Раскрепощение мыслей и эмоций

Ой, блин, испугали ... Я в Душанбе жил в 1992, кто знает то поймет. Хоть пожизненно забаньте, даже не мигну,... Был лучшего впечатления об эток форуме, оказалось такоже же г как и остальные
Скажи честно, ты пил сегодня?
 
Если бояру настоять на Matrel Blue Swift, это будет самое то
Обрати внимание: ты задал вопрос в первом сообщении, тебе ответили, дали советы, но ты полностью проигнорировал все, касающееся твоего запроса, а реагируешь на флуд, не имеющий к твоей проблеме отношения.
 
Обрати внимание: ты задал вопрос в первом сообщении, тебе ответили, дали советы, но ты полностью проигнорировал все, касающееся твоего запроса, а реагируешь на флуд, не имеющий к твоей проблеме отношения.
Он пьет, Кикиша. "разряд, доктор, мы его теряем". Проспится, пусть зайдет почитает сам себя) :girls3:
 
Обрати внимание: ты задал вопрос в первом сообщении, тебе ответили, дали советы, но ты полностью проигнорировал все, касающееся твоего запроса, а реагируешь на флуд, не имеющий к твоей проблеме отношения.
Он выпимши.
Кстати именно это для меня мотивация для отказа, как говорил @Knaz a.k.a. @Spasen "Это знак!"
 
Обрати внимание: ты задал вопрос в первом сообщении, тебе ответили, дали советы, но ты полностью проигнорировал все, касающееся твоего запроса, а реагируешь на флуд, не имеющий к твоей проблеме отношения.
Не тебе, а Вам. И что Вы хотели этим сказать? Вы хотите меня контролировать?
 
Короче, забананьте меня навеки, это будет легче. Я пью за это.
Делать больше нечего - бананить всех желающих, а потом их разбананивать, когда проспятся. Если нет желания находиться на форуме, выходим из учетки и закрываем окно. Взрослые люди же. Баны предусмотрены только для нарушителей.
 
Делать больше нечего - бананить всех желающих, а потом их разбананивать, когда проспятся. Если нет желания находиться на форуме, выходим из учетки и закрываем окно. Взрослые люди же. Баны предусмотрены только для нарушителей.
Кстати, можно ссылку на закрытие аккаунта? При всем желании, не нашел
 
Оппа, а тут форум святых трезвенников? Как я читал здесь - алкаш - он навеки алкаш. Вы не согласны?
Полностью согласна, алкоголизм не лечится. Но в ремиссию выйти шансы есть и очень хочется. Мы не пьем и друг друга поддерживаем здесь.
 
Кстати, можно ссылку на закрытие аккаунта? При всем желании, не нашел
Тема твоя здесь так и останется. Ее не удаляют. Можешь просто на выход нажать и не заходить. Я тебе советую протрезветь и зайти снова.
 
Кстати, можно ссылку на закрытие аккаунта? При всем желании, не нашел
Просто при всем уважении не могу быть членом на форуме, где члены обсуждают мое финасовое положение и мой иммиграционный статус. В СШ Вас уже бы давно закрыли и засудили. Научитесь уважать другу друга и права. Всего наилучшего, жду сообщения о закрытии моего аккаунта в течении 24 часов, если этого не произойдет, буду реализовать мои права дальше. Вполне серьезно.
 
Просто при всем уважении не могу быть членом на форуме, где члены обсуждают мое финасовое положение и мой иммиграционный статус. В СШ Вас уже бы давно закрыли и засудили. Научитесь уважать другу друга и права. Всего наилучшего, жду сообщения о закрытии моего аккаунта в течении 24 часов, если этого не произойдет, буду реализовать мои права дальше. Вполне серьезно.
:fainting:
 
Просто при всем уважении не могу быть членом на форуме, где члены обсуждают мое финасовое положение и мой иммиграционный статус. В СШ Вас уже бы давно закрыли и засудили. Научитесь уважать другу друга и права. Всего наилучшего, жду сообщения о закрытии моего аккаунта в течении 24 часов, если этого не произойдет, буду реализовать мои права дальше. Вполне серьезно.
Вот ты прав. На 100℅
 
Назад
Сверху Снизу