Флуд из приколоченных и иных тем

Как-то без огонька работаешь.я думал,что ты предложишь,чтобы я тебе добавил разницу :-D
Да я сериал смотрю с Николь Кидман, отыграть назад. Интересный. До тебя еще доберусь ;D
 
Да я сериал смотрю с Николь Кидман, отыграть назад. Интересный. До тебя еще доберусь ;D

На тебе картинка в тему.
Это сегодня прихожане одного из патриархатов в Киеве против вакцинации митинговали :-D FCEuZeoXsAUnngi.jpeg
 
Это сегодня прихожане одного из патриархатов в Киеве против вакцинации митинговали
Так потому что не РПЦ, а видимо ваша раскольная церковь какая-то. Спутником надо этих старушек освятить :IN LOVE:
 
Так потому что не РПЦ, а видимо ваша раскольная церковь какая-то. Спутником надо этих старушек освятить :IN LOVE:

Открою тебе секрет: в Украине нет РПЦ
Да и смысл в Спутнике,когда в Украине есть пфайзер,астразенека,короновак? Или каноничный только Спутник? :-D
 
Мои личные наблюдение на тему Ковид, основанное на наблюдении за своими знакомыми. Зараза сейчас косит тех кто вообще не болел. Из этой категории больше болеют привитые. Те кто переболел в прошлом и в начале этого года пока не болеют. Как у вас ребята?
 
Мои личные наблюдение на тему Ковид, основанное на наблюдении за своими знакомыми. Зараза сейчас косит тех кто вообще не болел. Из этой категории больше болеют привитые. Те кто переболел в прошлом и в начале этого года пока не болеют. Как у вас ребята?

да,сейчас массово начали болеть те,кто до этого еще не болел
Но не могу сказать,что привитые болеют больше.в стационарах количество привитых невелико
 
Мои личные наблюдение на тему Ковид, основанное на наблюдении за своими знакомыми. Зараза сейчас косит тех кто вообще не болел. Из этой категории больше болеют привитые. Те кто переболел в прошлом и в начале этого года пока не болеют. Как у вас ребята?
у меня не болевших знакомых и родственников не осталось (тайцы не в счет, тут ковид не особо жарит), ну или я не в курсе, я прямо вот о каждом не интересовался, повторно вроде никто не болел
 
да,сейчас массово начали болеть те,кто до этого еще не болел
Но не могу сказать,что привитые болеют больше.в стационарах количество привитых невелико
Это у Стило надо спросить
 
у меня не болевших знакомых и родственников не осталось, ну или я не в курсе, я прямо вот о каждом не интересовался, повторно вроде никто не болел

А ты болел?
 
Нет, я там добавил, что это без тайцев, тут ковид не зверствует в целом, среди моих знакомых тайцев болел только один, ну как болел, 3 дня небольшая темп и все, но он был привит 1й астразенекой на тот момент. Ну и привиты здесь 100% моих знакомых.
 
Нет, я там добавил, что это без тайцев, тут ковид не зверствует в целом, среди моих знакомых тайцев болел только один, ну как болел, 3 дня небольшая темп и все, но он был привит 1й астразенекой на тот момент. Ну и привиты здесь 100% моих знакомых.


Ааа,понял.а то я еще удивился
У меня хватает знакомых,которые бы не болели.правда,этой осенью их количество резко начало сокращаться
 
Даже у врачей из красных зон мнения расходятся насчёт прививок.

Есть цифры.за день в РФ умерло более тысячи людей от ковида.сколько ты знаешь доказанных случаев осложнений от вакцинации?
Выводы,мне кажется, тут очевидны
Но опять же все зависит от вакцины. большого количества больных,которых бы вакцинировали пфайзером или модерной, я что-то не наблюдаю.чего не скажешь про некоторые другие вакцины
 
Назад
Сверху Снизу