Раскрепощение мыслей и эмоций

Я привык жить годами в таком режиме) А потом окружающие познакомились со мной трезвым)))
С трезвым 22 дня
Благодарю за хороший ответ. Еще раз, я не кичусь ничем, рад что Вы это поняли. И насчет заработка и семьи и работы тоже.
Насчет питья дорогого - это не понты, не признак самоуважения. Даже наоборот, жизнь в СШ совсем не рай, как себе многие думают. И расходы на алкоголь, если тебе хочется - весьма ощутимые. Если бы я хотел понтоваться, я бы пил вино и коньяки за 100 долларов за бутылку и больше. И, типа, мог бы себе позволить, но пришлось бы урезать другие расходы, что мне не надо. А так, я попробовал и нашел вполне неплохой компромисс - вино, в пределах 20-40 долларов за бутылку, бюджет сильно не напрягает. Вино хорошее, с сыром и закуской очень хорошо заходит. Дешевле пробовал, или на утро реально плохой отходняк или сразу выворачивает.
Кстати, было время, покупал этиловый спирт, разбавлял его с вареньем, другой фигней и прочим. не зашло. Надеюсь, что и дальше не скачусь до этого.

Насчет все высказываний на мою тему - огрызаюсь, но в общем понимаю. Я рад за всех, кто вышли из алкоголизма и запоев. Но я лично никак не виноват., что в свое время вы спились дешевой водкой и сейчас пытаетесь свести концы с концами в личном или семейном бюджете. Я бы и помог, но реально как не знаю. Например, помог кошачьему приюту на Япе, там все было четко и расписано - куда и как что переводить по получении денег представил документы и отписались. Деньги дяде Васе на опохмелку переводить не буду, мне здесь они тоже не с неба падают, а я работаю.

Вот как-то так
Где такие цены 100 долларов, ты алкаш и цены в сша такие же как в в РФ, че строишь из себя? Тебе может шампанское за 5000 евро
 
Но я лично никак не виноват., что в свое время вы спились дешевой водкой и сейчас пытаетесь свести концы с концами в личном или семейном бюджете. Я бы и помог, но реально как не знаю. Например, помог кошачьему приюту на Япе, там все было четко и расписано - куда и как что переводить по получении денег представил документы и отписались. Деньги дяде Васе на опохмелку переводить не буду, мне здесь они тоже не с неба падают, а я работаю.
Это просто праздник какой-то!:dance:
 
Однозначно человеку очень плохо, какой-то серьëзный внутренний конфликт.
Возможно, просто имею опыт. Скажешь нет конфликта - сразу тебе влепят отрицание. Скажешь есть конфликт - о, тут сразу психиатры со всех дырок сбегутся , чтобы тебе поставить диагноз, А все, в конретном итоге - ради денег. Завидуйте нашей жизни в СШ, не обляпайтесь.
 
Я бы и помог, но реально как не знаю. Например, помог кошачьему приюту на Япе, там все было четко и расписано - куда и как что переводить по получении денег представил документы и отписались. Деньги дяде Васе на опохмелку переводить не буду, мне здесь они тоже не с неба падают, а я работаю.
Понимаю, что ты не трезв, но что-то я разошёлся и позволю ещё раз ткнуть тебя в твоё же.
Однажды ты тут пытался попрошайничать, а от тебя никто ничего не просил.
Давай трезвей, думай, всего тебе того что сам себе пожелаешь👋
 
@pav56, я может пропустила, ты ходил к психотерапевту?
Два года обязательных. Но там просто деньги снимают и методички из интернета распечатавыют и тебе с гордым видом дают. Возможно есть и более реальная помощь, но стоить будет в десятки раз дороже, я не потяну.
 
Нищета и убогость в голове - это пожалуй, похуже чем алкоголизм. Грузины правильно сказали - если человек умер, то это надолго, если человек дурак - то это навсегда.
Говоря о глупости, ты подходишь очень близко к причине проблемы. Но, так как разговор тут непонятно о чем...

ushel.jpg
 
Ну , такой текс приятный и адекватный , а в конце .. капля дёгтя в бочку с мёдом :-D
Но я лично никак не виноват., что в свое время вы спились дешевой водкой и сейчас пытаетесь свести концы с концами в личном или семейном бюджете.:LOL:
 
Понимаю, что ты не трезв, но что-то я разошёлся и позволю ещё раз ткнуть тебя в твоё же.
Однажды ты тут пытался попрошайничать, а от тебя никто ничего не просил.
Давай трезвей, думай, всего тебе того что сам себе пожелаешь👋
Простите, но я Вас просто ставлю в игнор. И отвечать Вам больше не буду. Вы пишите, мне пофигу. Я уже много лет не попрошайничаю полном смысле этого слова. В СА было, но мне стыдно это вспоминать А Вам всего, развлекайтесь с другими.
 
