Размышления к концу кодирования

VALERUS

Новичок
Здрасте всем! Хочу пообщаться по "алкогольному срыву"именно в теме "кодирования плюсы и минусы". Пред история такая: мне 52 , с алкоголем познакомился довольно давно Не сказать , что пил запоями, и не дебошир ,но последнее время 'после воскресения мог захватить понедельник. Всё время говорил себе :"последних выходные в пьяном угаре, на следующей недели начинаю новую жизнь" но ничего не менялось в пятницу за старое. Правда субботу ,воскресение пил ближе к вечеру. Семья начала поднимать тревогу. Решил воспользоваться "костылями" и 16 января 2017 после консультации меня закодировали на год. Думал за год найду интересы ,которые займут моё время и мозги и я спокойно пройду этап отбрасывание "костылей". Осталось 2 месяца, а у меня нет стоющей альтернативы алкоголю. До кoдирования и сейчас жизненный режим похож. Спортом занимаюсь давно, путешествую тоже не мало. Хотел бы услышать всех формачан которым удалось не пить, и тем кому пришлось кодироваться очередной раз, что им помогло и что делали не правильно и что бы они делали по другому. В общем тема "РАЗМЫШЛЕНИЯ К КОНЦУ КОДИРОВАЧНОГО ЦИКЛА" .

Султан

Забаненный
Не пьет 7 лет 4 месяца 15 дней
я с 1995 года кодируюсь периодически...
ничего лучше алкоголя в жизни не нашел.
Месяца три назад закончилась очередная трехлетняя кодировка, пока не пью.

Михалыч84

Участник
Не пьет 10 месяцев 5 дней
Привет!
Я бы на твоём месте сейчас бы ещё разок на год закодировался, если тебе кодировка помогла не сорваться...
Расскажи чем кодировался?
П.с. тоже думаю

VALERUS

Новичок
долго высматривал на сайте кто за год нашел реально альтернативу алкоголю. Увы, как правило зашиваются очередной раз. Буду искать свой путь ,периодически сообщая чего получилась или не получилась

VALERUS

Новичок
Михалыч спасибо, я думаю всегда успею под капельницу с дисульфирама в вену. кстати, это считается укол или капельница, ввели пол литра где-то

Последнее редактирование:

VALERUS

Новичок
я с 1995 года кодируюсь периодически...
ничего лучше алкоголя в жизни не нашел.
Месяца три назад закончилась очередная трехлетняя кодировка, пока не пью.
Султан был в гостях на твоей страницы ,много чего почерпнул!
как получилась так ,что три месяца не пьешь и не кодируешься, что то изменилась в жизни или что то в голове переключилась. Проанализируй если есть желание

Султан

Забаненный
Султан был в гостях на твоей страницы ,много чего почерпнул!
как получилась так ,что три месяца не пьешь и не кодируешься, что то изменилась в жизни или что то в голове переключилась. Проанализируй если есть желание
ГЛАВНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ЖИЗНИ - полная апатия, полное отсутствие каких-либо желаний, даже пить не охота.

Султан

Забаненный
как умер, только живой
наверное засталю себя выпить на Новый год

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 6 лет 4 месяца 6 дней
наверное засталю себя выпить на Новый год
Анекдотец такой про, типа, новых русских из 90-х.

Встречаются два школьных приятеля. Один приподнялся, другой почти бомжует.
Первый рассказывает про Канары, шмары, тачки и прочие понты.
Второй говорит, что работы нет, НИИ развалился, жена ушла и т.д.
- И ваще, третий день уже ничего не ел.
- Ну как же так? Надо себя заставить!

Весь опыт взаимоотношения с напитками подтверждает, что поливать пустоту или проблемы водкой, - только увеличивать и первое и второе. Бывает, конечно, что именно этих позиций человеку и не хватает в его потребительской корзине. Тогда вперёд. Но если дело не в этом, то надо искать другое решение.

Сверху Снизу