Раздумья о кодировке

а еще какие-то варианты, кроме кода рассматривал?
Есть у нас тут в соседнем городе целитель так скажем, так вот все знакомые кто ездил к нему, остались очень довольны, якобы он голову встряхивает так, что пить не хочется
 
лично я, начитавшись тут, принял решение от кода отказаться, по причине, что я такой алкаш, которому все равно будет хотеться бухать
и жизнь будет серой и раздражительной...
 
метод ирокеза, или шичко, или АА
Читал Карра, курить бросить помогло, а вот пить... Ладно, попробую, к чему нибудь и приду
Закодироваться давно хочу, особенно когда отходники)) а проходит несколько дней и все вроде бы хорошо, не нужно мне это. В этот раз я настроен решительно
 
лично я, начитавшись тут, принял решение от кода отказаться, по причине, что я такой алкаш, которому все равно будет хотеться бухать
и жизнь будет серой и раздражительной...

Об этом тоже я думаю, самое интересное, если мне куда то нужно, например за руль, я спокойно могу сидеть на гулянке и меня совсем не тянет, но только в рот попала первая стопка, то беда
 
Такой молодой, обычно тут старые 60 летние таксисты сидят которых даже читать погружает в экзистенциальный кризис ... иди кодируйся конечно
 
Есть у нас тут в соседнем городе целитель так скажем, так вот все знакомые кто ездил к нему, остались очень довольны, якобы он голову встряхивает так, что пить не хочется
Бабульки целительницы на том же методе работают что и кодировщики - суггестивная гипнотерапия.
Согласен у них зачастую получается даже лучше, чем у наркологов.
Чисто кодировка, это вообще не о чем, но ты же не ищешь выхода, тебе нужно здесь и сейчас.

Лучше иди в АА, это для тебя будет более эффективней, там много молодых ребят и девушек ходят :BYE:
 
Такой молодой, обычно тут старые 60 летние таксисты сидят которых даже читать погружает в экзистенциальный кризис ... иди кодируйся конечно
Мне будет 60😊. По-моему, здесь все же больше молодняка. Меня, напротив, ужасают темы таких молодых как ты=-O. ТС имеет настрой отличный, готов на многое ради трезвости, а твоя тема очень печалит(((. Сама-то что не закодируешься, раз стартануть не можешь?
 
По возрасту).. я думаю что мама не разрешает :JOKINGLY:
😂то шо, я с ней в одной кровати сплю?
Что ли если делю одну территорию?) нелогичный наезд вообще

Задело таки
60 летних таксистов, хотя с чего бы это
 
Мне будет 60😊. По-моему, здесь все же больше молодняка. Меня, напротив, ужасают темы таких молодых как ты=-O. ТС имеет настрой отличный, готов на многое ради трезвости, а твоя тема очень печалит(((. Сама-то что не закодируешься, раз стартануть не можешь?
закодируюсь, не волнуйся так за меня. Что вспетушился?))
 
закодируюсь, не волнуйся так за меня. Что вспетушился?))
Я женского рода😊. Значит, не вспетушился, а вскурицилась🤣. И тут все друг за друга волнуются, так и лечимся😊:obnim2:
😂то шо, я с ней в одной кровати сплю?
Что ли если делю одну территорию?) нелогичный наезд вообще

Задело таки
60 летних таксистов, хотя с чего бы это
Не задело. Странно все же. Обычно от родителей отделяются значительно раньше. Даже тогда, когда ипотек не было. Я по глупости лишилась площади когда-то. Всей. Вместе с регистрацией, но у меня не возникло мысли к маме вернуться, хоть она предлагала.
 
Что мне делать и читать - сама решу😊. Тема в открытом доступе. Я так лечусь.
Простите, если вы не мужыггг. Подумала, мужыг
а мне нравится с мамой жить, она все по дому делает, меня любит, я ее люблю. Ей тоже 60 кстати. Я у неё не один ребенок. Помогаю финансово. Покупаю ей вещи, технику. Это лучше чем жить с неблагодарным мужиком уродом, готовить ему ещё, фуууу...или одной
 
Простите, если вы не мужыггг. Подумала, мужыг
а мне нравится с мамой жить, она все по дому делает, меня любит, я ее люблю. Ей тоже 60 кстати. Я у неё не один ребенок. Помогаю финансово. Покупаю ей вещи, технику. Это лучше чем жить с неблагодарным мужиком уродом, готовить ему ещё, фуууу...или одной
Здесь все алкаши, все на ты! Давай дружить). Ты маме своим алкоголизмом жизнь не портишь разве? Она ж созависимая, (мама всегда созависима к ребенку). Удобство в твоем случае тебе плохую службу служит.
 
Здесь все алкаши, все на ты! Давай дружить). Ты маме своим алкоголизмом жизнь не портишь разве? Она ж созависимая, (мама всегда созависима к ребенку). Удобство в твоем случае тебе плохую службу служит.
Ну я ей не мешаю никак. Просто пью втихую. От меня ей больше пользы.
а почему плохую? Одна жила и не раз, и за границей, и с мужлом на родине. Все умею, все могу.
Мать хотя бы не бросит в отличии от мужла. Ну и я ее не брошу
 
Назад
Сверху Снизу