Ну , такой текс приятный и адекватный , а в конце .. капля дёгтя в бочку с мёдом :-D
Это не единственный случай. Про пистолет в тумбочке тоже было. Про пятиклассников с лаптопами.
Я бы увлёкся, да цель квеста иная - не пить.
 
По какому поводу 2 года ты ходил к психотерапевту, скажешь, если не тайна?
Да что же это, ведь писал , что DUI получил, тут реально никто больше чем двух строчек не читает? Залетел в вождении по пьяне, в СШ предлагают или ответить по полной - штраф до 5000, тюрьма до 30- 564 дней, запись в историю, два года с алкогольным детектором в машине, - или соглашаешься пройти лечение (без отправления в больницу), дальше, если все прошел без залетов, через 5 лет с тебя все обвинения снимаются и ты снова абсолютно нормальжный гражданин без всяких записей в рекордах и подобного. Если которотко - пять лет без залетов прошел - жизнь с чистого листа
 
Это не единственный случай. Про пистолет в тумбочке тоже было. Про пятиклассников с лаптопами.
Я бы увлёкся, да цель квеста иная - не пить.
У тебя. Ты себя когда обманывать перестанешь!
 
Возможно, просто имею опыт. Скажешь нет конфликта - сразу тебе влепят отрицание. Скажешь есть конфликт - о, тут сразу психиатры со всех дырок сбегутся , чтобы тебе поставить диагноз, А все, в конретном итоге - ради денег. Завидуйте нашей жизни в СШ, не обляпайтесь.
Вот расскажи уже, кто тебя в реале так сильно обидел.
Проблемы всякие по жизни у всех и к сожалению, деньги не всë решают.
Вообще не завидую, не дай бог такое состояние, в котором ты сейчас находишься.
Держись, удачи тебе.
 
Простите, но я Вас просто ставлю в игнор. И отвечать Вам больше не буду. Вы пишите, мне пофигу. Я уже много лет не попрошайничаю полном смысле этого слова. В СА было, но мне стыдно это вспоминать А Вам всего, развлекайтесь с другими.

Кстати, а если я спрошу,о реальной помощи? Вот реальной, от любого и каждого участника, что будет? Ну-ка, кто тут согласен РЕАЛЬНО помочь? На других форумах, касти, это хоть и минимально, но есть. Вот прилечу я завтра из Сиэтла в Москву на лечение, кто мне предложит проживание в Москве, чисто по-дружески?
Плюс в СА попрошайничал. 👋
 
У тебя. Ты себя когда обманывать перестанешь!
Нет, и еще раз нет. Проблема не в том, чтобы не пить. Это довольно легко. Проблема в том, чтобы не хотеть больше пить. От слова совсем. С сигаретами у меня так получилось. Хочу и с алкоголем так, пока не поздно. Ждать, пока упаду в канаву и откажет печень и поджелудочная - не мой стиль
 
Да что же это, ведь писал , что DUI получил, тут реально никто больше чем двух строчек не читает?
Просто я подумал, что у тебя есть некоторые особенности психики, которые реализуются в манере общения. Такие люди часто принимают алкоголь, как лекарство, так как он снижает тревожность, пока не начнутся уже алкогольные проблемы.
 
Это не единственный случай. Про пистолет в тумбочке тоже было. Про пятиклассников с лаптопами.
Я бы увлёкся, да цель квеста иная - не пить.
Когда алкаши в срыве начинают ..ты ..такой сякой , иди на буй ...что у тебя там с сиськами и проч... так , не так обидно , как это ..я не виноват, что вы спились на дешёвой водке , а теперь концы с концами )))
Я спивалась не только на дешёвой водке ..вначале была подороже )) и концы с концами я вовсе не свожу, вот, это совсем непонятно мне откуда такие выводы ...наверное , у самого ТС потому что именно такие проблемы ...другое в голову не приходит ..
 
Назад
Сверху Снизу