Раскрепощение мыслей и эмоций

Кто спорит. Но давно умно сказано, что плакать от горя лучше в Мерседесе, чем в автобусе. Почему-то все сначала бегут устраиваться туда, где можно достаточно зарабатывать, чтобы была еда в доме и дом сам по себе, а потом уже начинают решать однотипные психологические проблемы.
Я даже скажу больше - когда к Вам ночью придут вооруженные националы, Вы сначала отдадите все, что есть, просто ради того, чтобы Ваши дети остались жить. А когда они уйдут, у Вас будет время порассуждать о о проблеме психологических проблемах разных национальностей и разных достатков.

А я вот понял, что психологические проблемы - это интересно, но проблемы психологией решаются совсем далеко не всегда. И пистолет в тумбочке, около кровати, заряженный, должен лежать
Где тут АЛКОГОЛЬ???
 
Кто спорит. Но давно умно сказано, что плакать от горя лучше в Мерседесе, чем в автобусе. Почему-то все сначала бегут устраиваться туда, где можно достаточно зарабатывать, чтобы была еда в доме и дом сам по себе, а потом уже начинают решать однотипные психологические проблемы.
Я даже скажу больше - когда к Вам ночью придут вооруженные националы, Вы сначала отдадите все, что есть, просто ради того, чтобы Ваши дети остались жить. А когда они уйдут, у Вас будет время порассуждать о о проблеме психологических проблемах разных национальностей и разных достатков.

А я вот понял, что психологические проблемы - это интересно, но проблемы психологией решаются совсем далеко не всегда. И пистолет в тумбочке, около кровати, заряженный, должен лежать
О, синий героизм вощел в чят.
 
Я в курсе, но есть некоторая разница, это оффтоп, извините, но в СШ ноутбук - это крутой лаптоп, если коротко, детям ноутбук никто брать не будет.

Ну, так тем более, у нас тут все с ноутбуками, а не с лаптопами. Тут на форуме каждый второй с двумя высшими образованиями и каждый третий - топ-менеджер. Могут себе позволить.
 
Ну, так тем более, у нас тут все с ноутбуками, а не с лаптопами. Тут на форуме каждый второй с двумя высшими образованиями и каждый третий - топ-менеджер. Могут себе позволить.
Ну вот. А у меня нет двух высших и я не топ-менеджер, простой инженер. НО - у меня это все реально. Кто хочет - может меня просечь по Линкедин и прочему, эти темы в СШ открыты для всех. Как и мое образовани е судебная история. Если кто не догоняет, могу линки прислать, мне нечего скрывать и прятаться. Но да, я чего-то достиг, нравится вам это или нет.
 
Не, ну пустоту гонять тоже надо уметь. Хотя это работает пока мы тут. Счас это надоест и все, забыли через полчаса.
Ну, что делать..
Потом придётся "более лучше" стараться..
Или не придётся..
)
 
@pav56, Тут приветствуется троллинг, буллинг . И чем ТСу хуже в жизни, тем "взаимопомогателям" лучше , любят потыкать носом, - такая взаимопощь)))
ДЕржись!)
Тс слушай только советы @Knaz , только он научит тебя раскрепащаться без Шато манто😁
 
Это можно сказать про всю тему, почему вы это замечаете только со мной?
Потому что я с тобой беседовал о механизме воздействия алкоголя и ты вроде это понимал, до данного сообщения точно, а потом накатал простыню никак не связанную с темой беседы, точнее связанную только похожими словами.
Тут давеча термин один напомнили. Не из иезуитов ли ты?
 
Назад
Сверху Снизу