Раскрепощение мыслей и эмоций

Тс слушай только советы @Knaz , только он научит тебя раскрепащаться без Шато манто😁
Да я это прекрасно понимаю, у меня работа - связана с интернетом. Иногда хочется просто расслабиться и повеселиться. Я все прекрасно знаю про троллинг и буллинг. И даже психологию изучал в колледже (это совсем не ПТУ, как некоторуе ограниченные здесь думают)
Я прекрасно понимаю, что всем хочется из себя чего-то значить.

Это абсолютно нормальное психологическое состяние человека разумного. Просто проблема в том, как этого достичь, Некоторые учатся, продвигаются, делают карьеру, занимаются творчеством, просто растят хороших детей и созидают семью, в конце концов. Но есть и те, которые на все это неспособны. Но им тоже хочется что-то из себя представлять. И какой выход - обсирать других, в смысле, я не такая, я жду трамвая.
На интернете это особенно удобно, я уверен на сто процеднтов, что если я приеду в РФ , абсолютное большинство тех, кто здесь понтуется, со мной встретиться зассут. А тем, кто хочет, я готов предоставить свой адрес и прочее, я еще раз говорю, я не прячусь, хотите личное - давайте. Уже был пример, спросил про конкретные адреса - сразу прилетело, что мы здесь только рекомендации даем и вообще не при делах. В теме это есть.
 
Потому что я с тобой беседовал о механизме воздействия алкоголя и ты вроде это понимал, до данного сообщения точно, а потом накатал простыню никак не связанную с темой беседы, точнее связанную только похожими словами.
Тут давеча термин один напомнили. Не из иезуитов ли ты?
Хуже. Я из баптистов. Это у Вас такая практика беседы - начинать со сравнений? Сочувствую, смотрится, у Вас больше нет собеседников кроме как на форумах

P.S. Вы в обидке? Беседа вроде подразумевает обмен мнениями на равноценных началах. Я абсолютно не против беседовать, что и подтверждается моими сообщениями на форуме. Но я такой же, как и Вы и ничем не хуже, если Вы хотите начинать беседу с установления иерархии, или разборок в стиле - а ты кто такой - это не будет работать
 
Да я это прекрасно понимаю, у меня работа - связана с интернетом. Иногда хочется просто расслабиться и повеселиться. Я все прекрасно знаю про троллинг и буллинг. И даже психологию изучал в колледже (это совсем не ПТУ, как некоторуе ограниченные здесь думают)
Я прекрасно понимаю, что всем хочется из себя чего-то значить.

Это абсолютно нормальное психологическое состяние человека разумного. Просто проблема в том, как этого достичь, Некоторые учатся, продвигаются, делают карьеру, занимаются творчеством, просто растят хороших детей и созидают семью, в конце концов. Но есть и те, которые на все это неспособны. Но им тоже хочется что-то из себя представлять. И какой выход - обсирать других, в смысле, я не такая, я жду трамвая.
На интернете это особенно удобно, я уверен на сто процеднтов, что если я приеду в РФ , абсолютное большинство тех, кто здесь понтуется, со мной встретиться зассут. А тем, кто хочет, я готов предоставить свой адрес и прочее, я еще раз говорю, я не прячусь, хотите личное - давайте. Уже был пример, спросил про конкретные адреса - сразу прилетело, что мы здесь только рекомендации даем и вообще не при делах. В теме это есть.
Как ты не устаёшь понты колотить? У тебя семья, случайно, не на почве твоего нарциссизма распалась?
 
Последнее редактирование:
Можно, но есть способы попроще. Например, я сейчас не прохожу мимо места, где покупал курево.
Недавно прошёл - и чуть не купил.
Я помню, как ты писал, что спецом ходишь мимо алкомаркетов и заглядываешь в алкоотделы , типа "ломаешь программу" )) Касательно курева решил ничего не ломать и действовать по инструкции. Верный шаг.)))
 
Я помню, как ты писал, что спецом ходишь мимо алкомаркетов и заглядываешь в алкоотделы , типа "ломаешь программу" )) Касательно курева решил ничего не ломать и действовать по инструкции. Верный шаг.)))
Было и так, а сейчас по-другому. Курево - цепче. Ломать программу мне незачем, я установил в каком магазине (не посещаю обычно) будет куплен напиток при срыве. Остальное бухло не имеет значения.
 
