размышления о КУ

Иан

Активный участник
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
985
Привет. Давно тут не писал, много воды утекло с тех времен когда я готов был чтото писать.
Смешно писать тут фразу "долго не пил" ) , по этому не буду.
Ладно хватит лирики и предисловий.
Недавно я задумался, - а что лучше взять в пятницу после работы- маленькую, или Нольпятый, для КУ.
Казалось бы, ответ очевиден, бери чекушку. Но я подумал, что не все так очевидно- т.е. если взял чекушку, то ты ее обязан выпить, ну чего она там стоит маленькая. Бутылка же не вызывает подобных эмоций. Выпил из нее допустим, пару тройку рюмок под борщ и все.
Взял ноль-пятый , разумеется. Три рюмки (50 гр каждая) выпил, - привожу три варианта мыслей после этого
1.(бухать дальше, типо это так и должно быть )
2.(призадумавшись, - сейчас уютно, нырнуть под теплый плед, фильмец посмотреть)
3. (выпить из оставшихся 350 грамм - 100 грамм залпом и сразу лечь спать).
подумай , спокойно, и выбири 3 вариант. Утром будешь как младенец и настроение хорошее.

забыл сказать, если взял чекушку, было бы лучше. а так на подсознании, утром знаю что есть 250.
но я КУ, поэтому весь деноь буду делами заниматься а вечером как награду - их съем.
 
Последнее редактирование:
Пять лет прошло, а навоз и ныне тут.)
Январь 2013
всем привет.
у меня такой вопрос к гуру, специализирующемуся и познавшему тайны ку
что считать за ку?
покупать 250гр. вечером. каждый вечер.
или
ноль пятый- на два дня?
кто ку-шник их них? кто живет по первой схеме или по второй.

или это вообще- не ку, о чем я упомянул?

январь 2015
делал вид что нормальный, писал тут. не пил с весны. сейчас три дня пью.
пью как из колодца. презираемого . смотрю на себя я урод.
чето тут умничал , высказывал мнения и теории тут. дерьмо все. я алкаш.
завтра я не буду пить .хаха позавчера это уже гдето слышал. а чего дальше еще 10 дней.
закутаться под одеяло и дрожать в тишине . гребаное одиночество. привет это снова я

Может ты просто стебёшься под разными париками, Иан ? Облегчи, типа, душу.))
 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Давно тут не писал, много воды утекло с тех времен когда я готов был чтото писать.
Смешно писать тут фразу "долго не пил" ) , по этому не буду.
Ладно хватит лирики и предисловий.
Недавно я задумался, - а что лучше взять в пятницу после работы- маленькую, или Нольпятый, для КУ.
Казалось бы, ответ очевиден, бери чекушку. Но я подумал, что не все так очевидно- т.е. если взял чекушку, то ты ее обязан выпить, ну чего она там стоит маленькая. Бутылка же не вызывает подобных эмоций. Выпил из нее допустим, пару тройку рюмок под борщ и все.
Взял ноль-пятый , разумеется. Три рюмки (50 гр каждая) выпил, - привожу три варианта мыслей после этого
1.(бухать дальше, типо это так и должно быть )
2.(призадумавшись, - сейчас уютно, нырнуть под теплый плед, фильмец посмотреть)
3. (выпить из оставшихся 350 грамм - 100 грамм залпом и сразу лечь спать).
подумай , спокойно, и выбири 3 вариант. Утром будешь как младенец и настроение хорошее.

забыл сказать, если взял чекушку, было бы лучше. а так на подсознании, утром знаю что есть 250.
но я КУ, поэтому весь деноь буду делами заниматься а вечером как награду - их съем.
Да уж . У меня таких проблем не было Как говорил Шариков : Мучаете себя как при царском режиме
 
Пытался себя контролить.
Но когда контролируешь себя - паришься о том чтоб не хватнуть лишка, о том что уже скоро кончится бухло - в итоге отвлекаешься от прихода. Т.е. Напряжением по поводу контроля нейтрализуешь расслабон.
Как итог: выжрато, но кайфа нет, только побочки. Но это на вкус и цвет...
 
Назад
Сверху Снизу