Радуйся

Seraf

серафим без крыльев
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
2,380
Пол
мужской
На одном форуме посвящённом психоделической музыке (откуда я в итоге токи ушёл) где сидят преимущественно торчки (кста довольно интересные личности) однажды появилась темка с подобным названием. Думается здесь тоже будет уместна так как нам радоваться куда нужнее)
Предлагается здесь постить всё что поднимает настроение.
Запускаю роликом, что стартовал тему на том форуме (не умею правильно видео постить).
Ролик
 
Позитивная электричка "Рэкс" Чуть подороже, но повеселее ;)

1106.jpg
 
Вах! Красотень!!! 👼
Осталось в стране и в мире прибраться чуток и будет ваще ништяк. Я, как гордая птица Ёж, собирал бутылки до ближайших урн. Помогало,но не сильно. Оказалось инициатива множится. Скоро люди победят свиней и сделают и них шашлык! bes Вообще за посл. время заметно чище стало, и люди стали ответственнее, Ихххха!

banner.jpg



P.S. Варламов показал чикагских ниггеров и какой они срачь развели. Пожалуй скоро мы Америку уделаем (в плане чистоты).
 
Один из самых позитивных фильмов
Остров Кима
Заценили все кому советовал. Даж те кто не понимает корейцев)
to SERAF
http://www.youtube.com/watch?v=ls2vwtacTDA
Китайский-то учишь, паньё (дружище)?
Кидаю ссылку на китайскую "слезовыжималку".
Но.. Грусть моя светла...
Правда пацан поет на монгольском, но конкурс китайский.
 
О чем тема - вообще не въехал.
Набор картинок и глупых каментов. И при чем тут раздел КУ?))

Вы тут, ребята, аккуратней.
В отличие от "Обо всема" этот раздел форума виден и гостям.
 
О чем тема - вообще не въехал.
Набор картинок и глупых каментов. И при чем тут раздел КУ?))

Вы тут, ребята, аккуратней.
В отличие от "Обо всема" этот раздел форума виден и гостям.
Garfield опять не въехал.
 
Garfield опять не въехал.
Расскажите мне в двух словах хотя бы, о чем тема.
Но только не используйте в ответе слов "стеб", "прикольно" и что-то подобное.)) Если не сложно, конечно.
 
to SERAF
http://www.youtube.com/watch?v=ls2vwtacTDA
Китайский-то учишь, паньё (дружище)?
Кидаю ссылку на китайскую "слезовыжималку".
Но.. Грусть моя светла...
Правда пацан поет на монгольском, но конкурс китайский.

Спасиб слезой подключился
Китайский всё стараюсь подключить(запустил) в борьбе с алкоголизмом
 
Спасиб слезой подключился
Китайский всё стараюсь подключить(запустил) в борьбе с алкоголизмом
В китайском - я мастер (жена - китаянка).
Если чё - пиши в личку.
 
О чем тема - вообще не въехал.

Элементарно Ватсон. КУшники люди пьющие и часто неумеренно выпивающие после чего сбодунца порадоваться нужно)
Ну не в окружении же абстиков им радоваться)
У КУшников всё должно быть изолировано и чат и "обо всём"... всё.
Можешь считать что это "обо всём")

Я вот после запойчика последнего посмотрел "Последний самурай" тот что с Крузом. Сильный фильмец и для алков уместен.
Смотрел сперва как он вечно виски тягает и задумался снова ну как это они раньше квасили ежедневно и без последствий но в один момент у него виски уже не оказалось и привет белка. Повезло что сакэ рядом оказалось.
В запое они кароч были тогда всё время. Хотя поражает как трезво мыслили. Куда сегодняшним трезвенникам. Но то было такое время. Тогда общество было намного образованнее и культурнее.
Натрененный разум было пропить не просто.

В общем, фильмец всем рекомендую как и фильм "Герой" (с Джетом Ли) с бодуна. Там подобная тема. Как сперва пил и был лучшим в кунг фу но потом пришлось не пить.
Мультик "Приключения Тинтина" туда же. Там ваще капитан запойник виски радует. Белку тож отхватил хотя под виски вёл себя довольно смышлённо... всё же был вечно в запое.

Удивляюсь чё у них выбросов желчи не было как у нас сегодня или они так пили виски что эти выбросы все не ощущали. Откуда тогда мозгов столько?
Не понять.


Эти все картины как бы не в пользу пьянства а наоборот хотя как всегда в те годы пьянство представляется в красивом свете (кроме китайского фильма... там пьянство никогда не было в моде).
 
Назад
Сверху Снизу