Раскрепощение мыслей и эмоций

Однозначно человеку очень плохо, какой-то серьëзный внутренний конфликт.
Да вроде очевидно же. На тамошнем местном уровне - он в жопе, в 60 лет быть нубом с очень средним доходом это ну такоэ. Социальный статус невысок, скорее всего так и не вписался в местное общество.

Поэтому у него прям классика советского эмигранта - "а вот я, а вот вы, вы все... а я..."

12К баксов - счас даже в польше с такими деньгами сложновато. В америке наверное еще сложнее.
 
Ну винище мне вообще не понять, а товарища наверное норм кроет и от компота.
Пока он ещё делит вино на хорошее и не очень. Пройдёт.
Когда к завязке дело шло, спецом выбирал вино погаже.
 
Пока он ещё делит вино на хорошее и не очень. Пройдёт.
Когда к завязке дело шло, спецом выбирал вино погаже.
Не думаю, что все плохо. все же с возрастом шансов спиться меньше - банально столько не выжрешь уже как в 30.
 
Название темы хорошее - можно было бы побиться, пообсуждать раскрепощение под алкоголем, но все свалилось в унылое 💩 - меряние пиписьками.
Нунакер, скукота.
 
Не думаю, что все плохо. все же с возрастом шансов спиться меньше
С возрастом и без бухла молодые конкуренты в спину дышат.
Насмотрелся на возрастных пьющих, надеюсь не повторять.
 
Название темы хорошее - можно было бы побиться, пообсуждать раскрепощение под алкоголем, но все свалилось в унылое 💩 - меряние пиписьками.
Нунакер, скукота.
А кто мешает то? Начинаем с бояна

Спиртное - средство снять контроль со всех личностых косяков, которые обязательно есть у каждого. Иногда это работает в плюс, а иногда в минус. Кто то становится милым и добрым мимими, а кто то злобным дебилом.

Никакого секрета тут нет - алкоголь воздействует на определенные участки коры ГМ и высвобождает саму суть человека. Особенно в малых дозах - без острой интоксикации.

Я так это вижу.
 
С возрастом и без бухла молодые конкуренты в спину дышат.
Насмотрелся на возрастных пьющих, надеюсь не повторять.
Айтишка вообще прикольная штука - вот ты думаешь, что ты крут и пачкой сертификатов и пилишь софт лучше всех, а завтра владелец компании выпинывает тебя нах и набирает индусов. Просто потому что они дешевле. И пох качество.
 
Айтишка вообще прикольная штука - вот ты думаешь, что ты крут и пачкой сертификатов и пилишь софт лучше всех, а завтра владелец компании выпинывает тебя нах и набирает индусов.
Зацепила история, как владелец выкинул индусов и взял вьетнамцев.
А печальному индусу написали: теперь ты знаешь, каково это, когда тебя меняют на работника за 3 копейки,
который едва говорит по-английски.
 
Зацепила история, как владелец выкинул индусов и взял вьетнамцев.
А печальному индусу написали: теперь ты знаешь, каково это, когда тебя меняют на работника за 3 копейки,
который едва говорит по-английски.
О, даже так. )))) Ну это нормальный процесс, вероятно индусы закушались так же как те, кто был до них )
 
Касательно этой ветки и ТС - очевидно, что ветка используется лишь с целью "я то огого, а вот все вы/они...."

Это же наша любимая алкашская "ну я то в канаве не валяюсь" "я то на работе работаю" нетаковость.
 
Вы все говно - вы даже не в айтишке!
Мы в айтишке, дольше чем ты
Да? Ок, вы все говно - вы даже не в америках!
Да мы недавно оттуда.
Да? Блд, ок, но вы не из Казахстана!
Чойта - вполне себе и там пожили.
Зато у меня 12К зелени!
Пфффф, чувак это совсем не айтишные деньги.
Да?.....

Ну и тагдалие по кругу.
 
Про айтишку у человека тоже понятия уровня гаражного ремонта - если сервер в облаке упал, то надо осцилографом проверить и тестером. И перепаять сгоревший резистор.
 
Как было в самом начале темы: "я окуенен и звездат, я не виноват, что вы всё неудачники и спились, а у нас в сш таких как я окуенных и звездатых любят и ценят"
При чем можно все сообщение ТС заменить на это и смысл его повествования не измениться ни на грамм.
Вспомнил одного спившегося персонажа. Ещё в старших классах учился, так вот этот персонаж при любом удобном случае старался прилипнуть к компании подростков и неизменно втирал одну и ту же дичь, что он конкретнейший криминальный авторитет. Говорил он тоже складно так, если не видеть внешний облик персонажа и не быть немного знакомым с его биографией, то при первой встрече можно было поверить в его брехню.
Правда у того человека уже точно не было бы никакой финансовой возможности вещать в интернет. Хотя не исключено, что ТС на этом пути и уже довольно близок к этому состоянию. Иначе уже никак не могу объяснить, то зачем в каждом, в каждом ответе писать одно и тоже.
 
Как было в самом начале темы: "я окуенен и звездат, я не виноват, что вы всё неудачники и спились, а у нас в сш таких как я окуенных и звездатых любят и ценят"
Значит в данном случае процесс выхода из лабиринта выглядит так. Но те, кто дальше продвинулись помнят,
что спивались и основатели движения АА, в США.
Принятие - процесс многоэтапный. Погневаться надо, поторговаться, поунывать. Не без этого.
 
Вспомнил одного спившегося персонажа.
У нас тут на форуме не так давно был мой сосед (жил в доме напротив). Тусил по околоайтишным форумам, типа скуля и дедофорума. Любил притащить какой то умняк из сети, обсудить какие то оченнасложные теории и концепты. И так годами. Умер не так давно, от синьки.
 
Назад
Сверху Снизу