Раскрепощение мыслей и эмоций

Ну, у тебя сейчас сознание изменённое. Вот тебе и кажется, что ты великий ворошитель.
Раз отвечаете, значит не кажется. Объективная реальность, как ни плюнь.
давайте еще про Кантовский Императив поспорим?
 
если начинаю пить в пятницу вечером, то, если нет никаких специальных дел (мотивация) в субботу или воскресенье - могу пить до воскресенья вечером.
С утра до ночи пьешь все выходные?
на работе еще никогда проблем насче алкоголя не было.
Пока по всей видимости)
Дешвое бухло не пил НИКОГДА
Просто у тебя есть деньги. Лишись ты их и всё будет)
Но все же замечаю, что алкоголь меня потихоньку забирает, уже и ясность мыслей не та
Хочется и кайфы от наркоты получить и когнитивные сохранить?)
А так не бывает)
 
Раз отвечаете, значит не кажется. Объективная реальность, как ни плюнь
Реальность здесь одна, ты алкаш в употребе. И все алкаши находящиеся в отрицании, ведут себя так,как ты. Типа смотрите, как у меня все хорошо) только у тебя не хорошо, а все очень даже плохо.
 
Реальность здесь одна, ты алкаш в употребе. И все алкаши находящиеся в отрицании, ведут себя так,как ты. Типа смотрите, как у меня все хорошо) только у тебя не хорошо, а все очень даже плохо.
Стандартный переброс понятий обсуждения и переход на личность. Элементарная психология. Ксати, почему не приведены мои слова? Тоже стандартно... Жаль, был лучшего мнения...
 
Стандартный переброс понятий обсуждения и переход на личность. Элементарная психология. Ксати, почему не приведены мои слова? Тоже стандартно... Жаль, был лучшего мнения...
Даже читать тебя не хочу больше :girls3: гуд бай Америка, ой
 
Я довольно мирный и толерантный человек . Но и наглости и наездов терпеть не буду. Хотите - общаемся на таких условиях, не хотите - всего наилучшего, есть и получше.
Тогда тем более ты по адресу.
Ты среди своих значит.
У алкоголизма нет и не может быть ни пола ни нации, ни расы, ни географии, ни успешности, ни страны, ни даже планеты какой то особенной.
Сразу тебе писал об этом.
Зря ты не обратил внимание.
На то, что даже "герои планеты Земля" , типа Базза Олдрина, прошли школу избавления от проблемы с алкоголем.
И ещё, правилами форума предусмотрено общение , обращение на "ты", тем более мы с тобой ровесники.
Знаю нескольких человек ААйцев, бывших жителей Казахстана, живущих в Ивропе нынче.
Знаю нескольких аайцев ,жителей СНГ , живущих в Штатах.
Мир тесен.

Так что...
Добро пожаловать к тем кто решил и решает свою проблему.
Если ты конечно же для этого сюда пришёл.
 
Тогда тем более ты по адресу.
Ты среди своих значит.
У алкоголизма нет и не может быть ни пола ни нации, ни расы, ни географии, ни успешности, ни страны, ни даже планеты какой то особенной.
Сразу тебе писал об этом.
Зря ты не обратил внимание.
На то, что даже "герои планеты Земля" , типа Базза Олдрина, прошли школу избавления от проблемы с алкоголем.
И ещё, правилами форума предусмотрено общение , обращение на "ты", тем более мы с тобой ровесники.
Знаю нескольких человек ААйцев, бывших жителей Казахстана, живущих в Ивропе нынче.
Знаю нескольких аайцев ,жителей СНГ , живущих в Штатах.
Мир тесен.

Так что...
Добро пожаловать к тем кто решил и решает свою проблему.
Если ты конечно же для этого сюда пришёл.
Я уважаю... но давайте я завтра Вам отвечу. Просто несколько перевозбужден, не ожидал от форума, но это к Вам не относится. Но в целом, благодарность за хороший ответ.
 
Я уважаю... но давайте я завтра Вам отвечу. Просто несколько перевозбужден, не ожидал от форума, но это к Вам не относится. Но в целом, благодарность за хороший ответ.
Вот и славненько.
Будем ждать.
Можно и сегодня общение продолжить.
Давай всёж на "ты".
Правила есть правила.
Надеюсь, что ты сможешь в дальнейшем всё же убедиться, что попал в нужное место, на уникальнейший просто профильный форум.
Здесь, кстати, и врачи есть, из нашего брата алка)))и литература ими написанная.
Можно к ним даже лично обращаться.
Давай, остывай там и присоединяйся к решению своей проблемы.
Понятно, разность часовых поясов и всё такое.
Просто будь с нами!
 
имею кошек, рыбок, пчел и собак
Ничего себе:blink: Сложно, наверное, заботу с таким количеством живности сочетать с работой и бухичем на выходных. Мне даже с одной собакой было сложно гулять.
 
Человек желающий что то решить, чего то добитьсч ищет и НАХОДИТ обычно что?
Верно, --методы, способы, поддержку и помощь.
А нежелающий--причины, помехи , отговорки и т д и т п.
Велкам ТС ещё раз !
 
Назад
Сверху Снизу