Раскрепощение мыслей и эмоций

Может тебе психолога онлайн в Росси поискать если в США тебе не подошёл? У тебя по меркам НД всё ещё хорошо. Но тебе же самому в трезвом состоянии ,если хочешь расслабиться не комфортно , значит проблема есть . Мне только одно не понравилось из выше тобой написанного. Ты хочешь показаться таким умным , успешным на фоне людей на НД тогда вопрос зачем ты к алкашам-неудачникам пришёл за советом ?
Это разумно. На разумное, отвечу разумно. Не спорю, возможно мое поведение не понравилось и вызвало отторжени среди других. Я читаю форумы и все такое, но реальной жизни сейчас в РФ абсолютно не знаю. Здесь, в СШ, другая система. И я никогда ни кого не называл неудачником , возможно, сейчас у вас там это так принято, но это абсолютно не мое. Почитайте мои ответы - я отвечал, защищался, был сарказм и прочее, я имею свое собственное достоинство, но я никого никогда не назвал неудачником.

Ну хорошо, допустим, я похвастался. Но тут все так или иначе хвастяются, это заложено в человеке. Реально, просто странно.

P.S. Не спорю, возможно, по меркам РФ у меня все хорошо. Работаю, деньги есть, у пивнушек не побираюсь. Но с другой стороны, разве я должен ждать, пока я до такого дойду? Когда убьют, тогда приходите? Если бы написал, что сейчас лежу на дороге и прошу деньги на опхмел, никто бы не возмутился.
 
Касательно того, как зашёл на форум ТС ..Нормально, рассказал о себе , о своей жизни ..Почему это воспринимается так, как будто он кичится чем то , до меня не доходит.
Ну, пьёт дорогое бухло ..Так , в темах новичков постоянно их спрашивают - что пьёшь , сколько пьёшь , семья , работа есть, нет..
Так то я тоже считаю , пить дорогое - не есть признак самоуважения, это признак того, что чел - жертва алкокорпораций и алкокультуры. Пьём мы ради этанола . У меня на группе есть один алкаш , нормально всё с статусом , принципиально покупал по каким то каналам своим чистый этиловый спирт и его употреблял . Ему унизительно в алкомаркетах покупать .Это я понимаю алкоголик , а за бутылку виски тысячу долларов истинные лохи отдают. Субъективное мнение моё, имхо.
 
Давнее:
"Авва Симплициссим прослышал, что двое братий в обители впали во флуд. Каждый вечер после вечерней молитвы отправлялись они тайком во флудилище, и флудили там с флудниками и флудницами. А утром не возможно было их добудиться, потому как все молодые силы оставляли они во флудилище. Настоятель монастыря, узнав об этом, хотел было извергнуть братий. Но авва Симплициссим, известный своей кротостью, рассудил иначе.
- Сделай их модерархами флудилища, - посоветовал он настоятелю.
- Как же возможно сие, отче Симплициссиме, когда сами они осквернили флудом несказанным свои не в меру динамические айпишники?
- А вот увидишь, - изрек прозорливец и захихикал.
Настоятель монастыря доверился дару рассудительности аввы и назначил сих братий модерархами. И не стало у них больше времени для флуда, потому как бегали они денно и нощно по монастырю, заглядывая во все щели и прикладывая ушеса свои ко всем дверям. "Не флудите, да не флудимы будете!" - только и было слышно теперь от них. А сами они от флуда совершенно исцелились, ибо отныне сжигали их другие страсти - гнев, гордость, превозношение, самомнение, и далее по списку. Но сие уже не было флудом, ибо было слово их со властию. Вот только по утрам добудиться их было по-прежнему невозможно, ибо тяжел модерарший жезл до крайности, и не всякий может его понести".
Источник: Интернет

Так все хорошо начиналось и тут же выродилось во flood и shitstorm. Забыта цель создания темы - разобраться с sensation seeking и impulsivity. Нужна perezagruzka.

perezagruzka.jpg
 
@Oleandra73, я тоже считаю, или уже считал, что проблемы в заходе нет. Есть огромная проблема в том, что он ничего не может понять в написанном. Он в каждом своём ответе любому участнику явно заявляет о своём превосходстве. Потом у него случается амнезия и он не может понять, почему же ему так отвечют. И затем снова приступы вселенского превосходства.
 
Почему это воспринимается так, как будто он кичится чем то , до меня не доходит.
Он выпил, и это вызвало раздражение (которое свалили на что угодно, но не на главную причину). Что ещё раз указало мне, почему пить не следует. Полезный опыт.
 
Ты в сша где?
Это разумно. На разумное, отвечу разумно. Не спорю, возможно мое поведение не понравилось и вызвало отторжени среди других. Я читаю форумы и все такое, но реальной жизни сейчас в РФ абсолютно не знаю. Здесь, в СШ, другая система. И я никогда ни кого не называл неудачником , возможно, сейчас у вас там это так принято, но это абсолютно не мое. Почитайте мои ответы - я отвечал, защищался, был сарказм и прочее, я имею свое собственное достоинство, но я никого никогда не назвал неудачником.

Ну хорошо, допустим, я похвастался. Но тут все так или иначе хвастяются, это заложено в человеке. Реально, просто странно.

P.S. Не спорю, возможно, по меркам РФ у меня все хорошо. Работаю, деньги есть, у пивнушек не побираюсь. Но с другой стороны, разве я должен ждать, пока я до такого дойду? Когда убьют, тогда приходите? Если бы написал, что сейчас лежу на дороге и прошу деньги на опхмел, никто бы не возмутилсяКак ты в Сга себ

Ты в сша где обитаешь?
 
