расписание Zoom & Skype групп АА

Всем привет! Встречала информацию, что есть онлайн группа для агностиков. Не могу их найти. Может кто даст наводку? Заранее благодарю.
К слову, любая группа подойдёт для агностика или атеиста.
 
К слову, любая группа подойдёт для агностика или атеиста.
Я вообще собираюсь на живые собрания пойти в своем городе, мне кажется, что так эффективней. Но для начала хочется понять приблизительно, что это такое и с чем это едят. Есть подозрения, что излишняя религиозность может оттолкнуть, при этом запрос на работу с духовностью имеется, и немалый :CRAZY: . Чем не агностик?)) Буду все пробовать, спасибо большое!
 
Я вообще собираюсь на живые собрания пойти в своем городе, мне кажется, что так эффективней.
По моему мнению, живые эффективней
Но для начала хочется понять приблизительно, что это такое и с чем это едят. Есть подозрения, что излишняя религиозность может оттолкнуть, при этом запрос на работу с духовностью имеется, и немалый :CRAZY: . Чем не агностик?)) Буду все пробовать, спасибо большое!
Я группу сменил по причине излишней религиозности первой. Бывает... Группу менять не запрещается.
 
Добрый вечер. Хочу пойти на АА. Вркм удобно с утра около семи. Разница с Москвой +3. Что можете посоветовать. В расписании ни как не разберусь. Благодарю за обратную связь
 
Добрый вечер. Хочу пойти на АА. Вркм удобно с утра около семи. Разница с Москвой +3. Что можете посоветовать. В расписании ни как не разберусь. Благодарю за обратную связь
Не могу найти время на 4 утра по Москве. Все или рано, или поздно. Прошу помощи и поддержки
 
Добрый вечер. Хочу пойти на АА. Вркм удобно с утра около семи. Разница с Москвой +3. Что можете посоветовать. В расписании ни как не разберусь. Благодарю за обратную связь
привет!
вот здесь возможно расписание удобнее...
подбери что подходит.
группа, которая 24/7 идет каждые 2 часа (четные), но подключиться можно всегда, там постоянно кто-то есть!
во время собрания скажи что ты новичек, если ты первый раз конечно
 
Добрый вечер. Хочу пойти на АА. Вркм удобно с утра около семи. Разница с Москвой +3. Что можете посоветовать. В расписании ни как не разберусь. Благодарю за обратную связь
Привет, рекомендую круглосуточную группу АА24. онлайн, начало собраний каждый четный час по мск. А в 6 утра по мск собирается очень сильная группа.
Пароль 451534
 
Привет, рекомендую круглосуточную группу АА24. онлайн, начало собраний каждый четный час по мск. А в 6 утра по мск собирается очень сильная группа.
Пароль 451534
Спасибо. Мне удобно на 4 по мск, можно пароль и как туда зайти?
 
Добрый вечер. Хочу пойти на АА. Вркм удобно с утра около семи. Разница с Москвой +3. Что можете посоветовать. В расписании ни как не разберусь. Благодарю за обратную связь
 
:WRITE: ждала как манну небесную
большое спасибо
Собрание каждый четный час по МСК. Само собрание идет 1.15-1.30. Потом идет чайная

24/7 АА24 ( круглосуточно)
пароль 451534
 
4 июня. ЧЕТВЕРГ, ВРЕМЯ УКАЗАНО ПО МОСКОВСКОЕ
5-00 Женская группа «Women of the Word»
Логин live:aa_wow_women Найти в скайпе и попросить добавить тебя на собрание
7-00 ВНЕзависимости прямая ссылка Join conversation
09-00 Наш путь
Skype-группа "Наш путь". Анонимные Алкоголики. Лечение алкоголизма. присоединиться к скайп можно с сайта
11-00 АА "Планета" Найти в скайп и попросить добавить тебя на собрание за 15 мин. до начала. Логин в скайп: Planeta411 или сайт: Сайт группы АА "Планета" planeta411 - Главная страница
Join conversation
12-00 Солнечная Сторона Невского Проспекта (ССНП)
главная
12-00 ВНЕзависимости прямая ссылка Join conversation
15-00 Наш путь
Skype-группа "Наш путь". Анонимные Алкоголики. Лечение алкоголизма. присоединиться к скайп можно с сайта
17-00 ВНЕзависимости прямая ссылка Join conversation
16-00 АА «Малина» Найти в скайп и попросить добавить тебя на собрание за 15 мин. до начала. Логин в скайп: Малина АА
18-00 Согласие присоединится к скайп можно с сайта Анонимные Алкоголики Skype (скайп) группа АА "Согласие"
18-30 Скайп-группа АА "Без Туфты"ссылка на общ. чат. За 15 мин. Выкладывают ссылку на текущ. Группу. Join conversation
19-00 Солнечная Сторона Невского Проспекта (ССНП)
главная
19-30 Восход Zoom: Join our Cloud HD Video Meeting now Идентиф. Конф.: 796 237 9101
20-00 ВНЕзависимости прямая ссылка Join conversation
20-00 АА "Планета" Найти в скайп и попросить добавить тебя на собрание за 15 мин. до начала. Логин в скайп: Planeta411 или сайт: Сайт группы АА "Планета" planeta411 - Главная страница
20-00 Земляне присоединиться к скайп можно с сайта
20-00 Группа АА "Девчата" ссылка на общ. чат. За 15 мин. Выкладывают ссылку на текущ. Группу Join conversation
20-15 «Спас» присоединиться можно, нажав кнопку на ГРУППА «СПАС»
20-30 Солнечная Сторона Невского Проспекта (ССНП)
главная
21-00 АА-ОНЛАЙН
Скайп-Группа АА-Онлайн | AA-OnLine.ru
21-00 РАДИО АА Найти в скайп и попросить добавить тебя на собрание за 15 мин. до начала. Логин в скайп: radio_aa
21-30 «Спас» присоединиться можно, нажав кнопку на ГРУППА «СПАС»
22-00 Земляне присоединиться к скайп можно с сайта
Скайп-группа АА «Земляне» HYPERLINK "Скайп-группа АА «Земляне»"/
22-00 ТАКСИ
Join conversation
23-00 Наш путь присоединиться к скайп можно с сайта
Skype-группа "Наш путь". Анонимные Алкоголики. Лечение алкоголизма.
Если ссылка не работает, просим сообщить об этом (ответственный за ссылки Елена - +7 906 252 10 09 воцап)
 
