Раскрепощение мыслей и эмоций

а ты думал, что будешь здесь дирижировать, а все остальные синхронно открывать рты по твоей команде? не угадал.
Так Вы же отвечаете! Не по команде, но все же по тому, что я говорю. Так вроде угадал? Ответьте еще раз...
 
Дно - штука сугубо индивидуально ощущаемая, кому и теплотрасса не дно. Как думаешь, зайти за советом на форум алкоголиков - это дно или нормальная тема?
Я бы сказал - боязнь дна. Скажу так - я кошатник. Котенок должен всегда хотеть есть а в промежутках между едой скакать и играться, и иногда ходить в туалет. Если я этого не вижу - значит надо начинать беспокоиться. Если я вижу, что со мной есть проблемы, я должен ждать пока до дна дойду?
 
@pav56, почитал. Прикольно. В общем ты самолично вливаешь в себя 4 литра дешманского аццкого компота, который по неразумению называют вином и спрашиваешь, есть ли у тебя проблема? Серьёзно? Не, пацанчик, всё ништяк. Ты ж под забором не валяешься? :-D

другим пофигу. ты сам то что хочешь, с какой проблемой тут?
Как он тебя срезал, а? Типа знай своё место, перед тобой не какой то там менеджер, а целый тестировщик!:-D
 
Скажу так - я кошатник. Котенок должен всегда хотеть есть а в промежутках между едой скакать и играться, и иногда ходить в туалет.
ты кошек не держал никогда. котёнок спит 19-20 часов в сутки. это норма. после еды котёнок умывается и ложится спать. это--норма.
 
@pav56, почитал. Прикольно. В общем ты самолично вливаешь в себя 4 литра дешманского аццкого компота, который по неразумению называют вином и спрашиваешь, есть ли у тебя проблема? Серьёзно? Не, пацанчик, всё ништяк. Ты ж под забором не валяешься? :-D


Как он тебя срезал, а? Типа знай своё место, перед тобой не какой то там менеджер, а целый тестировщик!:-D
Я бы на тему дешево-дорого не стал разговаривать, уже обжегся, но если у Вас есть совееты по хорошему и настоящему вину, напишите, я попробую.
 
Например, по Стецу, я сегодня в стадии орицания, другой день в стадии торга, , а завтра буду в стадии отчаяния. Я согласен, что было бы лучше дойти до стадии дна, но пока не дошел и вроде не согласен туда доходить.
Нижний график твой, наберись терпения, рано или поздно мучения кончатся :-D *шутка

t94393.jpg
 
Чо тут? Раскрепощение мыслей и эмоций привели к запою? )

Я бы сказал - боязнь дна. Скажу так - я кошатник. Котенок должен всегда хотеть есть а в промежутках между едой скакать и играться, и иногда ходить в туалет. Если я этого не вижу - значит надо начинать беспокоиться. Если я вижу, что со мной есть проблемы, я должен ждать пока до дна дойду?

А какое отношение коты и котята имеют к алкоголизму? ) чот так себе аналогия :bebe:
 
Так Вы же отвечаете! Не по команде, но все же по тому, что я говорю. Так вроде угадал? Ответьте еще раз...
мужчина, тебе хочется слышать то что хочется, на остальное у тебя начинает подгорать пукан и прёт агрессия. вероятно такая бурная реакция от того что кто то тебе говорил это уже ранее и прямо в лицо. ты стопроцентный алкаш и у тебя явные проблемы с алкоголем, дальше проблем будет больше, но ты пытаешься зачем то это всячески отрицать. сейчас ты торгуешься сам с собой, нам всем глубоко фиолетово сколько ты пьешь пил и будешь пить, мы можем подсказать что делать если ты захочешь не пить, но ты этого делать не собираешься потому что не признаешь себя ни алкашом ни то что твои загоны с башкой, которые видно невооруженным глазом даже по подчерку, из за алкоголя. все зачем ты создал эту тему это услышать "не парься чел, это не запой, всё норм до дна тебе как до луны бухай дальше". но здесь этого не скажут потому что это неправда.
 
ЗАбавляют комменты. Что и ожидалось, в общем. Но все же был простой вопрос - наверняка здесь есть те, кто бухал по выходным, а потом просыпался и шел на работу. Вот и хотелось бы узнать их мнение и опыт. А остальные - веселитесь, это интернет, давно известно
 
мужчина, тебе хочется слышать то что хочется, на остальное у тебя начинает подгорать пукан и прёт агрессия. вероятно такая бурная реакция от того что кто то тебе говорил это уже ранее и прямо в лицо. ты стопроцентный алкаш и у тебя явные проблемы с алкоголем, дальше проблем будет больше, но ты пытаешься зачем то это всячески отрицать. сейчас ты торгуешься сам с собой, нам всем глубоко фиолетово сколько ты пьешь пил и будешь пить, мы можем подсказать что делать если ты захочешь не пить, но ты этого делать не собираешься потому что не признаешь себя ни алкашом ни то что твои загоны с башкой, которые видно невооруженным глазом даже по подчерку, из за алкоголя. все зачем ты создал эту тему это услышать "не парься чел, это не запой, всё норм до дна тебе как до луны бухай дальше". но здесь этого не скажут.
о, уже задело. Главное - себя излить, не правда ли?
 
о, уже задело. Главное - себя излить, не правда ли?
на твоем месте я бы это сообщение сохранил и перечитывал каждый день раз по 10 пока смысл не дойдет. для твоего же блага
 
на твоем месте я бы это сообщение сохранил и перечитывал каждый день раз по 10 пока смысл не дойдет. для твоего же блага
Тут явно заметно, что Вы - не на моем месте. И, смотрится, на нем никогда и не будете, от чего и все эти экзальтированные ответы. При всем уважении, я не виноват в Вашем состоянии и помочл ничем не могу.
 
бухал по выходным, а потом просыпался и шел на работу.
а я то думала, что в тестировщики идут, чтобы НЕ ходить на работу, а работать из дома. после пандемии-крантина такие профессии удалённо работают, хоум-офис.
нее, ты не тестировщик. и котят только на мониторе видел.
 
А какое отношение коты и котята имеют к алкоголизму? ) чот так себе аналогия :bebe:
Имеют. Я по упорочке постоянно всяких котят и щенят домой тащил. ПОтом трезвел, хватался за голову и раздавал их в хорошие руки.:)

Я бы на тему дешево-дорого не стал разговаривать, уже обжегся, но если у Вас есть совееты по хорошему и настоящему вину, напишите, я попробую.
Тут не советуют как правильно делать алкашку, тут совсем про другое. Я про то, что проблема у тебя есть. У тебя ни разу не запой, ты просто алкаш выходного дня. И дальше сам подумай, насколько оно тебе в жизни мешает и хочешь ли ты с этим что то сделать? И можешь ли.
 
Тут явно заметно, что Вы - не на моем месте. И, смотрится, на нем никогда и не будете, от чего и все эти экзальтированные ответы. При всем уважении, я не виноват в Вашем состоянии и помочл ничем не могу.
не на месте будут все кто будет говорить тебе правду, ты алкаш и летишь на дно и именно поэтому ты сюда пришло. бери ноги в руки и вали к наркологу на честный диалог, сколько пьешь и как себя по утрам чувствуешь. а пока ты нетрезв и несешь просто дичь как подросток лет 15.
 
Назад
Сверху Снизу