Раскрепощение мыслей и эмоций

Недостаток сна, глубокой его фазы, возможно, как причина. Организм не отдыхает должным образом. Попытка усыпить себя, восстановить силы при помощи алкоголя. А сон не нормализуется из-за отсутствия более значительных, чем 5 дней, перерывов в алкоголе
 
винище это путь к гастриту для меня
если бы мне такой бухач был комфортен и не мешал - я бы тоже так бухал.
Чисто по теории - насчет гастрита - я пробовал другие напитки. Высокоградусные - это сразу конец желудку, я про себя. Если разбавлять, в смысле коктейли- и да и нет, одно время нравилось потом надоело. За льдом бегать , мешать и все такое. Хорошее красное - с хорошей закуской - самое лучшее. Кстати, грузины так по сто лет живут вроде.
 
Недостаток сна, глубокой его фазы, возможно, как причина. Организм не отдыхает должным образом. Попытка усыпить себя, восстановить силы при помощи алкоголя. А сон не нормализуется из-за отсутствия более значительных, чем 5 дней, перерывов в алкоголе
Думаю, Вы правы, да, заметил, что когда не пью (были периоды когда не пил более чем полгода, ) в свое время была очень сильная сонливость днем, реально засыпал на работе. Но сейчас такого нет.
 
Чисто по теории - насчет гастрита - я пробовал другие напитки. Высокоградусные - это сразу конец желудку, я про себя. Если разбавлять, в смысле коктейли- и да и нет, одно время нравилось потом надоело. За льдом бегать , мешать и все такое. Хорошее красное - с хорошей закуской - самое лучшее. Кстати, грузины так по сто лет живут вроде.
но мне твоя тактика отлично бы подошла. сделать ресет пятница\суббота и вперед в новую неделю.

впрочем, когда то у меня так и было, когда еще запоев не было.
 
Посчитала по деньгам - это за год пробухивается два шикарных отпуска...
Я бы сказал даже больше. Это другая проблема, что и заработок есть, а куда тратить - трудно понять. Круизы абсолютно не привлекают. пробовал всякие увлечения, не особо работает. Даже на приюты для котеек жертвовал - опять, все хорошо, но не впечатляет. Надо сказать ,что дома есть породистые и другие кошки, вот их я люблю и денег на них улетает - ужасно много. Но это святое.
 
@pav56, в конце своей первой темы ты писал, что начал читать книгу Стеца и она находит отклик в тебе. Ответа на свои вопросы не нашел там? А то можно спросить прямо у него, на НД есть подфорум, где Стец охотно отвечает страждущим.
 
под шофе? можно проработать нишу для бухих пользователей)
Вам реально только потрепаться или самовыразиться? Можно по теме или как? Давно сказано - почему, если человеку нечего сказать, он не молчит?
 
Вам реально только потрепаться или самовыразиться? Можно по теме или как? Давно сказано - почему, если человеку нечего сказать, он не молчит?
могу себе позволить
 
@pav56, в конце своей первой темы ты писал, что начал читать книгу Стеца и она находит отклик в тебе. Ответа на свои вопросы не нашел там? А то можно спросить прямо у него, на НД есть подфорум, где Стец охотно отвечает страждущим.
Прочитал и перечитываю. Но ВСЕХ ответов там нет. Что неудивительно, чикто еще одной книгой всех не излечил. Например, по Стецу, я сегодня в стадии орицания, другой день в стадии торга, , а завтра буду в стадии отчаяния. Я согласен, что было бы лучше дойти до стадии дна, но пока не дошел и вроде не согласен туда доходить.
 
Я бы сказал даже больше. Это другая проблема, что и заработок есть, а куда тратить - трудно понять. Круизы абсолютно не привлекают. пробовал всякие увлечения, не особо работает. Даже на приюты для котеек жертвовал - опять, все хорошо, но не впечатляет. Надо сказать ,что дома есть породистые и другие кошки, вот их я люблю и денег на них улетает - ужасно много. Но это святое.
Благотворительность для людей? Может на жильё бездомным? Может, помогать раздавать еду нищим? Мне кажется, когда излишек времени и денег - надо служить людям.. Говорят, приносит большое удовлетворение душе..
 
Вам реально только потрепаться или самовыразиться? Можно по теме или как? Давно сказано - почему, если человеку нечего сказать, он не молчит?
Серега, как жизнь?
)))
 
Да кто против? Позволяйте, это тоже способ самовыражения. Главное в том, чтобы привычки на форумах в реал не перетекли, это обычно плохо кончается - чисто физически и легально
а ты думал, что будешь здесь дирижировать, а все остальные синхронно открывать рты по твоей команде? не угадал.
 
Благотворительность для людей? Может на жильё бездомным? Может, помогать раздавать еду нищим? Мне кажется, когда излишек времени и денег - надо служить людям.. Говорят, приносит большое удовлетворение душе..
Я в СШ, тут нет голодных, нищих и бездомных. Точнее, есть, но о них уже давно позаботились. Пробовал помогать, оказалось, что деньги на наркотики даю, с тех пор зарекся.
 
Я согласен, что было бы лучше дойти до стадии дна, но пока не дошел и вроде не согласен туда доходить.
Дно - штука сугубо индивидуально ощущаемая, кому и теплотрасса не дно. Как думаешь, зайти за советом на форум алкоголиков - это дно или нормальная тема?
 
Назад
Сверху Снизу