Раскрепощение мыслей и эмоций

Иными словами, ты пришёл просто почесать языком и за бесплатно поотнимать ценное время у людей. С этого надо было начинать на первой странице, чтобы всем было понятно сразу.
Простите, а Ваши послания - это разве что-то другое?
 
Вы совсем не в курсе, что такое американский менталитет, поверьте. А насчет приплатить - за хорошую беседу, почему бы и нет? Человек тратит время, это должно быть оплачено, вполне нормально.

Но при этом ты в курсе, что платежи из США в РФ по стандартным схемам сейчас не проходят, а танцами с бубнами вокруг схем с криптой обычный российский алкашик заниматься не станет.
 
Иными словами, ты пришёл просто почесать языком и за бесплатно поотнимать ценное время у людей. С этого надо было начинать на первой странице, чтобы всем было понятно сразу.
Так для флуда надо еще и тему занятную подкинуть и собеседоров иметь, а это сложно. Поэтому проще в "вы говно"
 
Но при этом в курсе, что платежи из США в РФ по стандартным схемам сейчас не проходят, а танцами с бубнами вокруг схем с криптой обычный российский алкашик заниматься не станет.
Через Испанию проходят, я недавно одному котоприемнику помогал. Да и с криптой особых проблем нет, чего там страшного?
 
Вы совсем не в курсе, что такое американский менталитет, поверьте.

С фига ли мне верить тебе по поводу меня? Ты обо мне вобще ничего не знаешь. Я тебе с тем же успехом могу сказать, что ты не знаешь вообще, что такое российский менталитет и русский в особенности. Твои представления, судя по всему, основаны на ксенофобских фантазиях, всего лишь.
 
С фига ли мне верить тебе по поводу меня? Ты обо мне вобще ничего не знаешь. Я тебе с тем же успехом могу сказать, что ты не знаешь вообще, что такое российский менталитет и русский в особенности. Твои представления, судя по всему, основаны на ксенофобских фантазиях, всего лишь.
А чего сразу в амбиции и оскорбления кидаться-то?
Для Белоруссии неплохо. Я жил в Бобруйске и учился в Минске в БПИ. А чего тогда мои 12 К в месяц считать нищебродством?
 
8-10 в Польше например терпимо, но уже напрягает слегка, особенно если семья. 12 в США - вообще мало. Как прибавка к пенсии - норм, но как уровень дохода - такое себе.
 
потому что айти потому что сша. Все просто.
Я не айти, я тест инженер по хардваре. И сейчас 12к в месяц для айти - это очень здорово, особенно для мелкого города , где я живу. И когда всех увольняют. Не надо всех равнять по кремниевой долине.
 
8-10 в Польше например терпимо, но уже напрягает слегка, особенно если семья. 12 в США - вообще мало. Как прибавка к пенсии - норм, но как уровень дохода - такое себе.
Это Вас кто-то жестоко обманул . Мало на что? Еда - 1500-2000, машина - 500, дом - 2000-3000, дома за миллион - 6000 в месяц, все равно хватает и остается. Куда еще? Мой сын в Сиээтле получает 190К в год, поценам это тоже самое что здесь 140
 
В том-то и вся проблема. Вы умный человек, не надо сдаваться. Это нормально - дать стандартный ответ/совет незнакомому человеку. Вы меня не знаете, я не ожидал что Вы вникнете в мою психологию. Я ищу диалога, мне нравится спорить и находить как общие точки, так и доказательства. На АА форумах таковое не принято, но на терапии мы имели свои митинги и там спорили и между собой и с с руководителем, и это для меня прекрасно работало, потому что давало пищу уму. Что я , в общем и ищу здесь. Не обижайтесь, я не хотел Вас обидеть.
Ты споришь ради спора. Спор в организации происходит, да, но если мне сотрудник пытается высказать свое мнение, я спрашиваю - исследование где? Нет - делай. Приходи с результатами. Обсудим.

А у тебя одно словоблудие.

Тебе прислал Вальдарк инструкцию. Ты что ему ответил? "Нафига ты отправляешь этот спам". Вальдарку, который на минуточку уже давно не пьет и является мотиватором многих марофонов по трезвости тут.

Ты берега не попутал, на минуточку?

Это простая инструкция работает. Посмотри на мой счетчик. Ладно у меня и года еще нет, всего 9 месяцев. Но все кто находится в длительном сроке начинали с этой инструкции. Потом от нее расширяли базис по теме.

В общем еще раз, уговаривать тебя тут никто (!) не будет. Обсуждать личную жизнь и переживать за тебя пока тоже.

Спорить с тобой, зачем? Это твоя трезвость. Тебе с ней жить или не жить никогда.
А мне жить со своей трезвостью.
 
Я останусь при своем мнении.
Да пожалуйста. Кстати, надо учесть, что в Белоруссии, Вы не знаете, что с Вами будет завтра, а вот я за свою старость спокоен, хоть на Ямайку уеду, пенсия мной заработана и будет идти.
 
Простите, а Ваши послания - это разве что-то другое?

Мои послания именно тебе - не другое. Потому что тратить время и писать тебе дельные опусы на несколько страниц, учитывая твоё отношение в целом и ксенофибию в частности, я точно не собираюсь.

:BYE:
 
Назад
Сверху Снизу