Раскрепощение мыслей и эмоций

есть те, кто бухал по выходным, а потом просыпался и шел на работу.
Есть) Так всё и начиналось, только без заснул-бухнул-заснул. Было больше креатива.
 
а я то думала, что в тестировщики идут, чтобы НЕ ходить на работу, а работать из дома. после пандемии-крантина такие профессии удалённо работают, хоум-офис.
нее, ты не тестировщик. и котят только на мониторе видел.
да, да, конечно. Погуглить и найти мой вебсайт насчет разведения персидских кошек? Да нет, на это мозги нужны и прочее, это не на форумах понтоваться.
Ладно, снизойду, не всем Бог ума дал, это известно

www. edelpaws.com
 
Последнее редактирование модератором:
Читал много, просто пытаюсь разобраться.
Что я имею - в пятницу вечером ну просто невозможно не выпить. Типа, я работал всю неделю, надо расслабиться. Пью только вино, изредка, когда жарко - пиво, ничего крепче желудок не принимает. Пью вино, после одной - полторы бутылки выключаюсь, все тихо-мирно, без эксцессов. Просыпаюсь и снова залигваю в себя бутылку вина, снова иду спать. Даже замерял, все идет по промежуткам 8 часов - два часа сижу пью, шесть часов сплю.
В конечном итоге, мне надо выпить примерно шесть бутылок вина, плюс-минус. Дальше наступает (обычно воскресенье) день некоторого отходняка, потливость там, немного тошнота , но терпимо, могу делать дела по дому. Дальше всю неделю могу спокойно не пить, но могу и выпить вечером иногда.
Но вот на выходные - такое впечатление, что это уже закон для организма - 6 бутылок вина (с сыром, колбаской и прочей закусью, но это не главное) - это без вариантов. Вроде это по классификации не запой, но все же интересно узнать мнения других.
Вроде, выпивание даже 2 дня - это запой.
Бухать пятницу-субботу - это запой. Не обязательно же пить неделями.
Я вот пила среда-четв-пятница - 3 дня - тоже запой.
6 бут вина - не удивлена. С закуской градус теряется. Я вино по 3 в день выпивала, как раз 6 на 2 дня.
И, да, ты алкоголик.
 
мой вебсайт насчет разведения персидских кошек? Да нет, на это мозги нужны и прочее, это не на форумах понтоваться.
Ладно, снизойду, не всем Бог ума дал, это известно

www. edelpaws.com
тебе не стыдно за такой сайт?
 
госпади....какой позорный сайт... на коленке пятиклассник его делал?
Именно так, сделал его 20 лет назад и с тех пор не особо заморачивался. Но заметьте, как Вы поднимаетесь и уже не заявляете что я ничего не понимаю в котятах. Что и требовалось доказать. Приятно обмакивать.
 
Последнее редактирование модератором:
тебе не стыдно за такой сайт?
А чего стыдиться? Минимум есть, платить много не надо, работает, деньги приносит. Обязательно понтов и красивых картинок побольше? Каждому свое, кстати, поделитесь Вашим вебсайтом, просто что бы не было причин назвать Вас пиз..болом, который только понтоваться и критковать умеет. Жду ссылки.
 
Именно так, сделал его 20 лет назад и с тех пор не особо заморачивался. Но заметьте, как Вы поднимаетесь и уже не заявляете что я ничего не понимаю в котятах. Что и требовалось доказать. Приятно обмакивать.
Пора открывать третью тему. Про кошек ) У вас еще не запретили брахицефалов?
 
Пора открывать третью тему. Про кошек ) У вас еще не запретили брахицефалов?
Совсем нет. А счего их запрещать? Кстати, чистопородные персидские кошки в СШ - это экстремалы, которые ценятся за совсем приплюснутый нос, с верхом мочки выше края глаз. В Европе такии критерии ниже и кошки в основном с почти стандартным носом.
 
Совсем нет. А счего их запрещать? Кстати, чистопородные персидские кошки в СШ - это экстремалы, которые ценятся за совсем приплюснутый нос, с верхом мочки выше края глаз. В Европе такии критерии ниже и кошки в основном с почти стандартным носом.
Лучше бухай
 
ЗАбавляют комменты. Что и ожидалось, в общем. Но все же был простой вопрос - наверняка здесь есть те, кто бухал по выходным, а потом просыпался и шел на работу. Вот и хотелось бы узнать их мнение и опыт. А остальные - веселитесь, это интернет, давно известно
А так долгое время пила, пока не стала отекать. И в понедельник видно было за километр, что бухала.
И лавочка прикрылась. Потом запои.
Все это только усиливается.
 
Приятно наблюдать как ответили на темы те, у кого проблемы с самореализацией, те, кто с комплексами и те, которым просто охота поговорить без последствий для организма. Понимаю, сам был таким. А конкретно по теме что у кого есть? И, кстати, а что толик-алкоголик исчез? Спекся или не ожидал ответа и в другие темы убежал?
 
Назад
Сверху Снизу