Раскрепощение мыслей и эмоций

Простите, я попал на форум превозносядщих алкоголь? Мое первое впечатление было именно в том, что здесь всем пить нравится, но все хотят найти из этого выход
Оно у тебя такое же ошибочное, как и об АА.

Вот что тебя подкосило.
*Заходя на прием к проктологу с того же анамнез свой излагаешь?
Живу в СШ более чем 20 лет, два года назад получил образование бакалавра, сейчас работаю инженером в весьма хорошей компании, финансово обеспечен. Сыновья также закончили университет и сейчас работаю программистами, бывшая жена крутит свой бизнес по уходу за престарелыми, финансово более чем обеспечена
 
Это работает и в трезвом виде, просто в в состоянии алкогольного опьяняние это намного ярче, и это нравится. Просто, для сравнения - посмотрите фильм на телевизоре из СССР и на Sony HD TV.
Согласна, но за удовольствие нужно платить :PARDON: Я, как алкоголичка, тоже хочу большего, чем мне дают. Если хорошо, то чтобы было ещё лучше. Кстати, программа АА очень неплохо помогает разобраться в себе. А так, пока алкоголь не обесценен, очень сложно от него отказаться. Так мозг наш устроен.
 
Живу в СШ более чем 20 лет
Вот скажи мне. Dodge Grand Caravan 5 поколения, появился GASCAP. Поменял клапан угольной канистры, ошибку сбросил, а спустя пару дней - опять появилась. Пробка бака вроде в порядке.
 
Приношу всем глубокие извинения. Сожалею, но я реально зашел не на тот форум. Всем всего наилучшего и успехов .
Не обижайся и не уходи с форума. Алкаши- они такие. Больные на голову люди :PARDON:
 
Приношу всем глубокие извинения. Сожалею, но я реально зашел не на тот форум. Всем всего наилучшего и успехов .
Ты пришёл по адресу, кстати.
Заходи, ежели что.
Только о понтах успешности постарайся забыть и послушай спикерское того же Базза Олдрина, для начала хотя бы....
Можешь попросить модераторов закрыть вообще твою тему.
Жизнь твоя, выбор твой.
 
Согласна, но за удовольствие нужно платить :PARDON: Я, как алкоголичка, тоже хочу большего, чем мне дают. Если хорошо, то чтобы было ещё лучше. Кстати, программа АА очень неплохо помогает разобраться в себе. А так, пока алкоголь не обесценен, очень сложно от него отказаться. Так мозг наш устроен.
Не всем везёт, к сожалению, это понять....
 
Приношу всем глубокие извинения. Сожалею, но я реально зашел не на тот форум. Всем всего наилучшего и успехов .
А что ты хотел увидеть здесь? Тебе наоборот повезло, что ты нашел НД. Возраст у тебя не молодой, бросать надо сейчас. Бросать это здесь или в АА. Однозначно.
 
Приношу всем глубокие извинения. Сожалею, но я реально зашел не на тот форум. Всем всего наилучшего и успехов .
Что, не так пляшем? А как надо, расскажи, мил человек: мы тут люди простве, финансово необеспеченные, нам и бояра за счастье. :-D
 
Это 100% не 60-летний американец, ну о чем вы?

Скорее поверю, что это Петруччо.
 
Это 100% не 60-летний американец, ну о чем вы?
Почему нет? Да даже если и нет. По отношению к бухлу, это версия меня 10 летней давности.
Бросанием тут и не пахнет. Правда я на форумы не писал, видимо возраст и здоровье позволяли просто бухать.
 
Просто потому что прям классика "я успешный, пью только дорогое вино, бла бла бла". Это наше, посконно-исконное, скрепное.

А теперь подумай сам - человек больше 20 лет в сша, по легенде и ему 60.
 
Почему нет? Да даже если и нет. По отношению к бухлу, это версия меня 10 летней давности.
Бросанием тут и не пахнет.
Чел зашёл (возможно датый), читает, читает... Тут все против алкашки, возможно он тут искал ответы "как пить, и что б за это ниче не было", или "как бухать и поддержать здоровье в 58" :-D
 
Просто потому что прям классика "я успешный, пью только дорогое вино, бла бла бла". Это наше, посконно-исконное, скрепное.
Не вижу проблем в том чтобы считать себя успешным, а вино которое пью - дорогим.
Когда я переключился на дешёвое вино, я тоже не видел в этом проблемы)
 
Назад
Сверху Снизу