Разделённое горе легче вдвое

Анна22аннА

Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
3
Буду говорить долго, но по делу. Поняла, что алкашка в 23. Завтра мне 32. Живу, стараюсь, получается. Иногда срываюсь. Тяжело, но встаю заново. Очень тяжело. Подшивалась один раз на полгода, потом поняла, что работать надо с головой. Голове особенно тяжко от анализа, выводов, борьбы, и самое главное - от понимания, что другой я уже не буду. Я пилю этот пост, потому что знаю, что я либо НАКОНЕЦ скажу, либо это будут опять компромиссы.

Я хочу знать, "как я вам такая". Я не нуждаюсь в поддержке словами (да нуждаюсь, мне это необходимо!). Я не ищу общения (вру). Я должна признаться во всем этом. Я хочу написать и выйти из профиля, хочу через пару недель и ЕСЛИ я смогу, увидеть реакцию людей, если она будет, безусловно... Я прошу прощения даже у вас, кто лишь свидетель этих букв.

1. Я начала делать минет спящему брату моего (тогда) мужа. Он в ужасе сбежал.

2. Я врала, расписывая в жутких подробностях, как я становилась вдовой, хоронила подругу, хоронила родителей, детей (всё ложь). Я НЕ ЗНАЮ, зачем я это говорила людям. Зачем, почему, хоспади, столько лжи! Ради просто попоек с малознакомыми людьми, со старыми контактами (спасибо соц.сетям, бухой мне лишние "уши"). Это раз 50.

3. Я изрезала свои руки и ноги, это шрамы на всю жизнь. Не единожды, резала часто и старательно. Особо видимые закрыла татуировками, выглядит художественно :)

4. Моя подруга, которую я считала самым близким человеком, решила больше никогда со мной не общаться. Три года назад. Потому что я говно. Это резюме, опуская многие подробности. И я три года чувствую себя мертвой. Если это возможно.

Я просто говнище, которое нельзя простить. Я просрала возможность жить. Я прошу прощения, мне казалось, что я могу выставить четкий анализ, признаться в потаенном и дальше карабкаться. Но теперь, пока я пишу, я понимаю, что мне просто нужен психолог встреч на 30, тыщ на столько же, соответственно.

Простите меня, пожалуйста.
 
Так! Стоять,Зорька!)))
Все, остановись пока, почувствуй как ты сейчас выдохнула.
Ты сейчас трезва?

*и это, привет!
 
Простите меня, пожалуйста.

здесь нет ангелов)
вообще)
каждый, кто приходит на этот форум, обвешан своими личными "грехами", сжираем болью, виной, страхом)
и я когда то так же пришла)))

оставайся здесь, все будет хорошо)
если захочешь сама)))
 
здесь нет ангелов)
вообще)
каждый, кто приходит на этот форум, обвешан своими личными "грехами", сжираем болью, виной, страхом)
и я когда то так же пришла)))

оставайся здесь, все будет хорошо)
если захочешь сама)))

Я хочу, мне нужно, я НУЖДАЮСЬ. Я это понимаю, мне нужна помошь. Но ты слышишь? Читаешь :) Реально: я, бухая дура, начала отсасывать брату моего мужа. Я это помню только флэшбэками, урывками, я уверена, что это БЫЛО. Мне так плохо, ТАК СТЫДНО. Прошло почти 6 лет...
Мы с мужем развелись, звучит омерзительно, но это факт: я родила от мужа ребенка, но забеременела я в период осознания своей алко сущности. Где-то через месяц после алко трипа с его братом... Никто и не ожидааал...
Месяц трезвости после страха, что я вообще на такое способна. Да кто так живет ваще???
Я начала писать трезвая, потом вот щаз выпила, после точки... Я думаю, что смогу, потому что до этого 53 дня без алкоголя и сигарет. День рождения, все дела... сижу одна на общем балконе. Звучит жалко. Но я норм, я смогу. Мне бы простить свое прошлое.
 
Мне бы простить свое прошлое.

простишь)
просто поверь мне сейчас)))

я общалась с алкоголиками в реальной жизни, глядя в глаза) и слышала такие истории, по сравнению с которыми твоя это просто шалость)
этой хрени у каждого есть)
в том, или ином объеме)

подтверждением серьезности твоего намерения выпутаться из всего этого будет если ты сейчас выльшь то, что пьешь и пойдешь спатке)
а когда проснешься, приходи сюда, мне есть что тебе рассказать)
но, только на трезвую голову)
в пьяном угаре это все теряет всякий смысл)))
 
Так! Стоять,Зорька!)))
Все, остановись пока, почувствуй как ты сейчас выдохнула.
Ты сейчас трезва?

*и это, привет!
Вот, начинала трезвая. Щаз уже нет. Я долго вынашивала идею написать здесь, хотела начать заново с дня рождения. Это завтра.
Время констатировать факт: мне завтра 32, а я разочарованная в себе уже лет 10.
 