4 июня. ЧЕТВЕРГ, ВРЕМЯ УКАЗАНО ПО МОСКОВСКОЕ
5-00 Женская группа «Women of the Word»
Логин live:aa_wow_women Найти в скайпе и попросить добавить тебя на собрание
7-00 ВНЕзависимости прямая ссылка Join conversation
09-00 Наш путь
Skype-группа "Наш путь". Анонимные Алкоголики. Лечение алкоголизма. присоединиться к скайп можно с сайта
11-00 АА "Планета" Найти в скайп и попросить добавить тебя на собрание за 15 мин. до начала. Логин в скайп: Planeta411 или сайт: Сайт группы АА "Планета" planeta411 - Главная страница
Join conversation
12-00 Солнечная Сторона Невского Проспекта (ССНП)
главная
12-00 ВНЕзависимости прямая ссылка Join conversation
15-00 Наш путь
Skype-группа "Наш путь". Анонимные Алкоголики. Лечение алкоголизма. присоединиться к скайп можно с сайта
17-00 ВНЕзависимости прямая ссылка Join conversation
16-00 АА «Малина» Найти в скайп и попросить добавить тебя на собрание за 15 мин. до начала. Логин в скайп: Малина АА
18-00 Согласие присоединится к скайп можно с сайта Анонимные Алкоголики Skype (скайп) группа АА "Согласие"
18-30 Скайп-группа АА "Без Туфты"ссылка на общ. чат. За 15 мин. Выкладывают ссылку на текущ. Группу. Join conversation
19-00 Солнечная Сторона Невского Проспекта (ССНП)
главная
19-30 Восход Zoom: Join our Cloud HD Video Meeting now Идентиф. Конф.: 796 237 9101
20-00 ВНЕзависимости прямая ссылка Join conversation
20-00 АА "Планета" Найти в скайп и попросить добавить тебя на собрание за 15 мин. до начала. Логин в скайп: Planeta411 или сайт: Сайт группы АА "Планета" planeta411 - Главная страница
20-00 Земляне присоединиться к скайп можно с сайта
20-00 Группа АА "Девчата" ссылка на общ. чат. За 15 мин. Выкладывают ссылку на текущ. Группу Join conversation
20-15 «Спас» присоединиться можно, нажав кнопку на ГРУППА «СПАС»
20-30 Солнечная Сторона Невского Проспекта (ССНП)
главная
21-00 АА-ОНЛАЙН
Скайп-Группа АА-Онлайн | AA-OnLine.ru
21-00 РАДИО АА Найти в скайп и попросить добавить тебя на собрание за 15 мин. до начала. Логин в скайп: radio_aa
21-30 «Спас» присоединиться можно, нажав кнопку на ГРУППА «СПАС»
22-00 Земляне присоединиться к скайп можно с сайта
Скайп-группа АА «Земляне» HYPERLINK "Скайп-группа АА «Земляне»"/
22-00 ТАКСИ
Join conversation
23-00 Наш путь присоединиться к скайп можно с сайта
Skype-группа "Наш путь". Анонимные Алкоголики. Лечение алкоголизма.
Если ссылка не работает, просим сообщить об этом (ответственный за ссылки Елена - +7 906 252 10 09 воцап)
у ВНЕзависимости собрания проходят одновременно и в zoom в 12 и 20ч
 
Назад
Сверху Снизу