Раскрепощение мыслей и эмоций

А, ну да, конечно, Рад встретить того, который сразу может ответить за всех. А вы неш думали, что это форум - несколько мелковат для Вас лично? Вам бы в Думу или конгресс СШ, там бы Вас реально оценили.
то что у тебя проблемы с головой я уже написал, вот что планируешь с этим делать хотелось бы узнать. подскажем может чё =)
 
то что у тебя проблемы с головой я уже написал, вот что планируешь с этим делать хотелось бы узнать. подскажем может чё =)
Ну вот, уже зациклился. Странно, что так быстро. Новые идеи есть или методичка кончилась?
 
Вы сильно устаете на работе? Таким образом, вы возможно себя вознаграждаете за тяжёлую рабочую неделю. Вы же и не развлекаетесь, просто спите в основном. Мало сна по будням?
 
Пью вино, после одной - полторы бутылки выключаюсь, все тихо-мирно, без эксцессов. Просыпаюсь и снова залигваю в себя бутылку вина, снова иду спать. Даже замерял, все идет по промежуткам 8 часов - два часа сижу пью, шесть часов сплю.
В конечном итоге, мне надо выпить примерно шесть бутылок вина, плюс-минус. Дальше наступает (обычно воскресенье) день некоторого отходняка, потливость там, немного тошнота , но терпимо, могу делать дела по дому. Дальше всю неделю могу спокойно не пить, но могу и выпить вечером иногда.
это запой выходного дня или псевдозапой. тебе стало легче от этого слова?
даже не надейся, что твоя доза не будет расти и запои со временем не усугубятся. я знаю, что ты сейчас подумал "ну вот тогда я и брошу пить". но, может так статься, что к тому моменту у тебя будет панкреатит или цирроз. про состояние нервной системы вообще молчу--она будет в лохмотья, в тряпки разодрана. из-за этого к тебе станут хуже относиться люди. многих людей потеряешь.
 
Читал много, просто пытаюсь разобраться.
Что я имею - в пятницу вечером ну просто невозможно не выпить. Типа, я работал всю неделю, надо расслабиться. Пью только вино, изредка, когда жарко - пиво, ничего крепче желудок не принимает. Пью вино, после одной - полторы бутылки выключаюсь, все тихо-мирно, без эксцессов. Просыпаюсь и снова залигваю в себя бутылку вина, снова иду спать. Даже замерял, все идет по промежуткам 8 часов - два часа сижу пью, шесть часов сплю.
В конечном итоге, мне надо выпить примерно шесть бутылок вина, плюс-минус. Дальше наступает (обычно воскресенье) день некоторого отходняка, потливость там, немного тошнота , но терпимо, могу делать дела по дому. Дальше всю неделю могу спокойно не пить, но могу и выпить вечером иногда.
Но вот на выходные - такое впечатление, что это уже закон для организма - 6 бутылок вина (с сыром, колбаской и прочей закусью, но это не главное) - это без вариантов. Вроде это по классификации не запой, но все же интересно узнать мнения других.
6? вина? :scare3::fainting:
 
А, ну да, конечно, Рад встретить того, который сразу может ответить за всех. А вы не думали, что этот форум - несколько мелковат для Вас лично? Вам бы в Думу или конгресс СШ, там бы Вас реально оценили.
Опять ты😂😂😂😂пенсионер из усть урюпинска?
 
Вы сильно устаете на работе? Таким образом, вы возможно себя вознаграждаете за тяжёлую рабочую неделю. Вы же и не развлекаетесь, просто спите в основном. Мало сна по будням?
Работа с компьютером, не программмист, тестировщик, то есть и сижу и иногда хожу. Но физически абсолютно не напрягает. Психологически - иногда да, и серьезно, но не каждый день. Насчет сна - когда не пью, заметил что просыпаюсь каждые несколко часов, не в смысле в туалет сходить, просот проснулся, полежал и дальше сплю. Рваный сон без алкоголя, получается что с алкоголем - отсыпаюсь.
 
Да, за два дня. Почему и спрашиваю, вроде многовато.
@pav56, у тебя уже есть своя тема. их надо объединить. тут не принято плодить темы.
Тут вроде конкретная тема про конкретный вопрос. Если я создал раньше другую тему, я должем ее тащить с другими вопросами на сотни страниц, которые читать никто не будет? Сомневаюсь, что тут так принято.
 
там не так. полторы бутылки каждый день чтоб уснуть и на выходные 6 бутылок вина с сыром и колбаской. сколько выпивает пациент в итоге если по классификации это не запой. :SCRATCH:
 
Читал много, просто пытаюсь разобраться.
Что я имею - в пятницу вечером ну просто невозможно не выпить. Типа, я работал всю неделю, надо расслабиться. Пью только вино, изредка, когда жарко - пиво, ничего крепче желудок не принимает. Пью вино, после одной - полторы бутылки выключаюсь, все тихо-мирно, без эксцессов. Просыпаюсь и снова залигваю в себя бутылку вина, снова иду спать. Даже замерял, все идет по промежуткам 8 часов - два часа сижу пью, шесть часов сплю.
В конечном итоге, мне надо выпить примерно шесть бутылок вина, плюс-минус. Дальше наступает (обычно воскресенье) день некоторого отходняка, потливость там, немного тошнота , но терпимо, могу делать дела по дому. Дальше всю неделю могу спокойно не пить, но могу и выпить вечером иногда.
Но вот на выходные - такое впечатление, что это уже закон для организма - 6 бутылок вина (с сыром, колбаской и прочей закусью, но это не главное) - это без вариантов. Вроде это по классификации не запой, но все же интересно узнать мнения других.

Начало...Так сказать)
 
Тут вроде конкретная тема про конкретный вопрос. слия созадла раньше другую тему, я должем ее тащить с другими вопросами на сотни страниц, которые читать никто не будет? Сомневаюсь, что тут так принято.
каждый новый вопрос обсуждай в своей теме. посмотри на темы других--в них не сотни, а даже тысячи страниц бывает.
и мне виднее как тут принято. я тут 7 лет.
 
Назад
Сверху Снизу