Работа тесно связана с алкоголем

Коллеги, зачем вы парню такое говорите?! Не слушай! Всё у тебя получится.
Правду говорим. Слушай всех. Захочет получится, не захочет не получится.
Парень,ещё не всё вино итальянское перепробовал :curtsy:. Там у многих другая культура пития, а мы его в кандалы сразу.
Пусть пока живёт и пьяным не ездит, его итак карабинеры пасти там будут и без водительского он там никуда и звать его никак 8-)
 
Похоже не мне было адрессовано))
Туплю)
Ничего страшного, отходосы же )))
Как вылезу буду работать над собой.
Надо УЖЕ работать. А то как только отойдёшь , мозг забудет все ужасы и нашепчет, что можно ещё немножко выпить.
Сейчас в трясучке надо изучать мат.часть. А потом по трезвому закреплять))
Поступать надо по-новому. Глупо делать старые действия и ждать нового результата.
 
Ничего страшного, отходосы же )))

Надо УЖЕ работать. А то как только отойдёшь , мозг забудет все ужасы и нашепчет, что можно ещё немножко выпить.
Сейчас в трясучке надо изучать мат.часть. А потом по трезвому закреплять))
Поступать надо по-новому. Глупо делать старые действия и ждать нового результата.

Мы те еще чемпионы, хождения по граблям. Человека сбила машина не на пешеходном, он уже будет задумываться как дорогу перейти а мы))) опять в омут, прелести отходняка забываются. Как подумаешь... На всю жизнь нужно в ремиссию аж тошно от своей неполноцености, слабости. Не пью только сегодня))) И тебе удачи.
Ща читану тебя
 
Спасибо )
У меня в теме ничего интересного. Бапское нытьё да и только. Я там пишу , когда мне хреново.

Бабское не Бабское))) болезнь то одна. Ты думаешь мужики не ноют))) просто мы можем не показывать эмоции.
 
Привет. Вот я бы советовала менять работу. Это возможно? Или ты кроме как наливать ничего не умеешь? )))
 
Не сильно его алкоголь напугал пока, только финансово, да и то уже забыл давно, садился после этого.
Так в том и дело, что не в моих правилах доводить все до критической точки, ведь это как мне кажется не обязательно что бы осознать зависимость. Я знаю я алкоголик, и после первой меня не остановить. Не забыть, вот это важно! Но помнить что алкоголь все разрушил это как мне кажется хуже нежели помнить что ты стоял на границе того что бы все разрушить. У меня и с курением были 3 срива после того как бросал на полгода/год, но как раз тот период без зависимости и жизнь без курения я потом мог сравнивать опять вернувшись к зависимости и в конце концов бросить навсегда так как жизнь без зависимости была намного качественнее. Я надеюсь что и периоды без употребления в месяц и два, знаю что срок никчёмный, но я почувствовал что жизнь снова намного лучше и качественней без употребления. Очень проблемно что моя работа это наливать людям выпить, и иногда невольно возникает мысль об употреблении. Хотя я работаю и с залом для курящих, обслуживая людей и там но мысли закурить у меня не возникает..но я благодарю вас за ответ, кстати очень замотивировали доказать что не балуюсь а действительно знаю проблему и смогу ее побороть один раз и навсегда, даже не доводя до того что вы описали више)
 
Привет. Вот я бы советовала менять работу. Это возможно? Или ты кроме как наливать ничего не умеешь? )))
Да нет и образование у меня профильное другое но работа хорошая и высокооплачиваемая ещё и чаевые не редко встречаются, но нужно быть без привычек что бы не закопать себя) у меня критерий по приему на должность что ты не должен быть азартным игроком что бы все деньги из кассы не проиграть, и я за 6 лет работы с азартными играми не стал азартным игроком, а вот с Алкоголем по другому...
 
Я знаю я алкоголик, и после первой меня не остановить. Не забыть, вот это важно!

Сегодня не пью.
Первую не пить.
Не пить сегодня.
Сегодня трезв.

Берёшь любой девиз или свой придумай. Все просто, не пить один день - сегодня.
 
Привет! :BYE:
Культурно употреблять у тебя уже не получится. Совсем, никогда. Ты уже потерял меру.
Выход один- трезвость. Менять своё мышление:)
Читал уже какие-нибудь книги по теме?

