Флуд из приколоченных и иных тем

Мои личные наблюдение на тему Ковид, основанное на наблюдении за своими знакомыми. Зараза сейчас косит тех кто вообще не болел. Из этой категории больше болеют привитые. Те кто переболел в прошлом и в начале этого года пока не болеют. Как у вас ребята?
Болеют все, рандомно, бессистемно. :scare3:
///
 
😂😂Звание есть ?)
А я вот завела полезную привычку,уже третий день хожу на беговой дорожке) Полчаса ,скорость 6 км/час, 3 километра прохожу и 230 ккал сжигаю! Правда потом около часа откисаю 🙈Посмотреть вложение 729611
Я после обеда каждый день прохожу 4 км пешком. Но сейчас не хожу - нога болит. Сразу начал набирать вес ((
 
Я вообще считаю, зачем психологически здоровому человеку пить? Даже чуть-чуть? Даже по праздникам..
Все кто пьет-хочет эффект опьянения получить и чтоб ушла тревога.
Чтобы получить дополнительное удовольствие ☝️

1. Уход тревог.
2. Физически приятное расслабление.
3. Эйфория.
4. Еда вкуснее.
5. Эмоции ярче.
6. Чувство дружбы и любви ко всем.
7. Душевное общение.
 
👏👏👏👏Вот это ты сказал. Мне даже нечего добавить.. Открыв рот прочла.
И зря. По последним исследованиям течение алкоголизма нелинейно, все почти пьют (95%), а спиваются далеко не все (4-5%). Более того, около 18% переходят с более тяжелой стадии на более легкую. Многие всю жизнь контролируют алкоголь и счастливо живут ;)
 
Последнее редактирование:
Чтобы получить дополнительное удовольствие ☝️

1. Уход тревог.
2. Физически приятное расслабление.
3. Эйфория.
4. Еда вкуснее.
5. Эмоции ярче.
6. Чувство дружбы и любви ко всем.
7. Душевное общение.
Я написала «Психологически здоровому человеку «
 
Чтобы получить дополнительное удовольствие ☝️

1. Уход тревог.
2. Физически приятное расслабление.
3. Эйфория.
4. Еда вкуснее.
5. Эмоции ярче.
6. Чувство дружбы и любви ко всем.
7. Душевное общение.
То есть, чувства дружбы и любви ко всех на трезвую голову нет? Значит есть психологические проблемы возможно. Тревога, нехватка эмоций.
 
А что из указанного не доставляет удовольствие психологически здоровому человеку? ))
Есть люди на которых эффект алкоголя не действует, либо действует не так как на алкоголика.
Алкоголизм-это уход от реальности. Значит что-то в ней не устаивает на начальном этапе, а потом уже и зависимость сформировалась .
 
Есть люди на которых эффект алкоголя не действует, либо действует не так как на алкоголика.
Алкоголизм-это уход от реальности. Значит что-то в ней не устаивает на начальном этапе, а потом уже и зависимость сформировалась .
Тяжелый алкоголизм в поздней второй или третьей стадии - действительно, уход от реальности. А вот первая стадия, да еще под контролем сознания, с соблюдением нормы и с отсутствием негативных последствий - никакой это не уход, а дополнение реальности.
 
Почему, есть. Но с алкоголем ярче, сильнее, богаче.
Я вот например точно знаю, что когда я выпиваю, то я могу открыться человеку, говорить то что я хочу, а на трезвую не могу так. Значит, где-то я замалчиваю, гашу свои эмоции. На пьяную голову человек делает, то что он бы хотел, но
Тяжелый алкоголизм в поздней второй или третьей стадии - действительно, уход от реальности. А вот первая стадия, да еще под контролем сознания, с соблюдением нормы и с отсутствием негативных последствий - никакой это не уход, а дополнение реальности.
почему, те кто не получает удовольствия от алкоголя им не нужно дополнять реальность?
 
Я вот например точно знаю, что когда я выпиваю, то я могу открыться человеку, говорить то что я хочу, а на трезвую не могу так. Значит, где-то я замалчиваю, гашу свои эмоции. На пьяную голову человек делает, то что он бы хотел, но
Это что. Под легким допингом человек и стреляет метче, чаще попадает в цель. Он что когда трезвый, скрывает свои возможности, гасит меткость? )) Да нет, просто разные вещества открывают дополнительные возможности организма и сознания. Или закрывают при не умелом использовании.
почему, те кто не получает удовольствия от алкоголя им не нужно дополнять реальность?
Ну, люди разные бывают. Такова их природа. Но их, таких людей, все-таки меньшинство - 4-5% по статистике.
 
С детства учат решать психологические проблемы только так. Выпил и проще, чем идти и работать над собой.
А вот это не правильно. Не стоит дополнение ставить во главу угла. А кто это с детства учит пить? Неблагополучные родители?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу