Раскрепощение мыслей и эмоций

Я глубоко извиняюсь, но меня ждать не надо.
Ты глубочайший мастер эпизода. Такие как ты оживляют неспешное течение основной канвы форума, добавляют перчинки.
Спасибо!
 
Ходил, и даже официально лечился. Там все слишком стандартно. Депрессия и компульсивность - две основные идеи.

но видишь, и "нестандарт" тебе не нравится.

кстати, а гормоналку проверял? 60 это старение, причем порой интенсивное.
 
А, ну стандартный русский форум, сначала обосрать, потом предложить помощь. Благодарю за ссылки, обязательно попробую. Всего наилучшего!
Замечу лишь, что я - это не весь форум. И некоторые участники форума, страдающие интернет-расторможенностью с ее хамством, тупостью и т.п. - тоже не весь форум. Гуд бай, Америка!
 
и давайте сразу. Я не хвастаюсь и не хочу никого унизить. Да, у меня так получилось, что я 25 лет назад уехал в СШ из Казахстана. Там было много проблем и все такое. Но я сейчас живу в СШ, прекрасно владею английским, закончил колледж и имею работу. Я не говорю, что я лучше вас всех здесь. Просто мне повезло попасть в лучшее место. Если бы Вы были здесь, Вы, были бы лучше меня. Я имею проблемы с алкоголем и ищу помощи.
Не надо амбиций и меряния письками. Я довольно мирный и толерантный человек . Но и наглости и наездов терпеть не буду. Хотите - общаемся на таких условиях, не хотите - всего наилучшего, есть и получше.
 
и давайте сразу. Я не хвастаюсь и не хочу никого унизить. Да, у меня так получилось, что я 25 лет назад уехал в СШ из Казахстана. Там было много проблем и все такое. Но я сейчас живу в СШ, прекрасно владею английским, закончил колледж и имею работу. я не говорю, что я лучше вас всех здесь. Просто мне повезло попасть в лучшее место. Если бы Вы были здесь, Вы, были бы лучше меня. Я имею проблемы с алкоголем и ищу помощи.
Не надо амбиций и меряния письками. я довольно мирный и толерантный человек . Но и наглости и наездов терпеть не буду. Хотите - общаемся на таких условиях, не хотите - всего наилучшего, естьл и получше.
А это о чем ?
 
@SA, Первое правило бойцовского клуба: никому не рассказывать о бойцовском клубе, второе правило бойцовского клуба: ни при каких обстоятельствах не упоминать о бойцовском клубе. 😜
 
и давайте сразу. Я не хвастаюсь и не хочу никого унизить. Да, у меня так получилось, что я 25 лет назад уехал в СШ из Казахстана. Там было много проблем и все такое. Но я сейчас живу в СШ, прекрасно владею английским, закончил колледж и имею работу. Я не говорю, что я лучше вас всех здесь. Просто мне повезло попасть в лучшее место. Если бы Вы были здесь, Вы, были бы лучше меня. Я имею проблемы с алкоголем и ищу помощи.
Не надо амбиций и меряния письками. Я довольно мирный и толерантный человек . Но и наглости и наездов терпеть не буду. Хотите - общаемся на таких условиях, не хотите - всего наилучшего, есть и получше.
Добрый день. Вот мне интересно стало, степень бакалавра в колледже выдают?
 
О вашей зависти)
Я искренне завидую тем, кто не пьет по пятерке лет. (Белой завистью). Завидую тем, кто завязал в 25 лет. Но только не этому, что бы спиться в обнимку с пчелами, на другом конце шарика.
 
Я искренне завидую тем, кто не пьет по пятерке лет. (Белой завистью). Завидую тем, кто завязал в 25 лет. Но только не этому, что бы спиться в обнимку с пчелами, на другом конце шарика.
Я искренне рад, что разворошил Ваше сознание
 
Назад
Сверху Снизу