Он выпил, и это вызвало раздражение (которое свалили на что угодно, но не на главную причину). Что ещё раз указало мне, почему пить не следует. Полезный опыт.
Ты, когда выпил, хорошо держался кстати , я отметила ..не нёс пурги, не ругался ни с кем ..Только, не спал вобще ..строчил и строчил :bud:
 
Он выпил, и это вызвало раздражение (которое свалили на что угодно, но не на главную причину). Что ещё раз указало мне, почему пить не следует. Полезный опыт.
Выходит и не просыхал, как-то кратковременно просветления бывают. Напомнило еще мою бабушку, которая последние годы жизни страдала жёсткой деменцией, тоже все разговоры по кругу, затем просветление и по-новой и так могло быть несколько раз за час. Ближе к смерти стала дополнять свою биографию не существующими фактами.
 
Это разумно. На разумное, отвечу разумно. Не спорю, возможно мое поведение не понравилось и вызвало отторжени среди других. Я читаю форумы и все такое, но реальной жизни сейчас в РФ абсолютно не знаю. Здесь, в СШ, другая система. И я никогда ни кого не называл неудачником , возможно, сейчас у вас там это так принято, но это абсолютно не мое. Почитайте мои ответы - я отвечал, защищался, был сарказм и прочее, я имею свое собственное достоинство, но я никого никогда не назвал неудачником.

Ну хорошо, допустим, я похвастался. Но тут все так или иначе хвастяются, это заложено в человеке. Реально, просто странно.

P.S. Не спорю, возможно, по меркам РФ у меня все хорошо. Работаю, деньги есть, у пивнушек не побираюсь. Но с другой стороны, разве я должен ждать, пока я до такого дойду? Когда убьют, тогда приходите? Если бы написал, что сейчас лежу на дороге и прошу деньги на опхмел, никто бы не возмутился.
Здесь на форуме много людей с образованием , деньгами -просто они это не выставляют напоказ. Здесь помню кто-то советовал хорошего психолога онлайн. Может прочитают и в личные сообщения тебе посоветуют.В России да большинство живёт ниже среднего. Как у Вас там не знаю , не была , но была такая мечта когда -то жить в Майами 😊
 
@Oleandra73, я тоже считаю, или уже считал, что проблемы в заходе нет. Есть огромная проблема в том, что он ничего не может понять в написанном. Он в каждом своём ответе любому участнику явно заявляет о своём превосходстве. Потом у него случается амнезия и он не может понять, почему же ему так отвечют. И затем снова приступы вселенского превосходства.
Ну, в употребе все обидчивее и чувствительней ....Кругом одни враги )))
 
Ты, когда выпил, хорошо держался кстати , я отметила ..не нёс пурги, не ругался ни с кем ..Только, не спал вобще ..строчил и строчил :bud:
Я привык жить годами в таком режиме) А потом окружающие познакомились со мной трезвым)))
 
Ну, в употребе все обидчивее и чувствительней ....Кругом одни враги )))
Я почему-то поверил, что он по вечерам только пьёт, а так как сегодня воскресенье подумал что он трезв. Что-то я слишком увлёкся...
 
Касательно того, как зашёл на форум ТС ..Нормально, рассказал о себе , о своей жизни ..Почему это воспринимается так, как будто он кичится чем то , до меня не доходит.
Ну, пьёт дорогое бухло ..Так , в темах новичков постоянно их спрашивают - что пьёшь , сколько пьёшь , семья , работа есть, нет..
Так то я тоже считаю , пить дорогое - не есть признак самоуважения, это признак того, что чел - жертва алкокорпораций и алкокультуры. Пьём мы ради этанола . У меня на группе есть один алкаш , нормально всё с статусом , принципиально покупал по каким то каналам своим чистый этиловый спирт и его употреблял . Ему унизительно в алкомаркетах покупать .Это я понимаю алкоголик , а за бутылку виски тысячу долларов истинные лохи отдают. Субъективное мнение моё, имхо.
Благодарю за хороший ответ. Еще раз, я не кичусь ничем, рад что Вы это поняли. И насчет заработка и семьи и работы тоже.
Насчет питья дорогого - это не понты, не признак самоуважения. Даже наоборот, жизнь в СШ совсем не рай, как себе многие думают. И расходы на алкоголь, если тебе хочется - весьма ощутимые. Если бы я хотел понтоваться, я бы пил вино и коньяки за 100 долларов за бутылку и больше. И, типа, мог бы себе позволить, но пришлось бы урезать другие расходы, что мне не надо. А так, я попробовал и нашел вполне неплохой компромисс - вино, в пределах 20-40 долларов за бутылку, бюджет сильно не напрягает. Вино хорошее, с сыром и закуской очень хорошо заходит. Дешевле пробовал, или на утро реально плохой отходняк или сразу выворачивает.
Кстати, было время, покупал этиловый спирт, разбавлял его с вареньем, другой фигней и прочим. не зашло. Надеюсь, что и дальше не скачусь до этого.

Насчет все высказываний на мою тему - огрызаюсь, но в общем понимаю. Я рад за всех, кто вышли из алкоголизма и запоев. Но я лично никак не виноват., что в свое время вы спились дешевой водкой и сейчас пытаетесь свести концы с концами в личном или семейном бюджете. Я бы и помог, но реально как не знаю. Например, помог кошачьему приюту на Япе, там все было четко и расписано - куда и как что переводить по получении денег представил документы и отписались. Деньги дяде Васе на опохмелку переводить не буду, мне здесь они тоже не с неба падают, а я работаю.

Вот как-то так
 
Но я лично никак не виноват., что в свое время вы спились дешевой водкой и сейчас пытаетесь свести концы с концами в личном или семейном бюджете.
Ты же никого неудачниками не называешь, не дословно, но всё же не равносильно ли?
 
Назад
Сверху Снизу