Раскрепощение мыслей и эмоций

Как давно было умно сказано - собаки лают, а караван идет....
Судя по тому, что ты три или четыре дня прощаешься, но никак не уходишь - ты явно не караван.
 
Да, я любуюсь собой. А что в это плохого?

Ты по ходу попутал инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), который специально для этого и создан, с Нотдринком, где у людей другие цели.
 
Опа, спасибо, конечно, а я сам этого не знал... Приятно, когда тебе говорят то, что уже сказали врачи и прочие и о чем сам сто раз сказал.
Ну да ладно. Трезваеть я хочу, но все эти марафоны и прочие навязывания - это не для меня. Спасибо конечно, но нет. И да, я русский.
А ты хочешь от нас чего-то конкретного?
Врач говорит "резать к чёртовой матери"! А ты уговариваешь его помазать зелёнкой?)))
Тебе наши методы не нравятся?)))
Марафоны не для тебя? А что это такое ты знаешь?
Самое главное что нужно сделать начинающему трезветь алкашу это снять корону.
Алкоголь твой враг, а мы тебе друзья, как бы тебе не казалось, что наоборот.
Над трезвостью надо работать. А ты хочешь волшебную таблетку.
Расс и всё!
Попробуй не пить трое суток.
И напиши нам о результатах.
Поставь счётчик.
Только так тебе поможет форум. И больше никак.
 
Ну что, все уже отметились и высказали свои умные суждения? Форум - это хорошо, конечно, но в реальную жизнь все равно возвращаться придется. А там ах как не хочется себя видеть, не правда ли?
 
А ты хочешь от нас чего-то конкретного?
Врач говорит "резать к чёртовой матери"! А ты уговариваешь его помазать зелёнкой?)))
Тебе наши методы не нравятся?)))
Марафоны не для тебя? А что это такое ты знаешь?
Самое главное что нужно сделать начинающему трезветь алкашу это снять корону.
Алкоголь твой враг, а мы тебе друзья, как бы тебе не казалось, что наоборот.
Над трезвостью надо работать. А ты хочешь волшебную таблетку.
Расс и всё!
Попробуй не пить трое суток.
И напиши нам о результатах.
Поставь счётчик.
Только так тебе поможет форум. И больше никак.
Это просто классика - не читала, но осуждаю.
 
Ну что, все уже отметились и высказали свои умные суждения? Форум - это хорошо, конечно, но в реальную жизнь все равно возвращаться придется. А там ах как не хочется себя видеть, не правда ли?
Да не, нормально
 
И ничего не поделаешь
К взаимодействию с реальностью можно относиться по-разному. А это уже выбор.
fe06231cc9a6ece159af1479ce9fac26.jpg
 
Простите, но вопрос был конкретный - на Ваши слова про выбор взаимодействия с реальностью. Ваши картинки и поодобное - это простой перевод стрелок. И зависимость тут не в теме. Вы можете ответить на конкретный вопрос?
 
Простите, но вопрос был конкретный - на Ваши слова про выбор взаимодействия с реальностью. Ваши картинки и поодобное - это простой перевод стрелок. И зависимость тут не в теме. Вы можете ответить на конкретный вопрос?
Это максимально конкретный ответ на вопрос. Замечание про перевод стрелок - отвергается.
 
В свое время был популярен такой "спорт". Человек заключает пари, что зарегившись на любом тематическом сайте, сможет набрать за энное время 1000, к примеру, сообщений ни о чем, пока его не забанят.
 
Назад
Сверху Снизу