Раскрепощение мыслей и эмоций

ЗАбавляют комменты. Что и ожидалось, в общем. Но все же был простой вопрос - наверняка здесь есть те, кто бухал по выходным, а потом просыпался и шел на работу. Вот и хотелось бы узнать их мнение и опыт. А остальные - веселитесь, это интернет, давно известно
А так долгое время пила, пока не стала отекать. И в понедельник видно было за километр, что бухала.
И лавочка прикрылась. Потом запои.
Все это только усиливается.
 
А так долгое время пила, пока не стала отекать. И в понедельник видно было за километр, что бухала.
И лавочка прикрылась. Потом запои.
Все это только усиливается.
Я согласен. Мне легче, я прихожу на работу и на 100-200 метров вокруг меня никого нет. Все работают на удаленке, а вот я должен физически присутствовать, просто если что случится. Пока проблем не было,.
Благодарю за ответ, надеялся, что будут разумные.
 
Я согласен. Мне легче, я прихожу на работу и на 100-200 метров вокруг меня никого нет. Все работают на удаленке, а вот я должен физически присутствовать, просто если что случится. Пока проблем не было,.
Благодарю за ответ, надеялся, что будут разумные.
Смотри, потом запои пойдут жесткие.
Так что завязывай такие выходные.
Алкаш навсегда алкаш.
И болезнь идет на усиление.
 
Даже на приюты для котеек жертвовал - опять, все хорошо, но не впечатляет. Надо сказать ,что дома есть породистые и другие кошки, вот их я люблю и денег на них улетает - ужасно много.
неужто расходы на кошек не отбиваются продажей породистых персидских котят?
 
Приятно наблюдать как ответили на темы те, у кого проблемы с самореализацией, те, кто с комплексами и те, которым просто охота поговорить без последствий для организма. Понимаю, сам был таким. А конкретно по теме что у кого есть? И, кстати, а что толик-алкоголик исчез? Спекся или не ожидал ответа и в другие темы убежал?
Та надоел ты уже сидишь темы клепаешь
 
Приятно наблюдать как ответили на темы те, у кого проблемы с самореализацией, те, кто с комплексами и те, которым просто охота поговорить без последствий для организма. Понимаю, сам был таким. А конкретно по теме что у кого есть? И, кстати, а что толик-алкоголик исчез? Спекся или не ожидал ответа и в другие темы убежал?
Не. Знаешь, когда я увидел твой сайт, очень ужасный, но по сути добрый, я подумал что ты умственно-отсталый и мне стало тебя очень жалко, а за себя стыдно за себя что я так общался недостойно, ведь человек по сути пришел за помощью, но не смог сформулировать какая именно помощь ему требуется. Я как бы не телепат нифига. Ну поэтому разговаривал как со взрослым по серьезному и без соплей. Вижу ты не останавливаешься и продолжаешь изливать, поэтому держи что я думаю, сам напросился))) И да, таким как я ты не был никогда, между нами как бы пропасть, я не пью уже 5 лет) Бывай тестировщик, кем бы ты там ни был, троллем или аутистом. Протрезветь тебе от души и взглянуть на этот мир трезвыми глазами и чистым разумом.
 
Я в СШ, тут нет голодных, нищих и бездомных. Точнее, есть, но о них уже давно позаботились.
вот уже с этого момента твои слова стали выглядеть сомнительно.
 
неужто расходы на кошек не отбиваются продажей породистых персидских котят?
Прекрасно отбиваются. Породистый перс сейчас стоит в пределах 2000 зеленых. Прост там возни слишком много - ветеринары, регистрация, опять надо ехать и встречаться или на дому встречаться, никто 2000 просто так не выложит. Если студент или пенсионер - вполне неплохо, если есть хорошая работа, которая приносит в разы больше денег - так ну его нафиг все эти заботы, проще отработал неделю и отдыхаешь на выходные.
 
Не. Знаешь, когда я увидел твой сайт, очень ужасный, но по сути добрый, я подумал что ты умственно-отсталый и мне стало тебя очень жалко, а за себя стыдно за себя что я так общался недостойно, ведь человек по сути пришел за помощью, но не смог сформулировать какая именно помощь ему требуется. Я как бы не телепат нифига. Ну поэтому разговаривал как со взрослым по серьезному и без соплей. Вижу ты не останавливаешься и продолжаешь изливать, поэтому держи что я думаю, сам напросился))) И да, таким как я ты не был никогда, между нами как бы пропасть, я не пью уже 5 лет) Бывай тестировщик, кем бы ты там ни был, троллем или аутистом.
Я уважаю Ваше мнение. Но это не обязывает меня уважать Вас :) Кстати, Ваш стиль изложения поменялся в лучшую сторону, от примитивных наездов и оскорблений - до уже довольно внятного изложения своих мыслей. Что радует. Возможно, что рано или поздно мы и общий язык найдем, такое уже было со мной на этом форуме.
 
вот уже с этого момента твои слова стали выглядеть сомнительно.
Мне это глубоко фиолетово, как и кому выглядят мои слова. Поиск в Гугле никто не отменял, и то, что СШ уже 50 лет загнивает, мы давно уже слышали.
 
Совсем нет. А счего их запрещать? Кстати, чистопородные персидские кошки в СШ - это экстремалы, которые ценятся за совсем приплюснутый нос, с верхом мочки выше края глаз. В Европе такии критерии ниже и кошки в основном с почти стандартным носом.
Из-за короткого черепа у них куча проблем. В некоторых странах запрещают потихоньку. И собак с приплюснутыми мордами тоже. Типа, у них мучительная жизнь.
 
Почему зла? Если проблем нет, то не вижу, почему нельзя бухать. Я серьезно
ну если чисто логически у кого нет проблем, тот не приходит на форум алкашей. а так конечно, если нет проблем то чёж не бухать то.
 
У меня такие сайты всегда вызывают ностальгию. Именно американские сайты всегда отличались адом и пофигизмом. Обсуждалось не раз это еще в 2000.
 
ЗАбавляют комменты. Что и ожидалось, в общем. Но все же был простой вопрос - наверняка здесь есть те, кто бухал по выходным, а потом просыпался и шел на работу. Вот и хотелось бы узнать их мнение и опыт. А остальные - веселитесь, это интернет, давно известно
Лет 5 жил в таком режиме, потом в понедельник после работы надо было обязательно похмелиться, следующие 1,5 года - один раз каждые 3 месяца не мог из-за отходняков выйти на работу - вот здесь запой выходного дня перешел просто в запой. С этого момента решил, что хорош, надо что-то делать.
 
Назад
Сверху Снизу