Раскрепощение мыслей и эмоций

Ну вот. А у меня нет двух высших и я не топ-менеджер, простой инженер. НО - у меня это все реально. Кто хочет - может меня просечь по Линкедин и прочему, эти темы в СШ открыты для всех. Как и мое образовани е судебная история. Если кто не догоняет, могу линки прислать, мне нечего скрывать и прятаться. Но да, я чего-то достиг, нравится вам это или нет.

Тут по большому счету всем без разницы, кто чего достиг. А вот ты что-то слишком часто говоришь о своих достижениях. Самому себе что-то доказываешь по ходу.
 
Вот расскажи уже, кто тебя в реале так сильно обидел.
Проблемы всякие по жизни у всех и к сожалению, деньги не всë решают.
Вообще не завидую, не дай бог такое состояние, в котором ты сейчас находишься.
Держись, удачи тебе.
Это не реал, это стандарт жизни в СШ. Как только ты пошел к психотерапевту - все, тебе поставлен диагноз, он пошел в общий рекорд. И дальше.

Простейший пример. Я и жена, в свое время прожили в СШ 5 лет, и подали на гражданство. Прошли все тесты, получили все бумаги, мы теперь граждане этой великой страны.

Тут есть тонкость. Вродем, наши дети теперь тоже граждане СШ. И да и нет - есть нюанс. Надо отправить отдельную форму - и заплатить 400 долларов, чтобы детям тоже дали сертификаты. Подробностей много, но в целом- детям уже под 30, но они ис ейчас нас блгодарят, что мы для них это сделали. Потому что иначе, они были бы просто записаны в паспортах родиртелей, а когд устраиваешься н работу ъй аправительство, это никого не колышет. А вот реальный сертификат - снимает все вопросы.

Сорри за офтоп, никто меня не обижал. Просто и у нас и у вас проблемы разные. это не значит что не надо друг другу помагать. И - реально ужасно слышатьтаковое мы бы тебе помогли, но вот ты тут свой доход описал. Бог Вам судья
 
Просто я подумал, что у тебя есть некоторые особенности психики, которые реализуются в манере общения. Такие люди часто принимают алкоголь, как лекарство, так как он снижает тревожность, пока не начнутся уже алкогольные проблемы.
Ну реально, как из учебника. Нет у меня тревожности, это официально психиатрами подвержено. Была бы, я бы лечился и мне бы таблетки предписали, чего в действительности нет. И депресии тоже нет.
Такое впечатление, что я всем тут поломал шаблоны и все лихорадочно думают, что бы ответить. Не надо, я простой человек, с алкогольной зависимостью, просто пока не скатился, осознаю и не хочу скатиться дальше.
 
Тут по большому счету всем без разницы, кто чего достиг. А вот ты что-то слишком часто говоришь о своих достижениях. Самому себе что-то доказываешь по ходу.
Это неплохая мысль. Но все же , озознаю, и хочу большего достичь. А вот алкоголь мешает. Затем и пришел сюда.
 
А мы здесь, в "Рашке" себе такого не позволяем..
Не, ну может если только @Коловылдра когда "баловалась"..
Разбавленный спирт был один из самых мощных соблазнов, стоял в офисе. Пришлось попросить коллегу,
чтоб он его забрал - больно хорошо шёл)
 
🤣он тут нап**дел уже с три короба, у него словно раздвоение личности
Это не имеет значения. Он как будто художник-импрессионист.
1.png
 
Это неплохая мысль. Но все же , озознаю, и хочу большего достичь. А вот алкоголь мешает. Затем и пришел сюда.

Ты, судя по всему, настолько опендосился, что какую-либо помощь от местной публики не воспринимаешь и не воспримешь. Всё, что ты пока делаешь в этом треде, - и так, и сяк пытаешься подчеркнуть свои отличия от здешних, как в зеркало полюбоваться крч. Видимо, по какой-то причине в США так не полюбуешься собой, ну так хоть тут на форуме почесать своё эго.
Тебе, наверное, по алкоголизму местные группы АА зайдут, где американские синяки будут делиться своим опытом. Они тебя поддержат так, как ты любишь (но это не точно).
 
любопытствую. Что за учебник

Полюбопытствую. Что за учебник?
Там целое название - Rewired, у меня есть где-то полное название книги и автор, просто сейчас лень искать, я вообще, все сохраняю, но там все по главам было разбито, если хороши с англисйским , нет проблем пришлю файлы в личку или куда еще. Они pdf.
 
Назад
Сверху Снизу