У меня был такой же срыв как у тебя, после трёх месяцев трезвости, я тоже подумала что смогу выпить только пару бокалов...и уплыла

Мне тогда как раз информированности не хватило. Читал Стецкнко «Как не пить»?
Пока читал только Аллена Карра лёгкий способ, так как он стал решающим оружием в борьбе с курением, но с алкоголем не помогло почти... спасибо за информацию сегодня же начну читать. Спасибо
 
Сегодня не пью.
Первую не пить.
Не пить сегодня.
Сегодня трезв.

Берёшь любой девиз или свой придумай. Все просто, не пить один день - сегодня.
Да спасибо увидел ваш ответ вчера с одним из девизов и сегодня с утра уже начал применять, очень хитро и чувствуется совсем по другому)
 
Сегодня не пью.
Первую не пить.
Не пить сегодня.
Сегодня трезв.

Берёшь любой девиз или свой придумай. Все просто, не пить один день - сегодня.
я еще добавляла - хоть потоп.
 
Сейчас пробую бороться с алкоголем который принес не мало проблем, так как по пяни разбил недавно приобретенную машину, это было год назад, после чего лишился не только машины а и прав, деньги на адвоката, хорошо просадил бюджет моей семьи за что до сих пор ненавижу себя. Но и это меня не остановило ведь я ещё не раз оказывался за рулём выпив, алкоголь ведь сильнее. Пробовал бросить уже 2 раза, это третья попытка, бросал на месяц, потом два, сейчас бросаю снова ведь здесь для того чтобы мне продлили водительское удостоверение я должен пройти анализ крови что показывает что я не употреблял последние 3 недели, но ведь не они определяют излечился ли ты если мозг этого не осознает.

Забей на права, а то опять машину в говнину развалишь и ладно если сам откинешься в мир иной, так еще и кого нибудь с собой заберешь. Не надо, не делай этого.

PS: я конечно понимаю что ты решил больше никогда не садиться бухим за руль, но это такое себе, до первого глотка работает.
 
Только ли правильно я понимаю что любая культура пития все равно ведёт к одному и тому же?

Имхо любая, но у тебя задатки и осознание уже есть. Конечно все индивидуально, некоторые под внешними факторами не спиваются(подкаблучники, религиозные фанатики и тд и тп) те кто не перешёл грань. Бывший тесть до 60 не бухал, подкаблучник мать его, тёще стало похер на него теперь заливает.
 
... я за 6 лет работы с азартными играми не стал азартным игроком, а вот с Алкоголем по другому..
При не химических адикциях проблемы гораздо серьезней, а в случае с психо-активными веществами, всего лишь прекратив употребление, уже начитает восстанавливаться психическое и соматическое здоровье.
Только ли правильно я понимаю что любая культура пития все равно ведёт к одному и тому же?
Культура употребления, в данном случае неуместный термин, возьми к примеру героин и булочки с маком, в первом случае сцепка с "культурой употребления" будет звучать дико, а во втором - смешно)
 
Всем утра :PREVED:. Автор,а разве итальянцы тебя на группу к алкашам не отправили? Мне кажется,что у вас там та же система,что и в Германии для таких штрафников,группа +психолог???? А вообще,бросить бухать в 25 лет отличная идея,мой родной дядя именно в этом возрасте и бросил,сейчас ему 70 лет,ни разу не пожалел о своём выборе.
 
Всем утра :PREVED:. Автор,а разве итальянцы тебя на группу к алкашам не отправили? Мне кажется,что у вас там та же система,что и в Германии для таких штрафников,группа +психолог???? А вообще,бросить бухать в 25 лет отличная идея,мой родной дядя именно в этом возрасте и бросил,сейчас ему 70 лет,ни разу не пожалел о своём выборе.
Привет. Точно не знаю как работает система, но я был 1,4 при норме в 0,5, а максимальное наказание после 1,5. Но вообще предлагали в группу но она вечером, а я работаю всегда вечерами так что должен был отказаться. Знаю что если под наркотиками поймают то точно психолог и центр реабилитации в обязательном порядке.
 
Назад
Сверху Снизу