Расскажите чудо средство...

Как минимум, полностью бросай сигареты и переходи на системы нагревания табака или электронные сигареты. Сразу резко брость на таком сроке не просто.
Как вариант электронная сигарета и постепенно понижать дозу никотина в жиже.
 
Как минимум, полностью бросай сигареты и переходи на системы нагревания табака или электронные сигареты. Сразу резко брость на таком сроке не просто.
Как вариант электронная сигарета и постепенно понижать дозу никотина в жиже.
Не поверите. Перепробовал всякие... Не фига не помогает 🤦‍♂️
 
Сразу резко брость на таком сроке не просто.
Мой отец бросил курить сразу. Стаж более 50 лет.
Бросил после того, как уехал на скорой с давлением 230 на 120, что ли. Третий год не курит, набрал 3 кило).
 
Не поверите. Перепробовал всякие... Не фига не помогает 🤦‍♂️
Так а почему бы хотябы не перестать курить сигареты и полностью перейти на системы нагревания табака или электронные сигареты? А потом уже бросать.
 
Так а почему бы хотябы не перестать курить сигареты и полностью перейти на системы нагревания табака или электронные сигареты? А потом уже бросать.
Они не вставляют совершенно. Айкос у меня пылится. Там 10 затяжек всего с одного стика. И все вкусы какие то вонючие. Самый популярный сиреневый напоминает дешевый освежитель для туалета. Хотя по содержанию никотина сигареты превышает.
 
А я наоборот после айкоса не могу курить сигареты.

Заказал себе вапорайзер, буду парить через него трубочный табак, попробую.

На крайняк, лил солид и айкос 3 мульти позволяют курить хоть сколько стиков подряд.

Это всяко лучше чем химические токсичные сигареты с хреновым табаком.
Если уж курить сигареты то pepe, sauvage, mohawk, natural American spirit, в общем те что без химии, иначе будет хреново от кучи химии обычных сигарет.

P.S электронная сигарета джул в 0.7 мл жижы содержит никотина как 4 пачки сигарет Винстон блу, но меня она не вставляет, валяется пылится, в общем не для меня эти вейпы
 
Последнее редактирование:
Никотиновый кушник :) Хотя я знаю людей, которые вдыхают дым без никотина с помощью устройств. Молодежь вижу такую. Мода.
Кстати да, кушник) стараюсь курить айкос не чаще чем раз в неделю. Замечал такую тему что когда курил каждый день неделю айкос уже не вставлял так, как если курить не чаще чем раз в неделю.

Сегодня попробовал крепкий кальян - не вставило. Странно почему, но у кальяна не такой эффект как у айкоса и сигарет.
 
Закурил сигарету mevius original, ппц сигареты такое Г после айкоса, я честно не понимаю как можно их курить после айкоса.
Берем оранжевые стики, черно оранжевые или черно фиолетовые (это самые крепкие) и айкос дуос или мульти, гораздо лучше чем сигареты. Никаких смол и угарного газа и отдушки.
 
Назад
Сверху Снизу