Раскрепощение мыслей и эмоций

Это не МЫ, это ВЫ себе такого не позволяете. Говорить за всех - первый признак интернетной зависимости
Ну, всем диагнозы поставил , все секреты раскрыл ...всё знает - только не летает :DONT_KNOW:
 
Ты, судя по всему, настолько опендосился, что какую-либо помощь от местной публики не воспринимаешь и не воспримешь. Всё, что ты пока делаешь в этом треде, - и так, и сяк пытаешься подчеркнуть свои отличия от здешних, как в зеркало полюбоваться крч. Видимо, по какой-то причине в США так не полюбуешься собой, ну так хоть тут на форуме почесать своё эго.
Тебе, наверное, по алкоголизму местные группы АА зайдут, где американские синяки будут делиться своим опытом. Они тебя поддержат так, как ты любишь (но это не точно).
Очень интересно почитать , как кто-то кто никогда меня не видел и не знает, как я реально живу, все за меня расписал на другом конце земли. Продолжайте, я люблю юмор, и спасибо, я уже посмеялся.

P.S. А в СШ собой никто и нелюбуется, меньше надо ТВ смотреть. Тут человек очень быстро понимает, чего он на самом деле стоит. А дальше - хоть любуйся, хоть залюбуйся, деньги от этого не появятся, их зарабатывать надо.
 
Очень интересно почитать , как кто-то кто никогда меня не видел и не знает, как я реально живу, все за меня расписал на другом конце земли. Продолжайте, я люблю юмор, и спасибо, я уже посмеялся.

Читать научись по-русски: я пишу в первую очередь о твоём поведении на форуме, а не расписываю "всё" за тебя. Ты мне нафиг не упёрся, чтоб что-то там за тебя расписывать.

Юмор все любят обычно. Поэтому твой ржачный тредик тут и зашёл публике.

P.S. А в СШ собой никто и нелюбуется, меньше надо ТВ смотреть. Тут человек очень быстро понимает, чего он на самом деле стоит. А дальше - хоть любуйся, хоть залюбуйся, деньги от этого не появятся, их зарабатывать надо.

Ещё раз - читать научись по-русски. У меня написано только про тебя, а не про все США, и к тому же написано в виде предположения, - что это у тебя по ходу в США не выходит полюбоваться собой, поэтому ты тут пытаешься это делать.
 
Не понятно про что учебник-то.

Не понятно про что учебник-то.
Вас там реально всех в интернете забанили? Или просто лень две строчки в поиск вбить? Вроде уные и адекватные... на словах.
 
Ты где пропадал
Читать научись по-русски: я пишу в первую очередь о твоём поведении на форуме, а не расписываю "всё" за тебя. Ты мне нафиг не упёрся, чтоб что-то там за тебя расписывать.

Юмор все любят обычно. Поэтому твой ржачный тредик тут и зашёл публике.



Ещё раз - читать научись по-русски. У меня написано только про тебя, а не про все США, и к тому написано же в виде предположения, - что это у тебя по ходу в США не выходит полюбоваться собой, поэтому ты тут пытаешься это делать.
Кто ответил топ
 
Вас там реально всех в интернете забанили? Или просто лень две строчки в поиск вбить? Вроде уные и адекватные... на словах.
То есть благодаря этой книге ты стал хорошо разбираться в людях.
 
Читать научись по-русски: я пишу в первую очередь о твоём поведении на форуме, а не расписываю "всё" за тебя. Ты мне нафиг не упёрся, чтоб что-то там за тебя расписывать.

Юмор все любят обычно. Поэтому твой ржачный тредик тут и зашёл публике.



Ещё раз - читать научись по-русски. У меня написано только про тебя, а не про все США, и к тому же написано в виде предположения, - что это у тебя по ходу в США не выходит полюбоваться собой, поэтому ты тут пытаешься это делать.
Да, я любуюсь собой. А что в это плохого? И кто сказал, что у меня этого не выходит в СШ и на других форумах. Вообще, это просто общая мания величия на этом форуме, все считают, что круче ничегои никого нет и каждый - Д'артаньян в белом пальто.
 
Очень интересно почитать , как кто-то кто никогда меня не видел и не знает, как я реально живу, все за меня расписал на другом конце земли. Продолжайте, я люблю юмор, и спасибо, я уже посмеялся.

P.S. А в СШ собой никто и нелюбуется, меньше надо ТВ смотреть. Тут человек очень быстро понимает, чего он на самом деле стоит. А дальше - хоть любуйся, хоть залюбуйся, деньги от этого не появятся, их зарабатывать надо.
За кого голосовать будешь , если не секрет, в сша на работе например , бывают беседы о политике , может кто-то спросить о предпочтениях или не принято категорически ?
Меня в банке на днях развели отчисления делать и привязали сумму к долларам сша , и аж на 10 лет . Я согласилась, подписала всё , а теперь переживаю...чёт мне кажется не протянет 10 лет )) Пропадут алкашеские грошики ..эх :isterika:
 
То есть благодаря этой книге ты стал хорошо разбираться в людях.
почему Вы передергиваете факты и приписываетре мне того, что я не говорил? Какой-то дешевый прием. Вы пыталисьл на психиатрическое поступить и не удалось? Я не виноват в Ваших комплексах
 
Это не МЫ, это ВЫ себе такого не позволяете. Говорить за всех - первый признак интернетной зависимости
А Вы весёлый..
Не.. Ну, ладно. За всех не буду.
Но за Вас вполне себе могу.
Сказать?
)
 
Назад
Сверху Снизу