Раскрепощение мыслей и эмоций

я его даже пометила. опять. цветом.
Напоминает напиток, который я приготовила из фиолетового базилика вчера )) сразу скажу, вкус так себе ) нечто лекарственно-парфюмерное )

IMG_2984.jpeg
 
тогда это злоупотребление доверием называется и тот нехороший человек)
пить бросать не хочет. трындеть хочет. прям сейчас бухает. хочет потрындеть под винцо до завтра. нашёл место для поболтать во время запоя выходного дня. много тут таких было. имя им легион.
 
Напоминает напиток, который я приготовила из фиолетового базилика вчера )) сразу скажу, вкус так себе ) нечто лекарственно-парфюмерное )

Посмотреть вложение 1557801
Красиво очень.
Базилик да, бывает подванивает.
Хотя в томатном салате и пицце уместен.
 
Даже, если в деревне живёшь?
посмотри американских блогеров. там в магазин за хлебом пешком ходят только в больших городах, типа НЙ, где машин у большинства нет. а в городах поменьше или в сёлах без машины жизнь немыслима. там пешком никто не ходит.
 
Зайди в раздел "Котята" на сайте :-D
Он четвертый год не обновляется.
видимо, жена кошек оставила себе.
Мне 58, живу один, разведен, двое сыновей, имею кошек, рыбок, пчел и собак. Живу в СШ более чем 20 лет, два года назад получил образование бакалавра, сейчас работаю инженером в весьма хорошей компании, финансово обеспечен. Сыновья также закончили университет и сейчас работаю программистами, бывшая жена крутит свой бизнес по уходу за престарелыми, финансово более чем обеспечена. Мы прожили вместе 23 года и разошлись просто потому что дети выросли, жить стало вместе не интересно, точнее у, каждого свои интересы и так далее.
нунадо же...он ещё и пчеловод. когда всё успевает? на работу ходит, все выходные бухает. но при этом зверинец дома из кошек и собак и ещё и пчёлы.
 
а я думал на аве фотка его
Таким я его и представляла, по тому, как он излагал свои мысли.
На аватарке какой-то киноперсонаж. Начала когда-то смотреть филь, не впечатлило, бросила.
 
Назад
Сверху Снизу