Раскрепощение мыслей и эмоций

Чел зашёл (возможно датый), читает, читает... Тут все против алкашки, возможно он тут искал ответы "как пить, и что б за это ниче не было", или "как бухать и поддержать здоровье в 58" :-D
Я его направил в раздел КУ, не мусоля тему)
 
Не вижу проблем в том чтобы считать себя успешным, а вино которое пью - дорогим.
Когда я переключился на дешёвое вино, я тоже не видел в этом проблемы)
фишка не в том, что ты там считаешь, фишка в том, что излагаешь на форуме.
 
Ты пришёл по адресу, кстати.
Заходи, ежели что.
Только о понтах успешности постарайся забыть и послушай спикерское того же Базза Олдрина, для начала хотя бы....
Можешь попросить модераторов закрыть вообще твою тему.
Жизнь твоя, выбор твой

Далеко не у всех понты. И да, я успешен, это проблема для остальных? Просить никог ни о чем не буду, надо будет, сами закроют. Вообще старнно у видеть откровенную ненависть на пост. Если тут форум для живущих в канаве, надо сразу об этом предупреждать, типа, отсев по уровню дохода.
 
Я поясню даже.

Суть проблемы - под веществами у меня начинается проблема с нервной системой, плаксивость. Но мне 60 лет.
Народ, как думаете, это возрастное или от винища?
У докторов был, говорят возрастное.

Все.

Причем тут бывшая и ее заработки? И все остальное?
 
Хорош форум ))) Новички бегут. Порядка, если не будет, то свалится он в помойку насовсем)
У него, кошки, собаки, пчелы) и пино нуар есть, не свалится. Видимо печень лагает, пришел почитать, как алкаши пьют... А тут не пьют, вот и слился.
 
теперь подумай сам - человек больше 20 лет в сша, по легенде и ему
Сразу подумал, кстати, но есть такое вот, что и переехав на новое МЖ человек продолжает полностью "вариться" в реалиях былого: общается преимущественно с бывшими соотечественниками, ходит в "национальные" клубы, кафе, новостями интересуется исключительно о бывшей стране.
Это очень заметно в историях на "анекдот.ру" -- масса таких товарищей.
 
фишка не в том, что ты там считаешь, фишка в том, что излагаешь на форуме.
Ну вот я излагал на форуме, что пробовал односолодовый виски.
Разумеется не просто так, был контекст, тем не менее.
А последний виски был Bells и тоже проблема не в марке.
 
@pav56, Тут приветствуется троллинг, буллинг . И чем ТСу хуже в жизни, тем "взаимопомогателям" лучше , любят потыкать носом, - такая взаимопощь)))
ДЕржись!)
 
Вот скажи мне. Dodge Grand Caravan 5 поколения, появился GASCAP. Поменял клапан угольной канистры, ошибку сбросил, а спустя пару дней - опять появилась. Пробка бака вроде в порядке.
Там надо в BIOS зайти и с помощью VI в десятой линии variable string поменять, все наладится
 
Что, не так пляшем? А как надо, расскажи, мил человек: мы тут люди простве, финансово необеспеченные, нам и бояра за счастье. :-D
Если бояру настоять на Matrel Blue Swift, это будет самое то
 
@pav56, Тут приветствуется троллинг, буллинг . И чем ТСу хуже в жизни, тем "взаимопомогателям" лучше , любят потыкать носом, - такая взаимопощь)))
ДЕржись!)
Ха, как обычно. Я был к этому готов. Видал и похуже, здесь, смотрится, дилетанты. Что, по сути форума, неудивительно.
 
Если бояру настоять на Matrel Blue Swift, это будет самое то
Ты можешь объяснить, что ты хотел от форума? Чего ты хочешь дальше? Бросить пить, это здесь "если вы решили прекратить пить". Если хочешь пить иногда, не готов отказаться от алкашки иди в КУ (контролированое употребление). Там бегают с мерником, ещё можно 50 гр, а 100 гр нельзя)
 
Ха, как обычно. Я был к этому готов. Видал и похуже, здесь, смотрится, дилетанты. Что, по сути форума, неудивительно.
Я уже модератора сюда пригласила, по кнопке жалоба. Кназ тебя вводит в заблуждение, а это запрещено правилами форума в теме новичка. Так что, вот так.
 
Аккуратнее с политотой, одна из строжайших кар за обсуждение.
Ой, блин, испугали ... Я в Душанбе жил в 1992, кто знает то поймет. Хоть пожизненно забаньте, даже не мигну,... Был лучшего впечатления об эток форуме, оказалось такоже же г как и остальные
 
Назад
Сверху Снизу