Как ты не устаёшь понты колотить? У тебя семья, случайно, не на почве твоего нарциссизма распалась?
А что такого? Сами никогда понты не колотили? Не мужик? Давайте померяемся письками, машинами, уровнем благосостояния и прочим .Больше ничего не достиг, как на форумах писать? Сочувствую, но это исправить нельзя. Нищета и убогость в голове - это пожалуй, похуже чем алкоголизм. Грузины правильно сказали - если человек умер, то это надолго, если человек дурак - то это навсегда.
 
Шаг 1. "Мы перестали колотить корявые понты, признали, что наша жизнь стала, в натуре, беспонтовой”.
Смотрится, я просто не туда зашел и моя жизнь требованиям этого сайта не отвечает. Все почему-то хотят . чтобы я написал - помачите, я совсем тупой и полное дерьмо и днег нет и я сейчас из канавы пишу. Пишут про комплексы, когда все давно знают - что самый главный комплекс - это поиск комплексов в других. Похоже он так и остался небожителем😂
Да, остался. Смотрится, это лучше, чем тут отвечать тем, кто завидует тем, кто больше зарабатывает. А такие будут - к Вашему глубокому сожалению.
 
Больше ничего не достиг, как на форумах писать?
Ты как-то странно и постоянно производишь саморазоблачения. У тебя словно гипертрофан механизм проекции, ты всё что с тобой связано активно проецируешь на других, а за тем в спроецированном пытаешься их( в данном случае меня) обвинить.
Я уже теряю последнюю надежду на то, что ты хоть на сколько-то здравом рассудке.
 
Да я это прекрасно понимаю, у меня работа - связана с интернетом. Иногда хочется просто расслабиться и повеселиться. Я все прекрасно знаю про троллинг и буллинг. И даже психологию изучал в колледже (это совсем не ПТУ, как некоторуе ограниченные здесь думают)
Я прекрасно понимаю, что всем хочется из себя чего-то значить.

Это абсолютно нормальное психологическое состяние человека разумного. Просто проблема в том, как этого достичь, Некоторые учатся, продвигаются, делают карьеру, занимаются творчеством, просто растят хороших детей и созидают семью, в конце концов. Но есть и те, которые на все это неспособны. Но им тоже хочется что-то из себя представлять. И какой выход - обсирать других, в смысле, я не такая, я жду трамвая.
На интернете это особенно удобно, я уверен на сто процеднтов, что если я приеду в РФ , абсолютное большинство тех, кто здесь понтуется, со мной встретиться зассут. А тем, кто хочет, я готов предоставить свой адрес и прочее, я еще раз говорю, я не прячусь, хотите личное - давайте. Уже был пример, спросил про конкретные адреса - сразу прилетело, что мы здесь только рекомендации даем и вообще не при делах. В теме это есть.
Может тебе психолога онлайн в Росси поискать если в США тебе не подошёл? У тебя по меркам НД всё ещё хорошо. Но тебе же самому в трезвом состоянии ,если хочешь расслабиться не комфортно , значит проблема есть . Мне только одно не понравилось из выше тобой написанного. Ты хочешь показаться таким умным , успешным на фоне людей на НД тогда вопрос зачем ты к алкашам-неудачникам пришёл за советом ?
 
А я вот понял, что психологические проблемы - это интересно, но проблемы психологией решаются совсем далеко не всегда. И пистолет в тумбочке, около кровати, заряженный, должен лежать
Я против категорически. Эти пушки в прикроватных тумбочках от реальных грабителей не спасают , а , вот в пьяных драках идут в ход часто.
 
Уходи.

Большинству ты безразличен, но по приколу.
Уходи - своей женой командуйте, но я сомневаюсь, что она у Вас есть.

Безразличен - а кто сомневался. Не надо эти банальные психологические игры, я 25 лет в СШ, тут все давно знают что ты никому и никогда не нужен, открыли Америку, спасибо,
 
Как ты не устаёшь понты колотить? У тебя семья, случайно, не на почве твоего нарциссизма распалась?
Несущественно. Можно даже Стаса Михайлова слушать или даже Уральские Пельмени смотреть.
Смысл квеста - не пить.
 
P.S. Вы в обидке? Беседа вроде подразумевает обмен мнениями на равноценных началах. Я абсолютно не против беседовать, что и подтверждается моими сообщениями на форуме. Но я такой же, как и Вы и ничем не хуже, если Вы хотите начинать беседу с установления иерархии, или разборок в стиле - а ты кто такой - это не будет работать
Сказочный..., ты дополнил своё сообщение претензией, что я не отвечаю в своем же ответе на мою реплику.
 
Назад
Сверху Снизу