на что 😤 🤮
 
На что заработал, то и ест. Возможно со временем и гречи не будет.
Взрослый мужик жалуется, что жрать не на что 😤 🤮
Так главное - что девушкам это нравится. Можно распереживаться и вообще прям волосы назад сами завиваются - мальчонку подкормить.
 
Так главное - что девушкам это нравится. Можно распереживаться и вообще прям волосы назад сами завиваются - мальчонку подкормить.
Мне кажется тут другое нравится.
Свое превосходство, а алк знает эти желания соза, вот и подыгрывает .
 
Мне кажется тут другое нравится.
Свое превосходство, а алк знает эти желания соза, вот и подыгрывает .
Ну знает. за что зацепить... Значит и раньше это работало. Люди то притерлись. Какой бы алк не был "деградант" - он совсем не идиот.
 
У меня это вызывает отторжение, а не жалость: как я голодаю негде котику ихдохти. Взрослый мужик, не инвалид обездвиженный, рассылает детям и бабе сообщения о том, что он недоедает. Нет, чтобы детям какой еды и подарков закупить, заработать.
 
Cмешно, да. Но у меня даже одна коллега спрашивает, а что теперь ест твой бывший муж)), я говорю-ну он вообще приспособленный, умеет готовить. она-ой, у меня бы душа болела
Но про "я за тобой слежу"-это же он шлет фото, я не спрашиваю, что ты там ешь?))
И вообще гречка-это только один из приведенных мной примеров. Давит на жалость он постоянно-и на мою, и на детей и на моих родителей. Начиная от того, что ему не на что есть и заканчивая тем, что вот я умру в этой квартире, никто и не заметит, и в мешке меня похоронят.
Успокой, скажи что положат в гроб. )))
 
Сейчас он говорит, я себя сломаю, я пить брошу, но воз и ныне там.
Такой надрыв, это просто очередная игра на публику, кто хочет трезветь, тот просто молча трезвеет без надрыва.
 
Читала здесь в одной из тем, что после ухода от алка, часто наступает пустота, от того, что многое в жизни было зациклено на нем. И сейчас как будто, правда, освободилась куча времени , но не в физическом плане, работа никуда не убежала, почти нашла вторую подработку, чтобы платить за аренду. Но мысли идут куда-то в грустную сторону, как избавиться , не знаю(Смысл жизни, все мы смертны, а что я вообще тут делаю, для чего живу, работа надоела, ушедшая молодость, ностальгия по детству, тоска ушедшим бабушкам и дедушкам). Вообщем, какая-то опустошенность. Вообщем, некогда было раньше философствовать. Работа, дом, ужин, сериал(
 
@устала, без пары плохо, с алком тоже плохо.. А с алком это иллюзия, что пара.. Одной сложно, но менее травмоопасно. Держись! Все наладится) Тебе понравится жить спокойно))
 
Назад
Сверху Снизу