Раскрепощение мыслей и эмоций

Значит там было что то еще. Иначе как ты всю жизнь дышала то вообще?
Дык это при отеке Квинке отекло ) я ж не всю жизнь с отеком ))) а только в тот день. У меня такого больше не было.

В больнице капельницу сделали и я на третий день уже водку пила с подругой, которая меня навещать пришла с бутылкой. И меня из больницы выгнали. С позором канешна.
 
А не слипнется тебе?
*с максимально мерзскими и ядовитыми интонациями*
после быстрых углеводов появится голод через пару часов максимум. а он будет после зубного и есть ему будет нельзя.:malevolent:
 
Нед. полбанки еще есть. И вторая полная.
Надо тогда взять круглый лаваш, который толстый, сдобный. Разрезать вдоль и поджарить на сухой сковороде с изнанки. И прямо с горячим этим лавашем употребить.
А блины лучше нафаршировать.
Даааа.
Что бы ты делал без моих добрых советов :girl_in_dreams:
 
Я на ПП - перед этим я пожрал арбуза и кукурузу. Правильную, кормовую, со своего огорода, а не ваш этот сладкий бондюэль!
 
Я на ПП - перед этим я пожрал арбуза и кукурузу.
это быстрые углеводы. Отварная кукуруза в зависимости от степени зрелости может иметь гликемический индекс от 70 до 85 единиц, поэтому она входит в красный список продуктов для людей, страдающих сахарным диабетом.
 
Я на ПП - перед этим я пожрал арбуза и кукурузу. Правильную, кормовую, со своего огорода, а не ваш этот сладкий бондюэль!
Вот если б ты салата со шпинатом поел, то дааа, это ПП )) огурчик еще можно ))
 
это быстрые углеводы. Отварная кукуруза в зависимости от степени зрелости может иметь гликемический индекс от 70 до 85 единиц, поэтому она входит в красный список продуктов для людей, страдающих сахарным диабетом.
Хороший бот )
 
Назад
Сверху Снизу