Раздумья о кодировке

Ну я ей не мешаю никак. Просто пью втихую. От меня ей больше пользы.
а почему плохую? Одна жила и не раз, и за границей, и с мужлом на родине. Все умею, все могу.
О! Ты тихушница? Я супертихушница!!! И что, думаешь, мама не в курсе?
 
О! Ты тихушница? Я супертихушница!!! И что, думаешь, мама не в курсе?
В курсе она. Я же уже под другим ником сижу даже. Я тут уже пару лет сижу. Она нашла мои темы тут, да, она соз. Она читала все мои 300 страниц стенания (зашла к ней в телефон в историю браузера) Хочу избавить ее от этого
 
Ну чтож, пришло время и свою тему завести. Всем привет мне 25 и я запойный алкаш. Последний мой запой продлился 6 дней, то есть прям запой, вставал, напивался и снова засыпал. Пить я начал в 18 лет по приезду в большой город с маленькой деревушки. Сначала все проходило хорошо, но когда защитил диплом, улетел на 4 дня, отходников таких не было, быстро приходил в себя. Потом устроился на хорошую работу с хорошей зарплатой (сейчас там же и работаю) и начались гулянки на все выходные с коллегами. В 23 встретил девушку, стали вместе жить, при ней так не бухал. В этом году в январе она ушла от меня и началось. Начал бухать как не в себя, стал прогуливать работу, отходники просто ужасные, голоса и прочее. В апреле на самоизоляции вообще в себя не приходил, страшно просто ужас. Родители в шоке от меня, да все в окружении в шоке. Вот и подумываю получить свой первый заветный КОД, не хотелось бы терять работу. Вопрос к вам дороги друзья, стоит его делать или нет? Просто все говорят что после него люди ещё сильнее закручивать начинают
Два слова:
Любая "кодировка" - это попытка достучаться до самых укромных уголков в сером веществе, что бы произошло понимание скорого и, увы, неизбежного конца. Никакая кодировка не избавит тебя от зависимости. Но поможет первое время обойтись без алко. А там дело исключительно за тобой.
Можно лакать и дальше до зеленых соплей, энуреза и вяло текущих слюней. Можно попытатъся выбраться. И то и другое - реально.
Выбор, исключительно твой. Исключительно
 
Дружище, ты прежде чем идти кодироваться, попробуй сам тормознуть.
Например, если вы бухаете с друзьями с пятницы по воскресенье- не пей два уик-энда, посмотри получиться или нет.
В кодировке/ подшивании нет никакого волшебства, она не поможет если ты рассчитываешь только на «силу кода».
 
Дружище, ты прежде чем идти кодироваться, попробуй сам тормознуть.
Например, если вы бухаете с друзьями с пятницы по воскресенье- не пей два уик-энда, посмотри получиться или нет.
В кодировке/ подшивании нет никакого волшебства, она не поможет если ты рассчитываешь только на «силу кода».
Вот я ее и боюсь..... Примеры своими глазами видел, спиваются наглухо.....
 
Вот я ее и боюсь..... Примеры своими глазами видел, спиваются наглухо.....
ты не готов еще к кодировке, экспериментируй дальше
готов - это когда хватаешься за код как утопающий за соломинку
 
Назад
Сверху Снизу