Доброе утро, Анна 🌹
Очень хочется тебя поддержать. Тут все приходят с похожими мыслями, ненавидя себя. Начнешь трезветь и это изменится, не сразу конечно, на всё нужно время, но главное очень захотеть. Пиши здесь, прописывай все свои мысли, эмоции. Читай, на форуме очень много информации. Общайся, здесь такие же алкаши, у каждого есть истории за которые жутко стыдно. И не гноби себя, это ни к чему хорошему не приведет. Короче, располагайся ) Алкаш это навсегда, но с этим можно жить ))
 
Брат мужа... наверное самая безобидная история на просторах НД ;) Думаю тут у многих, были истории похлеще и что теперь, всю жизнь себя за это бичевать? Ну его нафиг, что было, то прошло.

Прекращай бухать, резко и дерзко :) Через несколько месяцев, будешь смотреть в зеркало с утра и говорить "какая же я офигенная, Хоспадеееее! Уииииииииии!"

Удачи и не вешать нос!
 
Читай книги по профилю, посмотри фильм "песнь пьющих". Ты ни хрена ни одна такая. Это алкоголь, это не ты. Прости и прими себя. Просто забудь. Будут лезть мысли, тряси головой и переключайся. В 32 жизнь только начинается. Сделай ее трезвой. Абсолютно.
Ты сделала огромный шаг, заговорила о своей проблеме. Умница. Теперь вылей нахрен все пойло. Потихоньку трезвей, пей жидкости, кушай, ешь сладкое. И пиши сюда. Но не о прошлом (а то будешь себя ненавидеть, жалеть, что обязательно поиведет к "хочу выпить и забыть), а о нынешнем сосотоянии.
 
Привет. То,что выговариваешься-это гуд,что запиваешь воспоминания алкоголем-не хорошо,вернее не имеет смысла,потому что алко не обезбаливает,это иллюзия,наоборот,оно заставляет снова и снова проживать те болезненные эмоции,которые ты пытаешься залить. Алкоголики не ангелы,у каждого такоооой багаж похожих историй,и да,алко оскотинивает человека,вот это оскотинивание,вернее осознание того,что я становлюсь тварью стало одной из причин,почему я бросила пить. Свои скелеты я давно похоронила и простила себя,лучше я брошу все свои эмоциональные силы на то,чтобы подобного больше не было в моей жизни. Но это стало возможным лишь тогда,когда я захотела и решила стать трезвым алкоголиком. Поэтому я думаю,что самая главная задача для тебя сейчас-это не пить и все свои усилия направить на то,чтобы оставаться трезвой(АА,психотерапевт,общение на форуме....),а там и со скелетами своими разберёшься.
 
Привет ребёнок ❤️ Анечка ❤️

Во-первых - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🎂😘😘😘
Во-вторых - как мне написали однажды, говно случается.

В-третьих - выход есть ❤️ Ты больше не одна, у тебя есть все мы и мы тебя любим ❤️ (Мы, это алкоголики)

Ты выпила и я так понимаю, что на какое-то время тебя отпустило 😘, теперь важно минимизировать потери в виде самоедства, сердца, бессонницы и всех тут знакомым ощущений приближающейся катастрофы.

Ты как обычно отходишь? Долго? 3-7 дней? Какой у тя организм?
 
С днем рождения! Первый пункт больше всего понравился=) В общем то ничего страшного. Если бы на твоем месте был мужик, было бы интереснее читать и осквернённый брат мужа получил бы сильную моральную травму.
А так, многие женщины, по пьянке осуществляют свои тайные желания.
Членовредительством многие алкоголики занимаются, режут себя, пилят, в окна выбрасываются.
Врут тоже много, когда выпить охота, что только не придумывают.
А подруга, конечно отвернется, ей же не интересно с бухой общаться. В общем, ничего нового.
 
Последнее редактирование:
Буду говорить долго, но по делу. Поняла, что алкашка в 23. Завтра мне 32.
Простите меня, пожалуйста.
А скоро 34 и... не успеешь глазом моргнуть 43. Тем что ты написала ты никого не удивила здесь почти у всех тАААкие косяки что мама не горюй. Как сказал местный аксакал Ирокез про себя " падение моё было низким и омерзительным". Мы здесь все такие.
 
С таких откровенных месседжей и такого раскаяния как у тебя, обычно начинается долгосрочная трезвость. Пример?! Почитай темы Кильки и Мушки в " темах пользователей рекомендованных к прочтению". И таких сумевших содрать с себя старую шкуру и переродиться здесь много.
 
Анечка, привет) вот видишь, сколько людей тебе рады. :-* Так что не пропадай с форума. Пиши о всем, что происходит в душе. Станет легче.
 
Назад
Сверху Снизу